Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 233393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Ммммммдаааа... У нас для себя соток 25.  :8): Кукурузу мы растянули чуть не на полгектара :8): :8): Блин! Как много всего нужно таки знать , чтоб получалось как надо!! И то не всегда!


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
выделяешь нужный текст и нажимаешь иконку "цитата", которая над первым конным смайлом
получилооооось! :glad: а бывает тормозит комп и пишет мне - "загружается")))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ммммммдаааа... У нас для себя соток 25.  :8): Кукурузу мы растянули чуть не на полгектара :8): :8): Блин! Как много всего нужно таки знать , чтоб получалось как надо!! И то не всегда!
о земле я пока ток мечтаю..у нас паёв нет,а люди сдают по 5-6 тыс в год за 6 ГА, при условии нынешних цен на обработку, минимальном урожае,закупке посадочного материала и т.п. посчитала что не выгодно,хотя у людей,кто не может обработать сам,земля просто простаивает((( 

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Цитировать
хотя у людей,кто не может обработать сам,земля просто простаивает(((
Даааааа. Менталитет у нас такой... Нам в этом плане повезло - паев тож нет, но один участок у родни взяли - им столько не надо земли, другой у соседей - там только за вспашку заплатили. Вот в воскресенье снова имела дело с ацкой машиной - кукурузу обдирала!!! Ух и тьма ж ее!!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я бега не очень люблю... Мне бы потискать, пообщаться, выездковые заморочки поморочить)))
Гриф,видел? Добровольцы помощники есть. Перед вторым мая столько работы.Девочка тренер на конноспортивке - одна, думаю ей помощь не помешает.( А кстати,детки на второе мая уже будут выступать)? Если да,то и лошадей почистить и заплести, и за детьми присмотреть - я лично в подмоге,

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Гриф, хош 15 соток одолжу,возле амбулатории?


не не, у меня и так 40 соток, летом я свободней и могу позволить себе на выезда ездить,  одесса а по приезду огород.


2-е мая это не бега, это праздник, там что то маленькой сорочинской ярмарки, там казаки, в этом году киска может быть, может детки будут выступать , бега это часть. Но "не нравится" это пока возле бортика не постоишь, когда мимо 2-х минутные не понесутся.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Не. Я все ж лучше почистить, позаплетать, в носище поцемать))) А вообще я адреналинщик! Так что не искушайте!!!  Гриф - вы с Ириной Александровной таки соседи?)) У нас машинка доставки ездит в Миргород каждый день и в Дибривке походу бывает. Надо спланировать поездку! Давно я не была на мероприятиях конных!

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Так заедьте, сейчас погода хорошая, прозвоните, покажу завод.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
народ. а как помидоры себя будут чувствовать в полутеневом палисаднике? (на солнце спеклись все в этом году даже не дозрев)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
народ. а как помидоры себя будут чувствовать в полутеневом полисаднике? (на солнце спеклись все в этом году даже не дозрев)
Идеально. Особенно крупноплодные.

KRASAVA

  • Гость
народ. а как помидоры себя будут чувствовать в полутеневом полисаднике? (на солнце спеклись все в этом году даже не дозрев)
Я на помидорах и перцах не срываю крупный бурьян-просто прореживаю.У всех спеклись,а я не знала куда девать)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну вот я и думаю,Если посадить в палисаднике, где тенек есть,а не вечное пекло, нормально они себя там будут чувствовать?! у нас помидоры всегда оч хорошо плодились) а в этом году все спеклось(((