Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Привет)), это Юля, твой "конячий" фотограф h:DD
Не хочешь ли в воскресенье приехать? а то "почухать лошадиные мордашки" за тебя у меня как-то не получилось h:D Попасем кого-нибудь...


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ого! А что такое?

Эх. Жду стипендии   :pardon:  :tong:


Цитировать
Привет)), это Юля, твой "конячий" фотограф 
Не хочешь ли в воскресенье приехать? а то "почухать лошадиные мордашки" за тебя у меня как-то не получилось  Попасем кого-нибудь...

Привет-привет) Я тебя узнала) Да-да, это точно - мой фотограф))) У меня благодаря тебе хоть фотки стали появляться))))

Мне нравится идея на счет воскресенье)))))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ого.. а что, нынче стипендии такие, что покрывают уроки ВЕ?  h0.0

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Ну, не то, что полностью покрывают, но большую часть - да. Но у меня просто язык не поворачивается попросить денег у мамы, хотя она и понимает всю ситуацию

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что я уже многое видела, но таких соревнований (вольтажировка)  h0.0
http://www.lifeinpi.blogspot.com/ - поищите там еще подобные видео. Там есть покруче моменты и учасники.  h:wink

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
20 сентября

Была на соревнованиях по выездке. Люблю просто смотреть, как выезжают такие всадники. Жаль не смогла остатьсяна Малый приз. То, что сильно удивило, это количество всадников, которые были сняты с езды.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
За что снимали с езды?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А фотки будут?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
За что снимали с езды?
"за неподготовленость к тесту"
"за неравномерность аллюра"
просто за что-то, что или необъявили, или же я просто неуслышала.

Не хочу ни в коем случае сказать, якобы "судьи такие вот бяки злые", но было бы неплохо, если бы и простых зрителей посвящали в то, что происходит на манеже...  :glare:

Цитировать
А фотки будут?
у меня, к сожалению, - нет.  :cry: Мои батарейки укатили в Италию греться. А на простых батарейках фотик не держиться.. Так что на память я сделала всего парочку на телефон. Но там же ж качество аля "смотрите, где я была вчера"  :sarcastic:

А вообще, знаете, интересно было очень смотреть. Наверняка, как и у всех, у меня есть особые всадники и особые лошади, за которыми приятно наблюдать как никогда. Я вот уже год езжу просто смотреть соревнования и даже мне, чайнику, видно, как ростут всадники) Желаю им всем большого-большого успеха! Пусть они всегда радуют нас своим присутствием! И своими победами!  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Дааа, вчера была жесть. Человек 5 сняли, по-моему. Да и оценки были...ммм.... Очень строго судили и, ИМХО, не всегда понятно. судьям виднее, конечно, но иногда у многих возникали вопросы...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
25 сентября
Я всё еще не в седле. Опять катаклизмы...  :glare: Теперь это мой такс, которого я очень-очень люблю. Так люблю, что каждый раз, идя от ветеренара, реву... :(
Но у меня тут есть вопрос... Ветеринару не подумала задать... Извините, но свечи... это... э... вынимать же ж не нужно?  h:blush

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
конечно нет!они тают.вынимают тампоны с лекарством.