Автор Тема: Продам 2 прогулочных седла (ковбойское и по типу офицерского)  (Прочитано 9106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эхо

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
1.
Вестерн седло Hereford Brand Tex Tan of Yoakum
Йоакум, штат Техас - кожаная столица, известной своей дубильной и производственной компании Текс Тан - производитель седел бренда Hereford с 1917 года. Данный бренд имеет репутацию высокого качества и долговечности и очень популярен в США.
Продам очень красивое вестерн седло Hereford Brand Tex Tan of Yoakum - оригинал, не бутафория (серийный номер и штампы на месте). Отлично подойдет как для любителей вестерн, так и как прогулочное/пробежное седло для ценителей длительных прогулок. Великолепно смотрится на фото.
Качество кожи - высочайшее, бережно хранилось и использовалось одним владельцем. Латунная фурнитура, тиснение, мягкая обивка на полках седла. В комплекте одна подпруга и оригинальные стремена с путлищами.
Подойдет на средне-широкую и широкую спину, любую холку.




2.
Красивое прогулочное седло (по типу офицерского)
Продам очень красивое прогулочное седло, по типу офицерского. Высокое качество кожи, ручная работа, подвижные полки седла (есть видео) которые подстраивают седло под любую спину, высокая передняя лука позволяет одеть его на любую холку. Очень плотные войлочные подкладки на полках, латунная фурнитура. Ленчик из ценных пород дерева. Привезено из Европы. Отлично подойдет для пробегов и любителей длительных прогулок.
Седло в отличном состоянии, есть не большие трещины на подкрылках (в следствии длительной транспортировки) и не значительные потертости. Дефектов влияющих на работу нет.
Седло продаётся без сбора




При желании могу доукомплектовать путлищами, стременами, нагрудником, подхвостником, подпругой

ЦЕНА каждого седла 16.000 грн.
Примерка возможна под залог равный полной стоимости сёдел.
По всем вопросам и больше фотографий - обращайтесь по телефону на вайбер или телеграмм 0972248297.
Реальному покупателю - возможен торг. При покупке обоих сёдел очень хорошая скидка.