Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 379809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2676 : Апрель 03, 2014, 13:03:50 »
Свет, ну хорошо, что ты сразу  сориентировалась, где находится Аляска. А я с начала впала в ступор, а потом подсказали умные люди))))  :sarcastic:


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2677 : Апрель 04, 2014, 11:27:27 »
ХААААААА.......прописка на Аляске!! :rolf:    Здоровский подкол) Абама  уже нервничает наверно? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2678 : Апрель 04, 2014, 19:17:36 »
Ольчик!Привет,соскучилась очень!Скоро приедем,обещаю! :pioneer: Уже с Мишкой договорились ;) разбавим наш женский коллектиФ :tong:
Как определимся с днём,позвоню!Очень хочется посмотреть на твоих ярких солнышек! :yes:
И ещё....спасибо,что ты такая....настоящая.... :max:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2679 : Апрель 06, 2014, 11:58:31 »
Аляска...Везет же вам :sarcastic:  Поздравляю с новым батманом. Хотя наверняка новый батман был куплен на деньги, которые выручили от продажи почки. А смысл покупки был в том,что бы никто не заметил, как теперь в Крыму все плохо :hehe: 
В очередной раз, пользуясь случаем, крепко обнимаю всех Крымчан :love:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2680 : Апрель 07, 2014, 18:46:36 »
     Ksy,ну дак ты в корень зришь. Именно и только по этому мы его и купили. Так то он нам и не нужен был ;).А почки вот не продавали,разочарую.Так,по сусекам поскребли,по амбарам помели.
   Держитесь там! Держу кулаки за вас.Дай бог,чтобы все получилось так,как вам это видится. Россия-значит Россия,федерация,значит федерация,лишь бы не с этой коричневой чумой,поглотившей Украину.
Ну и еще немного фоток.Они копятся и требуют выхода в свет.
    Наши зверюшки,у которых нам всем однозначно надо учиться сосуществовать.

Павел Снежок Воля(петух так называется).
Повзрослевший и немного поумневший Тихон(так,чуть чуть).
Наши подросшие солнышки.


Прогуляли соревнования в *Дружбе Народов*,но думаю исправимся к следующим стартам.




Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2681 : Апрель 07, 2014, 18:50:39 »
Рыжики уже совсем не крохи :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2682 : Апрель 08, 2014, 14:20:48 »
К рыжикам ну просто таки просится в компанию Банкир. И усё, будет полный комплект :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2683 : Апрель 09, 2014, 07:31:06 »
Блин,так хотела это письмо найти,дать маме почитать и не могу...неужели убрали?хотя,я уже ничему не удивляюсь...если кто найдет ,пожалуйста ,девочки ,скажите на какой страничке смотреть ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2684 : Апрель 09, 2014, 16:43:51 »
Да я вам в личку скину. А то тут трепетные души свидомых украинцив не вытрымуют такого хардкора.Правда то она глаза режет.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2685 : Апрель 09, 2014, 16:57:37 »
Спасибо!получила   :yes:

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2686 : Апрель 09, 2014, 17:04:36 »
Добрый вечер)Видела у  вас на страничке ВК фото из Нью-Йорка,с чемпионата по гимнастике??
А почему не делитесь впечатлениями?)У вас очень хороший слог,порадуйте читателей,пожалуйста)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2687 : Апрель 09, 2014, 18:19:17 »
firefly, Тема обширная,времени не хватает писать. Да,ездили в Нью-Йорк и город Сиракузы,который тоже находится в штате Нью-Йорк. Наши малыши результативно выступили. Ладушка,несмотря на то,что ей только что сняли гипс с руки,заняла первое место.А Настюша пахала как лошадь,участвуя два дня в четырех видах,она заработала 2 серебренных и две бронзовых медали и заняла второе место в общем зачете по четырем видам. Старашка моя маленькая! Подготовка там у детей очень хорошая.Шикарный дизайн костюмов,хореографическая постановка номеров,но...наши тренера применили стратегический ход,заявив наших девчонок,в те уровни сложности,где у них было мало конкурентов. Дети такого возраста в США,еще не выполняют те элементы,которые делали наши и,как результат-мы с призами.

  Ладушка перед выступлением с нашим замечательным тренером Ольгой Александровной.

      К бою готов! Так эта фотография нравится,ребенок идет выполнять намеченную задачу. :max:
Упражнение ей ставили так,чтобы максимально поберечь только зажившую руку.А вот такое колесо на одной руке-это уже сложный элемент. Награждение.

Награждение общего зачета. Судила соревнования судья международного класса,которая участвует в судействе Олимпийских игр и Чемпионатов мира. Вот она,рядом с девчонками. На первом месте девочка из Аризоны,второе и третье-наши.Очень много русскоговорящих спортсменок и их родителей.В Америку уехали многие талантливые тренера и спортсмены из Украины и России,поэтому в этом виде спорта в Америке,традиционно много русскоговорящих американцев.
    А в целом Америка....Не скажу,что удивила.Нью-Йорк- огромные небоскребы ,всевозможные устремленные в небо и нависающие над тобой параллелепипеды из стекла и бетона.Ни кустика,зато много симпатичных абстрактных и не очень скульптур. Времени на осмотр было не очень много,экскурсия по Нью-Йорку была всего один день,зато во время нее мы успели побывать в Национальном музее естественной истории.Вот где проявлен в полной мере весь американский характер-*ото всюду-обо всем*. Но интересно. Диназавриков кучу увидели разной степени сборки,традиции Востока,племена Южной Гвинеи,чего там только не было. Этот музей вообще отдельная тема.Сделала там кучу фото,хотела поделиться с общественностью,но вот чего то настроения последнее время все не было. Может соберусь все-таки,на это стоит посмотреть. После выполненной миссии,мы еще совершили поездку на Ниагарский водопад.Тоже шикарное зрелище,замерзшие глыбы льда и потоки воды.Но,вот почему то,наибольшее впечатление на меня произвел не сам водопад,а несущая к нему воды река Ниагара.Эта мощь,которая способна снести все на своем пути вызвала восхищение.