Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Фото с мобильного. "Собаку плющит на пляже"


Всё утро меня донимает одной вещью. Слов нет. На балконе стоит диванчик. На него чуточку попадает солнышко, ветерок дует. Так моя красавица регулярно (!!!), где-то каждые полчаса, пищит, чтобы сначала ее подсадили на диван, а потом чтобы ссадили!!! Солнечные ванны принимает!  :madgirl:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
пищит, чтобы сначала ее подсадили на диван, а потом чтобы ссадили!
h:D
я бы уже придумала какой-нибудь эдванс типа лестницы..  h:D

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А сама запрыгнуть, не, не могЁт? Вот это ты Катя, таксу раскормила, попу до дивана бедная, донести не может :)))))
А я пол утра, собираясь на работу, вынимала кота из окна, из которого он, клацая зубами на птичеГ, пытался выпасть.. Да уж, домашние животные, они такие :)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Маринка,а кошаку моему парашут :))))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А сама запрыгнуть, не, не могЁт?
ой блин, Аська, все споминаю тот чудовищный шок, когда я сидела у вас на диване, поворачиваюсь, а на меня таксобус _летит_  :rolf:
при чем где-то на уровне моего лица :shocked:
чем вы их кормите?  h:D

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
я бы уже придумала какой-нибудь эдванс типа лестницы.
эх, не поможет это...

Просто она вредная и всё!

Цитировать
Вот это ты Катя, таксу раскормила, попу до дивана бедная, донести не может

Э, нет! Она уже вроде даже похудала. Я ее на диету посадила. А то для таксы 10,5 кг и висящее по полу пузо, по-моему, перебор.

Ну, просто на стол она может запрыгнуть (через стуул). Спит в кухне чаще всего на довольно высоком стуле, на который прыгает сама.

Но вот если видит, что в гостинной кто-то чем-то занимается, так пользуется этим по полной програме! типа: "Я старенькая, подсади меня!" А писк на таких ультрачастотах, что понимаешь, что лучше тупо сдаться.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
_летит_   
при чем где-то на уровне моего лица 
чем вы их кормите?


Redbull?! надає крила?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просто она вредная и всё!
а, ну тогда это лечится волшебным пендалем!
*сказала хозяйка вреднющей сКОТины  :rolf:

Redbull?! надає крила?
:rolf:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А серьезно. сколько должна весить такса в 13 лет? не мелкая порода.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Ну чисто теоретически я бы смотрела на тонус - чтобы пузо не висело и бока по бокам  h:D не торчали. Раскормленные тумбочки эт плохо.
.. а кота похудить не могу :pardon:  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Маринка, они едят утром корм, а потом ещё с большими сОбаками мсяво. Но я думаю, тут дело в том, что они целыми днями гОцают на улице. Они как маленькие атлеты у нас выглядят. А вместо крыльев у них уХи!!! :))))) Редбул не пью, может колу у Анюты тырят?

Кать, такса должна быть поджарой. Сколько весить олжна - фиг его знает, но должна быть талия и выемка от груди к животу, когда в профиль смотришь. Как у вас с этим? :)))

Я тоже озадачена объёмами свих домашних животных. Кошак у меня кастрированый, поправился очень странно - он вроде весь и не толстый,а вот пузик (как отдельный организм, странно как-то) растёт и болтается... И собачатина у меня что-то поправилась... Становится похожа на тумбочку на тонких лапках... С ней-то понятно - меньше жрать и больше гулять. А вот что делать с кошаком, который а)кастрирован, б)на улицу не выходит, в)ест немного (баночка корма "Гурме" в день, только баночка не та, что совсем мааахонькие, а такая, с рыбную консерву величиной)...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Да, я вот хочу чтоб у нее, как у всех такс грудная клетка и переход виден был. Мне не нужен конечно же скелет на ножках. просто в связи с возрастом боюсь, чтоб жирок на сердце, сосуды не влиял...

Открыла несколько книг, сайтов. Читаю, что с возрастом аппетит уменьшается. А у меня - только дай волю. Будет жрать только так. Кормлю два раза в день - утром и вечером. Но в течении дня тоже чт-то перекусывает. Когда она просит кушать, то у меня возникает чувство, что я бездушное создание, которое морит животное голодом. Но с другой стороны я думаю, что если бы реально морила, то началибы кости проступать, кожа б обвисла. ну, как у голодной собаки.