Автор Тема: Помогите вернуть друга  (Прочитано 25978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Помогите вернуть друга
« Ответ #36 : Январь 31, 2017, 14:19:30 »
Вчера в 9:51 · Киевская область, Буча

В продаже , мерин УВП , 11 лет , 163 в холке . Адекватный, спокойный , совершенно ничего не боится ! Очень надёжный , характер золото . Подойдёт под ребёнка /новичка , будет отличным товарищем .
Прыгает на свободе 140 , одиночные 130 , маршрут 110 . Больше не пробовали . Цена минимальная !


И он же на Фейсбуке


KRASAVA

  • Гость
Помогите вернуть друга
« Ответ #37 : Февраль 10, 2017, 06:41:13 »
Девочки и мальчики , Плюша наконец то всеми правдами и неправдами и кучей потраченных нервов в перемешку с бессонными ночами дома, с любящей хозяйкой, которая до последнего верила что они будут вместе .
Состояние коня..Мягко говоря ху..ое ((( Про поведение продавца,даже говорить не буду,кроме пи.пи.пи.пи ничего не выйдет,но это все чепуха,они вместе !

теперь..Родные наши,очень нужна ваша помощь... Пожалуйста, Танюшу многие знают,знают как любит лошадей,и сколько для них делает..
Деньги на Плюша,вернее часть,были взяты в долг... А нужно до весны протянуть с кормами , конечно голодным он не останется,но сами знаете что у Танюши ребенок маленький,и ситуация..Ну все в курсе короче.
Давайте поможем,кто чем может,я очень переживала за судьбу Плюши, она мне была болью в сердце и напоминанием о моей истории ...
Помогите пожалуйста. Хозяйка Таня действительно очень достойный коневладелец,и Плюша у нее будет как в раю !
Думаю Таня выложит фото его состояния (((( И я получу трындюлей за этот пост но им действительно нужно помочь . И на одну счастливую лошадиную морду станет больше !

KRASAVA

  • Гость
Помогите вернуть друга
« Ответ #38 : Февраль 10, 2017, 06:44:00 »
Номер карты 5168 7556 0457 0859 Сладкова татьяна


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Помогите вернуть друга
« Ответ #39 : Февраль 10, 2017, 07:33:57 »
 :glad: Танюша, поздравляю с возвращением Плюшика)

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Помогите вернуть друга
« Ответ #40 : Февраль 10, 2017, 08:31:35 »
Замечательное решение в жизни Тани и Плюши.

Ибо еще 5 февраля было такое вк:
Карина Киарине
СРОЧНО ! Торг
5 фев в 11:11

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Помогите вернуть друга
« Ответ #41 : Февраль 10, 2017, 11:54:47 »
Всем спасибо. Плюх дома. Так что тему закрываю. Форум вырви глаз. Невозможно писать. Как наладится я уже в дневинке напишу а точнее продолжу нашу историю))) Если у кого есть возможность помочь буду оченьблагодарна т.к выгребли все что было в доме (осталось 20 грн) еще и часть взяли там где не совсем можно брать и надо бы вернуть побыстрее обратно но по другому не могла...