Автор Тема: Ботинки детские.  (Прочитано 14164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastybo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ботинки детские.
« : Март 17, 2017, 15:58:38 »


Кожаные ботинки, 35 р-р, состоян е очень хорошее
250 грн
Тел 0680765236


Оффлайн Nastybo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Я исправила.

Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Кожаные ботинки, 35 р-р, состоян е очень хорошее
200 грн
Есть ещё резиновые, точно такие, 36 р-р
100 грн

?
Инфо о двух товарах. Исправьте, пожалуйста.

Оффлайн Nastybo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Я не пойму, это тоже ботинки, точно такие, что исправлять?
Тут полно тем, где несколько единиц.

Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Что именно Вы не понимаете?

Правила раздела : https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=53564.new#new
цитирую:
Для каждого товара должна быть создана отдельная тема.
Каждый товар должен содержать фото/ видео материал, детальное описание, цену и контакты продавца.
Товары единой стоимостью и одной тематики разрешено объединять (пример: 10 бридж по цене 100 грн)

Окей, давайте на примере,
Вы идете в магазин за босоножками. Вам удобно то, что Вы видите где отдел с летней обувью? Удобно, что на каждой паре указан размер? Удобно, что есть ценники и Вы знаете стоимость босоножек?

А удобно будет когда перед Вами поставят огромный ящик, заваленный абсолютно всеми видами обуви : и туфлями, и сапогами, и кроссовками,и мужской,и женской обувью и Вам нужно будет выискивать в этом ящике босоножки (с закрытыми глазами конечно же), а потом каждый раз бегать к консультанту и спрашивать что за босоножки, как выглядят, какой размер, кто производитель, какой состав, какая цена и тд. ?

Поэтому на нашем портале такие правила. Нет ничего сложного в том, чтобы создать еще одну тему с сапогами. Либо:
Товары единой стоимостью и одной тематики разрешено объединять (пример: 10 бридж по цене 100 грн)

В данной ситуации Вы можете поставить на обе пары одинаковую цену (на вторые сапоги нужно добавить фото) и тогда оставить их в одной теме, либо создать для второй пары отдельную тему.

Оффлайн Nastybo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Я исправлю, не проблема, только как раз это не удобно, особенно тому, кто объявление даёт.
Я ещё ни на одном форуме такого не встречала.
Да и мне, ее покупателю, возвращаться постоянно. Так объявления одного продавца, вопросы задал ему все что интересуют и общаешься, а так или где ещё его объявления. Только что читала объявление,февраля висит тема, целый список сапог и все по разной цене. Пол форума таких объявлений.
Это просто моё мнение, как пользователя.
Это дело админа, конечно.
Я предлагаю вам провести опрос среди пользователей)