Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ух ты! Это ж вышивка?


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Да  :yes: . Это я еще с лета вышивала, по чуть-чуть... Все, кто видел, говорил, что я действительно на лошадках помешалась  :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Супер!!! ужас, это ж сколько усилий надо!
http://loradom.mylivepage.ru/image/1584
новые перспективы! ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Штука в студию!
Респект создателю!  :yes: Классно, ага! :)
Оч люблю вышивать крестом, такие порой офигенные вещи выходят. Жаль - времени мало. Вот я пока с переломом лежала - ох и навышивалась. А теперь вот не начну никак.  :glare:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
новые перспективы!

спасибо. Как раз ищу новую схему, но столько всяких классных, что прсто не могу определиться. Кстати, вот еще такой есть http://www.igolki.net/index.html

Цитировать
Респект создателю!

спасибо  :blush:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
ух, спасибо, тоже схемки красивые! я третий год никак не могу одну свою доделать. всё времени не хватает. А когда-то в универе под партой на лекциях вышивала)) и ведь наивная думала, что преподаватели не видят))

только на этом сайте есть поправка на то, что схемы автоматические без корректировки цветов, это сильно влияет на результат?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
я еще с этого сайта еще не вышивала... но уже присмотрела одну схемку. Должны на днях распечатать мне (а то у меня принтер приказал долго жить)))

У меня, кстати, есть еще одна картинка, которую я специально для интерьера ванны вишила под стиль, но так и не оформила в рамку... Жалко только что фото плохое...


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Сегодня у меня прям день раритетных фотографий. Пусть и неКонных. (если что: я - девочка в синей кофте  ;) это я маленькая и со смешной прической)








Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
 :shock: Кать... А я по моему эту передачу видела... Ну в смысле конкретно с тобой...
Вышивка - Супер!!! Я тож когда-то оч любила вышивать крестиком, но вот не хватает у меня видения на предмет того куда эту вышивку прицепить в доме :glare: Ограниченое так сказать художественное видение :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Anka, спасибо)

21 декабря
Вчера в Авангарде прошли соревнования по конкуру "Рождественский кубок Авангарда". Собралось довольно много людей, приехал канал ТЕТ. Шариками и сосновыми ветками украсили зал.



Вчего прыгали четыре маршрута, если не ошибаюсь: 100см, 80см (костюмированый), 110см и 120см.









Были, конечно, казусы...




Костюмированый конкур просто  :g_cool:  :() Это что-то. Какие все молодцы! Я была в шоке. Таких костюмов понашивали: пираты, дед мороз, зима, снегурочка, Ферари!, циганка. А еще маленькая девочка в костюме индейца прыгала без седла!
Мальвина

Дед Мороз


Pink Angel


Ферари


Пират

Д"Артаньян

Весна

Барби

Хаггисс



Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
красиво-то как!!! какие умницы!!!

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
КРАСИВО!

молодцы что проводят такие вещи, очень радует глаз))