Автор Тема: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины  (Прочитано 16527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
8 декабря 2007 г. в 11.00 по адресу ул. Эспланадная 20 (ИА «Українські новини») состоится конференция, посвящённая аматорскому конному спорту в Украине. Будут обсуждаться многие важные и актуальные на сегодняшний день вопросы.

От себя. Народ, если вы хотите выступать на нормальных условиях - нужно идти и общаться. Кубку Киева "не интересны" аматоры, поэтому нужно шевелить Ассоциацию аматоров (куда нас, собственно, организатор турнира и послала), проводить альтернативные соревнования и участвовать. Очень надоело биться головой об стенку и говорить орг-ам о справедливости, которая "у каждого - своя".


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2007, 19:35:22 »
Цитировать
Кубку Киева "не интересны" аматоры, поэтому нужно шевелить Ассоциацию аматоров (куда нас, собственно, организатор турнира
Почему? что-то не так? я как всегда что-то пропустила?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2007, 19:39:50 »
да, наверное, ты многое пропустила.  :smile3: Почитай тему про открытое письмо в ФКСК, про двойные стандарты.

Оффлайн моня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2007, 20:07:45 »
Мне ето очень даже интересно и готов даже поучаствовать в процесе (капустой) только для своево удовольствия,что-бы все было чесно,и хотелось бы посмотреть на сегоднешних организаторов,которые делают для себя и под себя соривнования где лвиную долю приносят стартовыми взносами на организацию турнира аматоры,и как они будут подымать спорт ,без етих денег,и какие будут призовые,даже если они возмут деньги с гор.бюджета как в етот раз.Если аматорам ето, интересно ненада молчать, делать выводы и можно делать ети турниры для себя,но честно.У меня есть придложения, но прошу извенить что небуду на собрании,так-как уеду по делам,но информацию и мнение хотелось-бы знать каждого,пишите, немолчите,тогда легче думать и хотябы знать что нада и как для людей нада.В Дарлинга принилал участие вовсем,только слышал одну обиду по натуре,за 200гр. в финале,но ето исправимо.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2007, 20:16:41 »
и хотелось бы посмотреть на сегоднешних организаторов,которые делают для себя и под себя соривнования где лвиную долю приносят стартовыми взносами на организацию турнира аматоры,и как они будут подымать спорт ,без етих денег

согласна. мне это тоже интересно. кстати, а в финале конкура таки отдельную категорию для аматоров сделали, хоть и не вручали денежных призов. А слабо было сделать, как в выездке, всех - в общий зачёт?  :sarcastic: "аматоры то не представляют интереса"..

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #5 : Декабрь 03, 2007, 22:49:43 »
Ага, аматоров, как сироток, даже попонами не наградили. На мой взгляд подчеркнуто.
В Конболе было справедливее: отдельный зачет для аматоров, для национальной, а денежные призовые - в общем зачете. Хотят аматоры - пусть рубятся со спортсменами за деньги. И таки бывали случаи, что выигрывали по маленьким высотам

Оффлайн Born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #6 : Декабрь 11, 2007, 18:48:40 »
Если кратко, решили вернуться к лигам. 1-я лига- до 70см., 2-я(бронзовая)  до 100см., 3-я(серебрянная) - до110см.,  4-я(золотая)- 115-120см. (до 120см. в конце сезона. Могу незначительно ошибаться. Одна лошадь может участвовать в двух маршрутах в конкурсе. Дальше - вне, (если её не жаль). Хочешь быть членом ААКСУ с привилегиями (не говорилось с какими), плати 1200 грн. в год.
. Оплата не менее чем за квартал. Тогда стартовый взнос - 100 грн. Если не член ААКСУ - 150 грн
 .
  Будет и дальше развиваться выездка и набирающие всё большю популярность пробеги. При проведении соревнований обещалось всё делать в соответствии с правилами ФЕИ. Вот, кажется, всё основное. Если что ещё вспомню - напишу. Спрашивайте. 

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2007, 19:45:46 »
да, интересно узнать, какие привилегии для таких членских взносов нехилых. Говорили, хотели вообще 2 000 сделать исходя из того, что аматоры у нас круты. Странная позиция. А когда первые старты? Весной, кажется?

Оффлайн Born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Конференция Ассоциации Аматоров КС Украины
« Ответ #8 : Январь 18, 2008, 19:32:47 »
О дате начала стартов никто ничего не говорил. Скорее об этом будут знать учредители соревнований. График, видно, не все ещё  составили.