Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Приезжайте к нам еще в Авангард,будем рады :yes: спасибо, что оценили мой костюм Фэррари :glad:


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Ого... Кать, держись! Я как-то умудрилась сломать правую руку и в плечевой и в локтевой кости за одно падение. Месяц в гимсе от пальцев и чуть не до шеи. Самое неприятное - что она потом как не своя. Пока мышци опять в тонус прийдут - очень странное ощущение. Ты главное "Сеня, береги руку!" (с)
Кстати рука может в гипсе мёрзнуть - старайся этого не допускать. И если скажуть пить что-то укрепляющее для сростающейся кости - пей. У меня потом пол года на погоду  жутко рука болела... Короче лечись. И осторожненько там с рукой!

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Ого!  :shock: Предплечье??
Береги руку. Пей бульон. Еще настойка из живокоста хороша... хотя все равно - около полугода руку придется беречь...

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
К сожалению, конный спорт такое дело... травмоопасное. Но все, кто общается с лошадьми (не обязательно и верхом ездить) должны понимать, что здесь и животные большие, а значит и травмы возможны. Каждый такой случай чему-то да учит. Или соблюдению ТБ, или еще какой урок получается. Я в середине декабря получила травму спины (перелом одного позвонка, компрессионная травма позвонков пояснично-крестцового отдела - кароч, кульбит через голову и приземление на мерзлую землю поясницей-крестцом-копчиком). А все потому, что села на чужую лошадь, более того конь вменяемый, но не работался пару недель... И видела же, что не работался, но такие честные глаза были у берейтора:"работал-работал, сегодня чесслово!!!".
Самое интересное, что травма достаточно серьезная - корсет одели - но больше ничего традиционная медицина не предложила: ждите, само должно зажить  :unsure: Хорошо, у меня соседка восточной медициной серьезно занимается. Помогла. Я теперь даже спать могу. Прошу прощения у хозяйки дневника за офф. :)
Выздоравливай быстрее! :)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ага.  Не обязательно  садится в седло чтобы получить травму.  Я год назад с земли заработал перелом ребер.  просто меня в стеночку хорошенько крупом вжали в деннике :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Успокоил :sarcastic:
Так правда ведь - можно и верхом не садиться, а в лоб копытом получить.  :unsure:
поэтому очень люблю вменяемых коней, думающих, не злых.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ага.  Не обязательно  садится в седло чтобы получить травму.  Я год назад с земли заработал перелом ребер.  просто меня в стеночку хорошенько крупом вжали в деннике :sarcastic:
Меня очень давно один жереб тоже прижал крупом к стенке денника, но не успел настолько сильно, т.к. я запустила щётку чётко между ушей. После чего он резко стал посередине денника и не шевелился, пока я не вывела его на тренировку. После чего - полная уважуха с его стороны.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Упала... приземлилась, получается, на руку... сказали, что пока неделя, а затем по результатам повторного рентгена. мне так жалко... как раз каникулы, можно с утра до ночи на конюшне сидеть... а тут такое...  :cry:
И что, нельзя придти на конюшню? Или родители будут против?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Спасибо всем-всем!

Сегодня всё же пришлось поехать в университет - последний экзамен. Ну, все: охи, ахи! как? где?.. Одной девушке говорю: "Ну, э, вот так получилось. С коня упала". Она сделала серьезное лицо и с уважением ответила: "Да ты еще гимнастикой занимаешься!"  :sarcastic: Мне даже не захотелось объяснять с какого Коня!..  :rolf:

Эх, хоть бы кто написал, что у него перелом был как каникулы - потом ничего не болело, не ныло и т.д...

Я вот сижу молоко сейчас пью. Кстати, что еще кроме творога полезно?

Цитировать
И что, нельзя придти на конюшню? Или родители будут против?
прийти можно... только толку там от меня?... вот 9ого будут соревнования, поеду погляжу, поболею... плохо, что для фотографирования мне нужны две руки. Но у меня есть еще полторы недели, чтобы научиться фоткать всего одной.

А родители?.. Я даже думала, чтобы не звонить вообще домой пока точно не узнаю, что у меня перелом. Ну, думаю, когда с гипсом домой приеду, тогда уже и буду разбираться. А потом решила не рисковать. Всё таки очень многое зависит от лечащего врача. А хорошего я не знала. Пришлось звонить. Моя сестренка даже с работы уехала, чтобы меня в больницу отвезти. Пришлось ей из-за этого сегодня на работу выходить... не люблю я так людей напрягать...
Но дома оказалось всё более-менее. Наверное, понимают, что в принципе я уже взрослая и запретить мне уже ничего нельзя. Только спросили: "У тебя еще не появилось желание НЕ кататься?"

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
"У тебя еще не появилось желание НЕ кататься?"

Каждый раз меня спрашивают, тебе еще не надоело? особенно когда я падала... в ответ я отрицательно кивала головой  :sarcastic:

Reiterin
выздоравливай)) :laie78: ешь по больше молочного, тот же творожок, рыбы для костей может даже витаминов кальция каких нибуть...))
Упала так упала, встала и дальше пошла)) :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
выздоравливай))
спасибо  :blush:

мне просто так жаль, что теперь мне прийдется ничего не делать...

Кстати, это я за день до падения обновила свой сноуборд...