Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - npokarkas

Страницы: [1]
1
Основные характеристики: ширина 21 метр, длина 66 метров, высота по стене 3,5 метра. В коньке кровли выполнен так называемый световой фонарь, благодаря которому в манеже всегда светло, когда светло на улице. Тем самым можно очень хорошо экономить на электроэнергии. Так же по всей длине манежа с обоих сторон выполнены открывающиеся окна, что так же позволяет его проветривать.

2
Здравствуйте! Хочу познакомить Вас с нашей организацией - Единственная в России фирма-производитель денников для лошадей. Стационарные в конюшню, сборно-разборные для соревнований, любые размеры и виды покраски. Предлагаю Вашему вниманию сайт spbkarkas.ru - раздел Денники загоны для лошадей. Примеры работ на сайте! Индивидуальный подход! Группа в контакте vk.com/club24947425 - пишите, буду рад сделать для Вас и Ваших лошадок приятное. Стационарные денники состоят из двух секций: фасадной и боковой. Фасадная секция может быть с распашной или раздвижной дверью, расположенной с краю или в середине секции. Сборно-разборные - состоят из 4 секций.



Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 16, к.1 Телефон +7 812 987 8000, npokarkas@mail.ru Помогаем не только с доставкой, но и монтажом. С уважением, Владимир


Страницы: [1]