Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игрок №4

Страницы: [1] 2 3 ... 31
1
Н и отличная стратегия, кстати: действительно, не может же маф быть такой придурашечкой. ))) А помните, как вы его решили оставить потому что он няшка? ))))
Это в каждой игре повторяется))).

2
Та двое ж , гинеколог свой голос главу отдал. Это глав не выдержал
Не думаю. Он скорее всего назвал Логопеда и сказал проголосовать за него, если сам не успеет.
Глав не имеет полномочий от себя кого то голосовать.

3
Слыш, Нарколог,А ты какого из себя лаборанта строил?  :sarcastic: я ж подумал, что ты заврался  :rolf: да ещё и на гинеколога переключился, который вообще никаким боком  :hehe:
Да я ж объяснил,что имел ввиду лишь свою специальность!!!
Я же тебя поддерживал,безоговорочно,написал,что читаю между строк,что должно было быть для тебя знаком,что я знаю,кто ты есть!
Хотя вчера был момент когда подумал,что лаборант-Психолог.

4
Не,это все классно!
Но интересует как трое проголосовали против него? Как они его вычислили?

5
Ааааа :glad: !!!
Пипец!Самые активные мирные-самые никчемные  :rolf: и я в первых рядах!!!
Травматолог-лаборант?

6
Блин,я ж уже и прощальное слово написал.

7
А разве можно трындеть до окончания голосования? А то у меня есть пара версий,хотел бы помощь оказать на завтра. Уверен,что Гинеколог против меня голос отдаст. а переголосовать я уже не могу.

8
Гинеколог,мать Вашу!!!

9
Обещал объяснить - не объяснил , псевдолаборанта он и в первый день строил  :glare:
Ща найду
что-то не нравится шибко правильный нарколог))))) может я и ошибаюсь, но.....
А,что? Боитесь,что я кровь на анализ возьму и кто то спалится? ;)



В первый день-нужно быть идиотом,что бы такие намеки делать на свой статус.
В данном случае я имел ввиду именно свою специальность.
Уважаемый коллега, я уже не один раз повторял,что если я намекну на свое отношение к Психиатру-подставлю мирного,НУЖНОГО мирного!!!
Поэтому оставляю мафу возможность поломать голову,кого сегодня удалять ночью,если мы ошибемся. Надеюсь он промажет,так же,как и 100% мирные,которые не увидели очевидного.
Я думал Вы,коллега,заметили мои завизуализированные намеки и по первому дню очень верил в Вашу логику. Не могу я прямо открывать все карты,только потому,что хочу дать шанс тем кто останется.
Еще одно. Перестаньте читать все посты подряд.Вы только запутываетесь (особенно Анестезиолог). Читайте профили,где пишет один специалист. Может так яснее будет?

10
Предголосовательное.
Я буду голосовать против Нарколога. Мне кажется или он из себя псевдолаборанта строит? Почему снял подозрения с Психиатра и меня одновременно? За ночь можно проверить только одного персонажа.
Коллеги, что вы думаете?
Читайте внимательно.Подозрения с Психиатра я еще вчера снял,а сегодня увидел,м-м-м-м, то,что увидел. Потому и с Вас снял.
Блин,вчитайтесь ВНИМАТЕЛЬНО!!!

11
Я же объяснил,что дал сегодня + Психологу под влияние вчерашнего . И,что если я честно отвечу,то подставлю под удар 100%го мирного. А так,пусть наш Маф поломает голову,кого из двоих ночью удалять,в случае нашей ошибки на голосовании.
И хотя у меня все больше подозрений вызывает Логопед, своего мнения относительно Гинеколога не изменю. Тем более наш друг сильно уж  тихушничал(смотря на то,как быстро вычислили предыдущих двоих) ,да и сегодня пропал, видимо не видит больше смысла общаться.
Не знаю. Но мнения своего сегодня уже вряд ли изменю. Постараюсь сегодня сам проголосовать одним из первых. Всем остальным самим решать.

12
Сначала напишу таки в свою защиту. Посмотрите когда я в первый раз отослал имя шефу. Я же не написал бы заранее-пальцем в небо, своего? Тем более,как оказалось,против Венеролога еще были голоса.
Второй раз я сразу примкнул к Травматологу (и не делайте вид,что не знаете почему) и сразу же отправил шефу письмо "Голос травмотолога+мой" . При этом я был вторым(кажется),кто поддержал голос Травматолога.
Психолог! Что не понятного в моем посте с именами?
Там не написано только почему я Вас не подозреваю. Но это под влиянием вчерашнего дня.Я не знаю,как объяснить так,что бы не подставить одного из мирных,которого тут же постараются убрать (если его еще не раскусили).Все остальное -процентная вероятность. И предчувствие.
Я готов,что бы голосовали против меня,но прошу,что бы завтра Вы обязательно проголосовали одного из моих подозреваемых.

Страницы: [1] 2 3 ... 31