Автор Тема: От рождения и до ...  (Прочитано 339780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1056 : Июль 05, 2009, 08:44:08 »
Нет.Моль остался базе :yes: и через несколько лет пойдет в производители ;)
А сколько ему уже? Должен быть уже конь постарше, он сейчас в учебке?


Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1057 : Июль 05, 2009, 12:23:35 »
Он 1994 года - 15 лет  :yes:.Пока он еще в конкуре

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1058 : Июль 05, 2009, 21:41:54 »
Гаргоша,вот прочитала намедни весь твой дневник(даж видео посмотрела-работы и работы у тебя :yes:),и,извеняюсь за вопрос,А как муж относится,что ты регулярно стала посещать конюшню? Убедила? ;)

И ещё,ты как-то кошака фотку серого выкладывала-твой?

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1059 : Июль 06, 2009, 08:18:32 »
Tass , муж и лошади не совместимы  :hehe:.Он по прежнему уверен, что лошади должны в селе брички таскать. На этом использование лошадей заканчивается.
Вот неделю назад пришел сам на ипподром ( проверить чем я там занимаюсь), естественно не предупредил . А мы Хромпика пытались помыть из шланга. Конь в свою очередь сильно возмущался и прыгал в разные стороны. Все-таки мы победили. Муж все это время наблюдал за этим со стороны и был просто поражен , как это не достойное животное может так сопротивляться человеку. Потом пошли пастись . Я уже и не думала , что может возмутить человека в том, что лошадь ест травку. Не тут- то было, :"Вот зажрался, перебирает. Почему не ест все подряд?! Почему так медленно сохнет? Убери его от меня , а то сожрет!"
Через минут 15, Хромпик сам потянул меня в конюшню. Наверно ему надоело слушать нытье моего мужа.
Отпускает он меня на конюшню ,потому что деваться не куда. Сама понимаешь, конник любым путем попадет на конюшню, а лишний раз возмущаться - очередной скандал :yes:.
 Кошка не моя , а моей тети. Мама ездила к ним в гости в Краснодарский край, там и фоткала.
У меня тоже был серый кот ,но его траванули соседи :(.
вот он

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1060 : Июль 06, 2009, 10:59:57 »
У меня тоже был серый кот ,но его траванули соседи :(.
вот он
Какой роскошный кот, но для чего же с ним такое сделали? У меня сейчас тоже есть кот, 8 кг  :hehe:, если Гаргоша захочет, то выложу фотку для всеобщего просмотра :)
У тебя сейчас в работе только Хромпик остался?

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1061 : Июль 06, 2009, 14:44:45 »
Я естественно не против, выставляй фото кота :yes:.
Остался только Хромпик. Я даже довольна, а то на семью времени совсем маловато стало h:DD

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1062 : Июль 06, 2009, 15:07:49 »
Сегодня пришла выпустить его в леваду побегать (подпруга сильно натерла - решила дать отдохнуть).
Счастья было много, но только у него. Он решил поваляться во всех самых больших лужах h0.0 :cry:. Хрюша, есть Хрюша :sarcastic:.
Потом , с горем по полам помыли его ( участие принимали 4 человека :unsure:) и подстригли на лысо :hehe:. Теперь он модный парень  h:D

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1063 : Июль 07, 2009, 14:07:08 »


Вот кот, правда на первой фотке он худенький, сейчас поправился :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1064 : Июль 07, 2009, 14:56:46 »
Вот это кошак! Такой класный!!

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1065 : Июль 10, 2009, 11:05:03 »
Вышла сегодня с ребенком погулять, иду , думаю о своем :manikur:. Неожиданно начинаю слышать стук копыт h0.0 - думаю :"ну все крыша уехала :swoon:". Поворачиваю голову и оказывается со мной все в порядке :yes:, по трассе несутся два вороных коня :kon2:. И все это ,как бы ерунда, но лошади без всадников и в амуниции. Лошадь спереди просто летела, а вот у второй седло на животе болталось.
Мне стало интересно и я пошла за ними. В итоге лошадки тормознули в машинной пробке. Через минут десять показались знакомые лица с ипподрома и с трудом успокоили лошадей.
Кстати лошадками оказались : кобыла Категория и Жеребец Эвкалипт .Вот такая история.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1066 : Июль 10, 2009, 11:53:07 »
Вышла сегодня с ребенком погулять, иду , думаю о своем :manikur:. Неожиданно начинаю слышать стук копыт h0.0 - думаю :"ну все крыша уехала :swoon:". Поворачиваю голову и оказывается со мной все в порядке :yes:, по трассе несутся два вороных коня :kon2:. И все это ,как бы ерунда, но лошади без всадников и в амуниции. Лошадь спереди просто летела, а вот у второй седло на животе болталось.
Мне стало интересно и я пошла за ними. В итоге лошадки тормознули в машинной пробке. Через минут десять показались знакомые лица с ипподрома и с трудом успокоили лошадей.
Кстати лошадками оказались : кобыла Категория и Жеребец Эвкалипт .Вот такая история.

Застряли в пробке  :hehe:, а как они так убежали?

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: От рождения и до ...
« Ответ #1067 : Июль 10, 2009, 11:56:39 »
Вот не знаю , как им удалось сбежать, будем ждать когда очевидцы расскажут h:DD