Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1620251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14556 : Август 04, 2015, 08:24:09 »
Лизаветка, спасибки,солнышко!Фотографом-нет,не моё это,просто за столько лет ,общаясь с прекрасными и талантливыми фотографами я тоже по минимуму чему то научилась ;)
Визка действительно умничка :yes:

Marysa, очень рада тебя видеть!!!! :glad: Редко ты появляешься :( Как ваши с полковником дела?Как он переносит лето,жару? Как детки,как сама?Хоть пару фоточек покажи! ;)
Спасибо,хорошая моя за добрые слова!Визке стараюсь дать всё необходимое.Привязалась уже к ней,хорошая девочка!За ножки спасибо нашему грамотному ковалю.В субботу перековал мне её и я была удивлена-ни одного намина!Это реально достижение!У неё кровавые намины-это норма,как бы я не старалась их избежать.Единственное что каждый месяц нужно снимать отрастающий зацеп,иначе она перестаёт ходить-копыто отрастает как турецкая туфля. :( Идёт нагрузка сильная на искривлённую копытную кость и ей тяжело ходить.Но улучшения есть,подошва наросла и окрепла-её не трогаем.Пяточки тоже поднялись,их же не было вообще.Надо сфоткать ножки её для сравнения. :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14557 : Август 04, 2015, 08:26:22 »







Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14558 : Август 04, 2015, 08:30:00 »
Маришка,по типажу-не знаю кто,я не разбираюсь :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14559 : Август 04, 2015, 08:34:15 »



Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14560 : Август 04, 2015, 09:53:00 »
Фотки - супер!!! Ксюша, ты молодец!!! Спасибо за показ!  :max: Девушка очень яркая!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14561 : Август 04, 2015, 10:20:44 »
Ну и бурно лето же у вас проходит :ok: :ok:

Визочка очень фотогеничная лошадь!! Фотки с ней сочные выходят.

Хочу увидеть мини-фильм с эльфами, очень я люблю фэнтези  :max: Звук флейты в лесу завораживает...

Первое фото с Леночкой - классная обработка, как будто достали из давно забытого альбома!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14562 : Сентябрь 14, 2015, 19:27:07 »

Marysa, очень рада тебя видеть!!!! :glad: Редко ты появляешься :( Как ваши с полковником дела?Как он переносит лето,жару? Как детки,как сама?Хоть пару фоточек покажи! ;)
Спасибо,хорошая моя за добрые слова!Визке стараюсь дать всё необходимое.Привязалась уже к ней,хорошая девочка!За ножки спасибо нашему грамотному ковалю.В субботу перековал мне её и я была удивлена-ни одного намина!Это реально достижение!У неё кровавые намины-это норма,как бы я не старалась их избежать.Единственное что каждый месяц нужно снимать отрастающий зацеп,иначе она перестаёт ходить-копыто отрастает как турецкая туфля. :( Идёт нагрузка сильная на искривлённую копытную кость и ей тяжело ходить.Но улучшения есть,подошва наросла и окрепла-её не трогаем.Пяточки тоже поднялись,их же не было вообще.Надо сфоткать ножки её для сравнения. :yes:

Ой,Ксюшик,привет,извини что так долго не отвечала,все времени нет,ну ты,как мать троих детей,троих лошадей,думаю меня поймешь однозначно :sarcastic:
Лето выдалось у нас чумачечее...Строительство сенника,покупка сена,езда по разным точкам,чтоб понимать,что берешь прежде чем покупать,ну и все такое.У полковника здоровьице отменное,но вот в начале лета перенесли мы абсцесс копыта из-за наминки...Ох я и понервничала ...тут в Турцию с детьми ночью улетать,а конь стоит на трех ногах!Пипец ,у меня все,паника!Слава Богу ветеринар в тот же день его посмотрел,почистил все и уколол Комбикел ,а потом еще девочки с нашей конюшни наблюдали,присматривали и продолжали колоть.Короче выходили парня и очень быстро он вернулся в строй ;)
А еще,у нас появился  буланный друг,полковник с ним гуляет в электропастухе :glad: Так что у меня теперь две любимых морды:Реглан и Пепел :sarcastic: Парень очень добрый и воспитанный,гуляют отлично,но мне в пастух лучше не заходить,начинаются ревности,чья же я мама больше.Я конечно это пресекаю,но Реглан дает Пеплу взглядом одним понять,мол,иди пока погуляй,пока мы тут пообщаемся:-) Но уже вежливо,без крыс и бросков в его сторону :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14563 : Сентябрь 14, 2015, 19:33:45 »
Вот,сегодня стоят,опа к опе,мух гоняют и дремлют старички


А это Пеплушка меня первый увидел,подплывает  :sarcastic:

Вот так и живем  :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14564 : Сентябрь 14, 2015, 19:41:30 »
Хороший буланчик....

А вот у меня вопрос назрел: а это традиция,что всех буланчиков Пеплами называют?? :unsure:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14565 : Сентябрь 14, 2015, 19:51:25 »
Хороший буланчик....

А вот у меня вопрос назрел: а это традиция,что всех буланчиков Пеплами называют?? :unsure:
Ух тышка,а что есть еще буланный Пепел где-то?рада буду познакомиться ;)
У моего в паспорте так и записано -Пепел от Элефанта и Провинции,то есть кличка с рождения такая от родителей исходящая.А еще брат был у него,Проспектом звали ,тоже вроде буланчик   :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14566 : Сентябрь 14, 2015, 20:12:36 »
Marysa, а ты Пепла приобрела??? давно? отлично он выглядит)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14567 : Сентябрь 15, 2015, 06:02:29 »
Мне его подарили и живет он у меня уже третий месяц  ;)