Автор Тема: Тест Твоя лошадь  (Прочитано 18025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Тест Твоя лошадь
« : Декабрь 13, 2009, 19:16:22 »

Тест найден мной в инете…приятного прохождения!!!

http://beon.ru/tests/49-549.html    ;)


Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2009, 19:18:41 »
Вай!!!Спасяб!!!

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2009, 19:19:51 »
Цветик семицветик
 
Подробнее: Тебя тянет к необычной лошади, чтобы она учила тебе, но ты тоже мог учить её. Ваши взаимоотношения строятся не только на взаимопонимании, но и на том, что вы просто каким-то чудом нашли друг друга на разных концах планеты. Ты посмотрела на неё и сказала себе "вот она", а она в свою очередь посмотрела на тебя и сказала себе "я буду катать на своей спине кого угодно, но только тебе суждено узнать все мои секреты и испытать те незабываемые чувства, доступные только тебе и мне". Вас связывает романтика, причём эта лошадь с остальными может вести себя как угодно, и характер у неё может быть любой, но только с вами она становится покладистой и спокойной.­

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2009, 20:11:44 »
Гы, тоже "Цветик семицветик :)"

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2009, 20:23:36 »
Твоя лошадь
 
Результат: Конь Александра Македонского
 
Подробнее: Он не будет ни с кем церемониться. Он горяч, молод и энергичен. С ним нельзя договориться, его можно только покорить. Служить он будет только хозяину, а остальных без лишних каприз он бесстрастно скинет столько, скольно будет нужным, чтобы дать понять, какой он непокорный. Борьба вам предстоит горячая в первые дни, а может быть и месяцы, возможно много сил и крови прольётся, но однажды, когда вам неожиданно понадобиться поомщь он сделает выбор. И если этот выбор будет в вашу пользу - то считайте, что вы стали счастливейшим обладателем чудеснейшего друга и защитника. Можете быть спокойн, он как Буцефал никого не потерпит на своей спине кроме вас. Только вы на удивление всем сможете направлять его туда, куда вам надо. И только ради вас он будет готов пожертвовать своей жизнью.­­
­­
­­
­­
­­

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #5 : Январь 03, 2010, 13:59:06 »
ооо у меня тож конь македонского
 :kon3:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #6 : Февраль 16, 2010, 15:58:20 »
Якийсь непрофесійний тест... Не викликає у мене довіри. Ну як можна визначити, кому який кінь підходить, коли там задаються питання "не знаю що це і як це пояснити"... :madgirl:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #7 : Февраль 17, 2010, 09:58:32 »
Цветик семицветик
 
Подробнее: Тебя тянет к необычной лошади, чтобы она учила тебе, но ты тоже мог учить её. Ваши взаимоотношения строятся не только на взаимопонимании, но и на том, что вы просто каким-то чудом нашли друг друга на разных концах планеты. Ты посмотрела на неё и сказала себе "вот она", а она в свою очередь посмотрела на тебя и сказала себе "я буду катать на своей спине кого угодно, но только тебе суждено узнать все мои секреты и испытать те незабываемые чувства, доступные только тебе и мне". Вас связывает романтика, причём эта лошадь с остальными может вести себя как угодно, и характер у неё может быть любой, но только с вами она становится покладистой и спокойной.­

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #8 : Февраль 20, 2010, 12:36:36 »
Не тест, а смех и слезы  :8): явно делал человек далеки от лошадей  :sarcastic:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #9 : Февраль 20, 2010, 18:22:50 »
И все же "Цікавий" :glare:

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #10 : Февраль 24, 2010, 09:25:00 »
тест рассмешил) "какая-то порода для полиции" и комаргу-"орловцы" :sarcastic:

У меня конь Македонского...вообщем-то подходит, но интерестно, сколько там вариантов? Спс) ;)

Оффлайн AMour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Тест Твоя лошадь
« Ответ #11 : Март 13, 2010, 18:36:25 »
Цветик семицветик
 
Подробнее:   Тебя тянет к необычной лошади, чтобы она учила тебе, но ты тоже мог учить её. Ваши взаимоотношения строятся не только на взаимопонимании, но и на том, что вы просто каким-то чудом нашли друг друга на разных концах планеты. Ты посмотрела на неё и сказала себе "вот она", а она в свою очередь посмотрела на тебя и сказала себе "я буду катать на своей спине кого угодно, но только тебе суждено узнать все мои секреты и испытать те незабываемые чувства, доступные только тебе и мне". Вас связывает романтика, причём эта лошадь с остальными может вести себя как угодно, и характер у неё может быть любой, но только с вами она становится покладистой и спокойной .
Такой себе милый тестик... :hehe: