Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
9 декабря

Люблю свой универ. Два экзамена в один день. Один на 10:00, второй - на 10:35. Как такое можт быть? не спрашивайте. не знаю. Кстати, это 30 декабря...

Сегодня однокурсник мне фотку с лошадкой прислал, которую сделал сегодня. я по инерции пишу: "О, лошадь Петрусевич." Мне лично понятно: то есть фотография лошади, которая сделана на ВДНХ, а там есть для меня только Елена Петрусевич. Ответ следует такой: "Ого, ты и породу знаешь!"  :hehe:   :rolf:  ...


Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
  помираю  ..:hehe: :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
14 декабря

Целебная сила труда.   :)

Последние недели перед Новым годом - это настоящий ужас и кошмар студента. Ну, вот я на прошлой неделе еле дожила до выходных. Хотела было на конюшню поехать, а потом дума: "Не, не смогу. И встать рано не смогу, и вообще что-то делать сил нет. Вот отосплюсь и потом во вторник - ни учёбы, ни работы - с новыми силами поеду". И поверите? Вроде в выходные и не напрягалась, а во вторник еле домой доехала, потому как глаза закрывались, "хоть спички вставляй". И вообще всё тело ломило от усталости...  :8):

На этих выходных я решила - "Лени бой!" И хоть следующая неделя - это уже сессия, всё равно поехала на конюшню. И не смотря на то,что встала рано, - выспалась и такая вообще бодрая ехала! Сама себе не верила!   :crazy: 

Короче, суббота оказалось супер-пупер днем! Помогала прокату... еще слушала, как тренировали других, смотрела... придумала, что мне нужно попробовать... еще лошадок просто потискала... поудивлялась, какие к зиме они все волохатые и мягенькие... Хороший был день, отличный! Хочу еще! Теперь сижу учусь, чтобы поехать во вторник...

И, конечно, одно меня растроило... Растроило в принципе давно, но вчера опять... Раньше (это когда тепло было) возле маршрутки, которая уже прямо к конюшне шла стояли лотки с овощами. Можно было яблочки, морковку прикупить... Я так расчитывала, получилось. что с пустыми руками приехала... Теперь прийдется мне через весь город вести...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
 16 декабря

Еду на конюшню (таки еду!) и думаю (ехать полтора часа - борюсь с чтением в маршрутке, зрение испортилось хуже некуда...), может, мне без каски выезжать... я ж так хочу выездкой заниматься  :hehe:...  получается цилиндр нужен...  :unsure: И вообще кто в выездке в каске-то ездит?.. Еду-думаю, тешу себя мыслей, что я буду выездюком...  :rolf: (мне б не убиться)... Еще у меня уши торчат в каске...

Ну, выехала... каску надела... я ж еще не решила, одевать мне ее или нет... решила пока ничего не менять... Я старалась. Чесно. Даже в какой-то момент плечи расслабила... и про носки думала... чесно... Но в итоге -  :kon6: За что? Это мой мое первое падение тут...  :glare: И второе вообще) Это всё из-за того, что я за первое тортик не принесла. Я тогда еще не знала... Потом опять села. Но... у меня какой-то страх появился. У меня вообще есть такая опаска: я боюсь именно тех ситуаций, кога я теряю контроль... даже на шагу.  :blink: У меня такое: "А!!! Что делать?!", когда я понимаю, что может и сверху, но ничего не решаю. Нужно это лечить. Однозначно.

Решено: каску носить - в зеркало не смотреть.

А за падение жалко еще, что я только с врачом договорилась, что она мне после нового года спину посмотрит (что-то часто стала болеть), а вот именно на нее приземлилась. Еще шея побаливает... завтра, конечно, всё пройдет..

п.с. День -  :glad: . Девиз дня: "Негативный результат - тоже результат"

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Улыбнула! Ты еще и про колени думай! а еще лучше, просто, укрепляй посадку. Страх падений пройдет, старайся расслабиться, но не терять контроль над ситуацией. Как уже писали на форуме, лошади они потрясающие эмпаты, только ты зажалась в ожидании чего-то или пустила все на самотек, получите распишитесь! :sarcastic: Я с малого своего столько раз падала и ничего нормально, учись группироваться (шутка) :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
учись группироваться (шутка)

какие уж тут шутки... )))

Кстати, еще один сегодняшний вывод: когда падаешь, время идет ну ооочень медленно. (а я-то думала как бы пару часиков в сутки еще добавить?  :hehe:) И самое интересное, что я когда падала, то ни на секунду глаза не закрыла. А думала, что наоборот...

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
ни на секунду глаза не закрыла. А думала, что наоборот...
Ага, просто не успеваешь! :sarcastic:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Ну, теперь то ты про тортики знаешь? Так что вперед! Коллеги ждут  :yes: (ну и это... приношение лошадиному богу свершишь).
И, кстати, падают все по разному - для кого миллион лет проходит, а кто (как я) стоя на земле соображает "что это было то??) ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Бог мой, я за свое падение так до сих пор торт и не привезла... :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Что вы, барышни? :shock:Падать и не носить мзду?Это ж опасно! :crazy: Я где-то уже писала про "приношение" за падение :hehe: Тунчик, исправляйся, пока не поздно! Райтерин, а с тебя получается двойная теперь :8):

Ха, лошади - сумасшедший стимул, правда? А вот иногда думаю, что где-то 50% успеха моего в работе стоит списать на увлечение лошадьми :yes: Железный стимул развиваться, стремиться к бОльшему. Так что, дерзай, это только начало  ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Что вы, барышни? :shock:Падать и не носить мзду?Это ж опасно! :crazy: Я где-то уже писала про "приношение" за падение :hehe: Тунчик, исправляйся, пока не поздно!
Дык уже 4 месяца прошло :hehe: