Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1614350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lulla

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14580 : Сентябрь 25, 2015, 18:24:27 »
Зелёных лугов..


Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14581 : Сентябрь 25, 2015, 19:04:33 »
Зеленых лугов коню!!!!А Вам здоровья и вырастить сотню таких лошадей!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14582 : Сентябрь 25, 2015, 19:48:59 »
Ох ,Ксюшик...я не знала...держись,так больно когда они от нас уходят...зеленых лугов твоему  Каешику,он навсегда в моей памяти таким и останется ,картинистым и самым красивым арабским жеребайлом,который при виде кобылы забывал, что ему двадцать  с лишним годков и  начинал лезгинку плясать на задних и из шкуры вон лезть,чтоб стать самым крутым мачо. Вот же ж  воображулька рыжая !Как же он мне нравился всегда...
Ты знаешь,Ксюш,поверь мне,он был у тебя ,однозначно ,самым счастливым жеребцом на свете,ведь он имел то,что не было доступно любому другому коню...свобода,барышни-кобылы,любовь замечательной хозяйки, сказочное море,природа,замечательный уход и много-много внимания.Пусть скачет за радугу!А на память о нем у тебя есть его замечательные детки,которые продолжают  всех радовать.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14583 : Сентябрь 26, 2015, 07:03:30 »
Зеленых лугов и сочной травы...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14584 : Сентябрь 26, 2015, 11:25:49 »
Ты его давно отпустила.
Ты молодец, ты сильная.
Такие решения и такие потери делают людей сильными. Ты знаешь, ты понимаешь.
Он был счастлив.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14585 : Сентябрь 27, 2015, 15:28:49 »
Зеленых лугов...
Он ушел сытым, ухоженным, любимым хозяйским конем...
Он всегда будет в твоем сердце, а еще ты сможешь видеть его в его детях!

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14586 : Сентябрь 28, 2015, 05:56:31 »
 Прочитала про Кая, разрыдалась.... это был невероятный, прекрасный и яркий конь.
Зеленых лугов ему......

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14587 : Сентябрь 28, 2015, 13:55:58 »
Капец.. Еле держусь чтоб не реветь, потому что куча людей вокруг меня, не люблю когда все начинают жалеть и спрашивать что случилось...
Жаль его очень, жаль... 5 мес назад.. И ты молчала, не писала, как держалась? Я бы не смогла, тут бы искала поддержки какой то и общения.

Арабы - они все импульсивные. А Кай, он по моему из самых горячих, шоу лошадь. У них в крови такой порох сидит, что ему пофиг все и вся. Сама сейчас работаю с арабами, так как больше некому, и я офигеваю от их спокойствия и в следующий момент взрыва, который затаился и ждал удобного момента для пуска. Он убьется - но сделает как хочет. Вот наверное и Кай такой был, горячий, кроющий жеребец, перед кобылой порисоваться любой ценой, пусть даже ценой жизни...
Зеленых лугов Каю. Он прожил свои лучшие годы у тебя. С кобылками в достатке, еде и любви. Тяжело отпускать... Очень жаль что он так глупо покинул этот мир(( Но наверное на то пришло время... Главное, что ему там лучше. У него ничего не болит там, и он снова молодой и прекрасный конь.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14588 : Сентябрь 28, 2015, 19:12:27 »
Cпасибо всем за сочувствие.Знаю,что многие искренне переживают...
Тяжело терять любимых.И да,это делает нас сильнее.Хотя нафиг такая сила...когда её нельзя отдать в нужный момент тому,кто в ней нуждается...
Где то читала,что нужно сохранять внутренний свет,несмотря на все потери и разочарования,и тогда к тебе будут тянуться такие же светлые люди....
Мои светлые люди были рядом со мной все эти тяжёлые и страшные дни.
Настя,поэтому и не делилась,со мной рядом были мои близкие.Мои друзья.Мои родители.Во время уколов и капельниц... до самого конца.Ленчик обносила все аптеки в городе,доставая все лекарства,даже те,которые только по рецепту...Иришка была моей правой рукой,а иногда и обеими.Мы часами простаивали с ним в конюшне,капали...Жили как в бреду 11 дней.Потом мы вместе искали экскаватор и место...я не была в конюшне,когда его грузили,это сделали за меня мои друзья.
Обнявшись,мы проводили его в последний путь и прошли по тем местам,по которым он так любил гулять...
Я ещё долго прислушивалась к звукам в его пустой конюшне,всё казалось,что он там...
Потом пришли его детки и конюшня ожила.
Сейчас смотрю на них и радуюсь.В каждом из них частица моего любимого мальчика и они будут нести её дальше,радуя своих хозяев.Не зря конь прожил такую долгую и тяжёлую жизнь...
Гротеск и Экспрессия



Изабелка



Ещё есть кобылка и жеребчик у разных хозяев,я их видела,папины дети...



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14589 : Сентябрь 28, 2015, 19:25:14 »
Ты знаешь, я часто так задумывалась - а нафиг нам такая сила, которая дается такой болью? Порой так хочется стать слабой(ым) и чтоб тебя все утешали... Но как-то с каждой такой потерей приходит понимание, что не нужно утешение. Нужно просто молчаливое понимание горя. И вот когда очередное горе накрывает, то шрамы на сердце не дают ему лопнуть.
Наверное, в этом и сила. Наверное...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14590 : Октябрь 01, 2015, 22:00:59 »
Дофина, вот так реально - тыщща плюсов!!
Ксюш, мои соболезнования!Никогда не могла понять Боженьку:у любимых забирает любимых.Хотя наверное легче(не намного конечно) когда решение принимает Он...мне в своё время,решение пришлось принять самой...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14591 : Октябрь 07, 2015, 18:17:05 »
Доф,я не знаю зачем...Может эта сила нужна чтобы мы могли помогать тем,кого нам посылают на этом пути?Я видела многое,пережила многое,очень больно было зачастую...но теперь знаю,что могу взяться за самое больное,безнадёжное животное...Правда это всё равно замкнутый круг,потому что как бы ты не старался помочь,жизнь и смерть всё равно от нас не зависят...Вот с этим очень тяжело смиряться....

ЛУНА,спасибо.Прочитала и поняла что мне реально легче.Я когда брала его,часто думала,смогу ли я в самый страшный момент принять самое тяжёлое решение?...Нет,не могу.Не хочу,сошла бы с ума,наверное...Поэтому мне повезло,что так...Хотя везенье,конечно,не самое точное слово...

Месяц назад решила Фея,наша 14 летняя далматинка,помереть....Наверное инсульт был у неё.Парализовало зад полностью.Не ела 10 дней.Не могу сказать,что так уж сильно её люблю,как лошадей,например...Но всё равно не могла решиться усыпить...тянула время,ни на что не надеясь,носила на руках,держала пока она пыталась ходить в туалет...И она мучалась и мы все.Ранки какие то на ней появились,не заживали...В общем я таки решилась,позвонила Ире,попросила договориться с ветом,чтоб пришёл усыпил,сама не могла...Вечером Иришка не дозвонилась,а утром Фея выползла на кухню и попросила есть!Пыталась ходить,волоча задние ноги.Заглядывала в глаза.Короче передумала пока умирать! :yes: Понятно,что это неизбежно,но я её очень попросила,чтоб когда в следующий раз ей приспичит,что без моего участия,пожалуйста :sarcastic: Месяц прошёл,бегает старушка,кушает,даже немного поправилась.Правда нифига не слышит и плохо видит,но живая!15 год пошёл! ;)
Вот сегодняшние фото старушенции :yes: