Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Elite F

Страницы: [1] 2
1
Надеюсь, в правильном разделе размещаю :).
Попросили узнать, где можно начать заниматься конным спортом (выездка) взрослому человеку?
г.Киев и Киевский район.
Интересуют все варианты.

2
Кто что по этому поводу думает? Кто сталкивался лично/косвенно и каким образом? Как ознакомились и чем закончилось "знакомство? :)"?
В общем, все Минусы и Плюсы (от себя и на общих началах) этого явления.
Какие компании и какую продукцию продают таким способом?
Какие причины осторожно-негативного отношения населения к МЛМу (дада, сюда можно про менталитет, истории великих обманов и пр. :sarcastic:)?
Стоит ли населению быть более осведомленными и грамотными в вопросах основ многоуровнего маркетинга?
или достаточно: "Это МЛМ?" - "Да" - "Оё!НЕТ! свят-свят-свят.." ?

п.с. Важно!
Я имею ввиду именно МЛМ, за которым закреплен качественный продукт. НЕ финансовые пирамиды, не продвижение ширпотрёба, не различные махинации, придуманные с помощью МЛМ "прокрутить" свою непонятную схему (виртуальные/воздушные структуры) etc.

3
Есть ли в Украине сборная? В этом году.

п.с. вот наткнулась на рос.инет-ресурс - там и списки опубликованы, и тренера, и веткомиссия, и резерв. А что у нас? Вольтижировка (и сборная) у нас существуют?

4
Конференц-зал / Конная "сваха"
« : Ноябрь 11, 2012, 19:16:55  »
 :max:
Такое дело. Существуют ли специалисты (либо просто люди знающие и осведомленные), которые могут разумно подобрать пару к кобыле, которую надо покрыть? Элементарно, посоветовать :).
Т.е., например, нужно получить жеребенка с перспективой в спорт (с). И данный специалист подбирает небольшой перечень возможных жеребцов-производителей, которые будут отвечать нужным критериям и пожеланиям (кровь-линии-семейства, состояние здоровья, породности, стоимость-место случки и прочая).

Если есть, подскажите пжлста, к кому обратиться?
п.с. Не уверена, что в нужном разделе разместила. Быть может, это относится к Коневодству или к Услугам..
п.п.с. Ищу не для себя. Пока что  :sarcastic:

5
На днях задалась вопросом. Ввиду экономии места, существуют ли конструкции/технологии как сделать манеж, который на зимний период будет трансформирован в крытый? Кто сталкивался и где инфо поискать? Если манеж (открытый) будет, например, 30 на 70 м, хотя бы половину можно как-нибуть "накрыть"? :)

6
Форумчане!
Давно назревает вопрос, а к тому же и тема недавно появилась похожая (о бизнесе: покупка лошади за границей..), а именно:
каким образом физ лицо может выехать и приобрести б/у батман, а также лошадь (не обращаясь к посредникам в Украине)?
Интересует все, начиная от получения визы (какую лучше), пакета документов, необходимых специфических знаний, советов касаемо выбора рынка (батманов, в каком городе-стране) и конюшен - желательно из собственно или из опыта знакомых. Если знаете хорошие зарубежные сайты продаж, пжлста, поделитесь :).

п.с. батман не старше 15 лет, лошадь вестфальской породы (до 4-6 лет) - здоровая (в общем, хорошая адекватная лошадь - не как там бывает: грин-стронг-фреш, и не надо участия Анки/Бирбаумов в заездке  :sarcastic:).
п.п.с. конечно, не откажусь от комментариев касаемо выбора марки батмана, технических характеристик (даже на уровне "нифига в характеристиках не разумею, но у меня такой-то, вот уже 5 лет езжу - без претензий") - ибо в этом деле я пока что зиро :). И, просьба, по теме. То, что можно купить и в Украине хорошее (как батманы, так и лошадей) - знаю и так  :max:)

7
Хм.. вот как-то не нашла на форуме подобное.. Модераторы, если что поправьте :)

Итак, вот помню на конюшнях, где занималась - висел такой листок А4 (а то и два, и три) с ТБ. Там всё было коротко и ясно: что нельзя, а что можно и в каком количестве  :max:.
Может, у кого-то есть заготовка в электронном виде? Или ссылка?
Или давайте составим (у кого-то, может, составление ТБ уже по счету тысячное..  :sarcastic:), чтобы ничего не пропустить.
Нужна такая ТБ, чтобы новичку (как 12летнему, так и 45летнему) было понятно и доступно.
Очень прошу :).

8
Форумчане, помогите, пжлста, найти видео в инете такого элемента испанской (или т.п.) школы как галоп на 3х ногах. Может кому то попадался и может кто-то название запомнил, а то и знает по каким ключевым словам можно легко найти сиё в просторах виртуального. Среди миллионов видеороликов не так просто обнаружить...

9
Оффтоп / Ищу книги по криминалистике
« : Июнь 08, 2008, 20:23:55  »
Нужны книги по криминалистике, судебно-экспертной медицине, истории взаимоотношений государств (с ХХ века). Кто что может посоветовать, дать ссылку, выслать уже ненужные экземпляры, рекомендации по книгам? очень важны/нужны :sarcastic:
Также ищу ХОРОШИЕ книги по психологии, психоанализу и т.п.

10
Конный спорт в Украине / разряд
« : Май 15, 2008, 17:06:44  »
намедни услышала, что выполненный норматив на пробеге (кмс) так же является показателем, что кмс у спортсмена и в выездке, и в конкуре...так ли это?
просто..нечестно както и не правильно.
т.к. в "нашей  деревне" даже тренера такое глаголят, то мне, как человеку не верящему в сие :sarcastic:, хочется уяснить у людей *просвященных*:).

11
Конференц-зал / сильный спортсмен
« : Апрель 23, 2008, 08:02:49  »
что для вас является определением "сильный всадник" (как в маштабах украинского кс, так и в местных дюсш, клубах, на базах)? кого можно назвать сильным и по каким характеристикам сие определяется?

12
Ветеринария / подкормки для роста
« : Апрель 22, 2008, 14:32:21  »
кто что может посоветовать добавлять в рацион для роста?
года три назад брала фитокальций (кальцифит), может что-то новое, эффективное появилось сейчас?

Страницы: [1] 2