Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 232599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
глупости... на селе можно жить, и не пахать как проклятый...
я зарабатываю и на себя, и на пару лошадей, 4 собаки, 3 кошки, и долги раздаю, и кредиты гашу...
все только с фриланса
а огород и мелкую живность буду заводить лишь для своих нужд


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
насколько я поняла, тут имелось ввиду именно зарабатывать сельским хоз-вом

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
не, ну если людям по кайфу горбатиться с утра до ночи за сомнительные прибыли - кто ж против
но по мне вполне здорово живется по свободному графику и с нагрузками, которые я выбираю сама)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
s_w_a, спасибо за идею! я попробую! А с\х для себя и удовольствия - ващщщееее круто!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
будут вопросы - можно в личку :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Спасибо!!! А то я сразу в инет полезла ковырять, но живые консультации знающего человека - бесценно!!!

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
не, ну если людям по кайфу горбатиться с утра до ночи за сомнительные прибыли - кто ж против
но по мне вполне здорово живется по свободному графику и с нагрузками, которые я выбираю сама)))


есть альтернатива, можно попробовать зарабатывать и при этом не горбатится в привычном нас смысле. Как в 6 утра нагнулся, так в 22-00 разогнулся.

Я вообще думаю проблема не в том что не заработаешь, проблема в том что наш менталитет не даст заработать в селе. Мы как динозавры.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
глупости... на селе можно жить, и не пахать как проклятый...
я зарабатываю и на себя, и на пару лошадей, 4 собаки, 3 кошки, и долги раздаю, и кредиты гашу...
все только с фриланса
а огород и мелкую живность буду заводить лишь для своих нужд
Ну и че энто такое - фриланс? С чем его едять? Если Вас не затруднит меня-темноту просветить,буду благодарна.
А  Лолии думаю выгодно было бы жить с сельхоз хозяйства. Она в таком месте живет,что,что бы она не выращивала ,все будет уходить в улет. И мясо и молоко и овощи с фруктами. В тех местах ,стабильные,высокие зарплаты. Вон,Комсомольск, стоит на третьем месте ,городов Украины по потреблению мяса.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Она в таком месте живет,что,что бы она не выращивала ,все будет уходить в улет. И мясо и молоко и овощи с фруктами. В тех местах ,стабильные,высокие зарплаты. Вон,Комсомольск, стоит на третьем месте ,городов Украины по потреблению мяса.
Это очень хорошо, поэтому есть смысл выращивать продукцию не только для себя, но и для реализации. У нас все, что можно вырастить на своем подворье, начиная от молока и заканчивая овощами - стоит копейки, потому что очень большая конкуренция, и чтобы продавать выращенное нужно очень много приложить усилий для привлечения клиентов. По большому счету, каким бы красивым внешним видом и отличными вкусовыми качествами не обладала продукция, если есть дешевле - то нашему народу пофиг на качество.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Фрилансер - это зароботок на дому, поступаю заказы от фирм, когда им на постоянной должности человек не нужен они кидают заказ фрилансеру. Тот делает заказ, получает деньги и все в +

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Ну и че энто такое - фриланс? С чем его едять? Если Вас не затруднит меня-темноту просветить,буду благодарна.А  Лолии думаю выгодно было бы жить с сельхоз хозяйства. Она в таком месте живет,что,что бы она не выращивала ,все будет уходить в улет. И мясо и молоко и овощи с фруктами. В тех местах ,стабильные,высокие зарплаты. Вон,Комсомольск, стоит на третьем месте ,городов Украины по потреблению мяса.
Это точно! Даже не смотря на сокращения и закрытие некоторых предприятий! Моя мама работает в "Оптовичке" (irina aleksandrovna, вы должны знать эту сеть магазинов) так вот жалуется - с ног падает - очередь чуть ли не бесконечная!
Конкуренция , она конечно везде есть. Но и спрос есть. Сейчас в деревне не всегда молока купишь - нужно заказывать заранее))) У знакомых - 15 грн - 3литра. А так 18грн.