Автор Тема: Маленькая Нарния  (Прочитано 513168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4344 : Февраль 16, 2014, 17:23:20 »
   


Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4345 : Февраль 16, 2014, 17:28:18 »
Натаха,как быстро время пролетело :dance: и ты опять в седле :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4346 : Февраль 17, 2014, 06:59:33 »
   
Я поздравляю тебя, Наташ!!!
ПЫ.сы. Михаил Николаевич принял очень мудрое и правильное решение, подсадив тебя на уравновешенного Алмаза)))))) Молодую  мамочку беречь нужно)))))

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4347 : Февраль 17, 2014, 07:30:50 »
ААА))) Натали, какая ты молодчина!!! С возвращением, так сказать h:hi: А время ( для меня, по крайней мере) и правда, быстро прошло))), только вчера кажется, еще с пузиком ходила)))

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4348 : Февраль 17, 2014, 08:26:51 »
Спасибо , девчонки! Вчера приехала домой абсолютно без рук  ,без ног , но такая счастливая ! это очень долгожданная встреча после  разлуки .Конечно день для меня был очень переживательный : как все организовать ,чтоб моя маленькая зайка чувствовала себя комфортно , как уложиться в выделенное мне папой время...но слава Богу! получилось намного лучше , чем  я ожидала.
Натали , Алмазик - такая душка :max: чет я такая падкая стала на сереньких :max: прям боюсь))))))
Анют ,а я вчера тебя видела на спуске к Фруктовому))))))ты ехала за нами ;)
Танюх ,за фотки спасибо!думаю как теперь бабушку переманить на свою сторону :hehe:.Вот приедет ,начну сеанс гипноза :sarcastic: