Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alena_83

Страницы: 1 ... 11 12 [13]
145
На выходных ездили  на конный завод своим ходом, дорога конечно тяжелая но это того стоило!! Если кто то захочет поехать то, смогу росказать как лучше добраться, и дать номер машины которая на месте довезет в два раза дешевле чем такси, мой номер 0636263853))
Сразу скажу что фотографии на первой странице не соответствуют действительности, лошади (рысаки) фотографировались в темных дениках, и без освещения!  Лошади действительно шикарны, так как мы смотрели рысаков, то сделала их фотографии и видео,  и пообщавшись с ними  передам свои впечетления, может они помогут кому то определится с выбором друга ;)
Да, рысаки там и правда шикарные..

146
Алена, напишите, кто из еще невукупленных, "зацепил" взгляд, особенно интересует уравновешенность, спасибо!
Спокойные и послушные практически все лошади. С ними сейчас работают серьезные люди, которые действительно понимают, что у имеют в руках и какую лошадь в каких целях можно использовать. С любой лошадью нужно работать серьезно и не будет никаких проблем.
На мой взгляд, годовички интересные все, они ласковые, добрые, кто живее немножко, кто более спокойнее. Из двухлеток - Кэмбридж, в жизни он красивее чем на фото. Кингстон - на фото какой-то непропорциональный, в живую - очень симпотная лошадь. Албанец - более живой, в плане любопытный такой  h:D
Можно перечислять дальше, но одно скажу. Все которые купили себе лошадей - не пожалеете, которые не купили - будете жалеть, которые в чем-либо сомневаются - поднимите свою пятую точку и поезжайте лично сами туда и смотрите, заходите в денники, трогайте, лапайте, целуйте, проверяйте ноги и т.д. как это делала я. Люди там хорошие, встретили меня отлично, рассказали и показали.
Всем успехов!

147
Наша полтавская девушка сейчас в конзаводе , она проплатила Эдельвейса и поехала на смотрины... Могу дать телефон, пусть и других глянет.

Доброе утро! Вернулась около полуночи  :yes:. Дорога, конечно не очень, но это не помеха.
Видела всех лошадей. Лошади находятся в состоянии намного лучшем, чем выглядят на фотках...
Есть еще несколько экземпляров на которых даже нету брони, хотя лошади красивые, с уравновешенным характером. Сердце просто рвется, что физически просто не потяну(своих уже четыре), поэтому забираю одного Эдельвейсика.  :cry:
Завтра везу на Полтаву, если кто из земляков нуждается, заберу попутно еще одного. h:hi:
Думайте, лошади действительно стоящие

148
Здравствуйте! h:hi:
Меня зовут Алена.
Немного о себе ;)

Я занимаюсь верховой ездой уже очень много лет. Последние десять из которых провела в Испании, где верховая езда - это часть национальной культуры.
Я имею богатый опыт обучения детей и взрослых разным уровням верховой езды, реабилитации детей с различными отклонениями(Диплом Real Escuela Andaluza de Arte Ecuestre, Equitación en Le Domaine de Benquet, Francia) .

Моя идея и цель состоит в том, чтобы люди поближе могли общаться с природой, прививать детям любовь к живому и прекрасному... :kon7:

Очень хочется чтобы это направление развивалось у нас в городе Полтава не только как очередной вид спорта, но и просто как здоровый семейный отдых!

Я и мои красивые и ухоженные лошадки ждут Вас для приятного отдыха. Также есть возможность фотосессии, обучения навыкам верховой езды..

Находимся в г. Полтава, ост."Готвянчик", (р-н "МЕТРО"
Мой сайт http://ve-poltava.jimdo.com/
Вопросы по тел. 066-2941249, 098-2647262.

Будьте здоровы! :kon2:

Страницы: 1 ... 11 12 [13]