Автор Тема: ВЫКУПЛЕН. мерин 23 года. Харьков.  (Прочитано 29987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #36 : Январь 10, 2017, 15:29:37 »
А на ФБ размещали ? Если да , бросьте ссылку будем постить ,если нет , могу разместить .

спасибо
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002381798738


Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #37 : Январь 11, 2017, 02:20:59 »
Доброго всем ..... Давненько наблюдала за движениями по этому коньку . Он прекрасен. Как и все лошадки он достоин уюта, тепла и заботы..... Ссылку на ФБ тоже скопировала.  Запускаю постить . Главное спокойствие.Это натиск временной безвыходности.  Я нахожусь в Полтавской области. У меня тоже приют спасенных лошадей. На сегодняшний день наше поголовье увеличилось еще на одну лошадку , хоть уже давно шагнуло за десяток ( так , как людям нужны деньги, по этому очень много поступает звонков " угрозы мяса "). Просто вам не успеваю финансово помочь, у нас на бойне - дети !!! Начиная с четырех месяцев ..... с мамочкой ..... Поверьте это страшно !!!!  Вы все знаете, спасение,  это очень хлопотливый труд !!!!  Но еще хлопотнее их дальнейшее содержание !!! Да еще вечные проблемы: снега, персонал, финансы ..... Я правлю людей, детей - инвалидов, животных ( в том числе лошадей ), все мне помогают чем могут, но и при этом я все не успеваю. Давайте без разных плохих высказываний . Мы что то придумаем - СООБЩА !!! Цель у всех одна - спасти !!! И пристроить  дав милосердие !!!  Конкретизируйте, что самое наболевшее ??? Что самое важное на данном этапе ??? Корма ? Место постоя ? Транспорт ? Ручки ?  Пишите . Жду ...... Всех Благ .

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #38 : Январь 11, 2017, 14:05:33 »
Доброго всем ..... Давненько наблюдала за движениями по этому коньку . Он прекрасен. Как и все лошадки он достоин уюта, тепла и заботы..... Ссылку на ФБ тоже скопировала.  Запускаю постить . Главное спокойствие.Это натиск временной безвыходности.  Я нахожусь в Полтавской области. У меня тоже приют спасенных лошадей. На сегодняшний день наше поголовье увеличилось еще на одну лошадку , хоть уже давно шагнуло за десяток ( так , как людям нужны деньги, по этому очень много поступает звонков " угрозы мяса "). Просто вам не успеваю финансово помочь, у нас на бойне - дети !!! Начиная с четырех месяцев ..... с мамочкой ..... Поверьте это страшно !!!!  Вы все знаете, спасение,  это очень хлопотливый труд !!!!  Но еще хлопотнее их дальнейшее содержание !!! Да еще вечные проблемы: снега, персонал, финансы ..... Я правлю людей, детей - инвалидов, животных ( в том числе лошадей ), все мне помогают чем могут, но и при этом я все не успеваю. Давайте без разных плохих высказываний . Мы что то придумаем - СООБЩА !!! Цель у всех одна - спасти !!! И пристроить  дав милосердие !!!  Конкретизируйте, что самое наболевшее ??? Что самое важное на данном этапе ??? Корма ? Место постоя ? Транспорт ? Ручки ?  Пишите . Жду ...... Всех Благ .


спасибо вам большое. конечно же вы правы! видно, что вы понимаете проблему. ситуация по Зодиаку такая, сейчас собираем средства на выкуп пожертвованиями, на сегодня собрано 7350, после выкупа хотим отправить в приют в Днепропетровске. Очень нужно решить ситуацию быстрей, срок был до 10 января, сейчас кормим коня сами.

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #39 : Январь 11, 2017, 14:07:54 »
Как продвигается сбор? Есть уже реальные руки на коня?  Чтоб не получилось, что деньги будут собраны, а куда девать его- не понятно, и придется еще дополнительно оплачивать лишние дни постоя.
А вот реально в приюте он будет кому-то нужен? Не получится так, что приют будет искать для него хозяев? Опять таки, для приюта деньги собираются всеми желающими помочь, там таких с тяжёлой судьбой много, может есть смысл поискать частные руки, пока еще есть время, а приют оставить как последний вариант.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #40 : Январь 11, 2017, 14:21:49 »
Как продвигается сбор? Есть уже реальные руки на коня?  Чтоб не получилось, что деньги будут собраны, а куда девать его- не понятно, и придется еще дополнительно оплачивать лишние дни постоя.
А вот реально в приюте он будет кому-то нужен? Не получится так, что приют будет искать для него хозяев? Опять таки, для приюта деньги собираются всеми желающими помочь, там таких с тяжёлой судьбой много, может есть смысл поискать частные руки, пока еще есть время, а приют оставить как последний вариант.


на счет сбора написала пост выше. в приюте будет хорошо. те люди которые предлагали свои руки, не против приюта.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #41 : Январь 11, 2017, 17:22:32 »
а можно контакты тех частников,кто не против приюта?(личный интерес)

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #42 : Январь 11, 2017, 17:32:02 »
я лично не могу! у меня тема открытая, если кто то захочет пусть пишет.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #43 : Январь 11, 2017, 17:50:15 »
непоняла....мне просто контакты частников которые могут принять лошадь....и всеПолучается таких нет???

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #44 : Январь 11, 2017, 17:51:46 »
"....те люди,которые не против приюта...."""

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #45 : Январь 11, 2017, 17:58:37 »
непоняла....мне просто контакты частников которые могут принять лошадь....и всеПолучается таких нет???


ааа, есть такие! я вопрос о устройстве хотела поднять после выкупа лошади, но заранее отписалась людям которые предлагали свои руки! они не против приюта, я тоже не против, там есть знакомая лошадь, будет веселей. буду отправлять помощь двоим, ну и всем остальным конечно тоже.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #46 : Январь 11, 2017, 18:12:10 »
да мне не нужна помощь...деньги...мне руки нужны.....контактов нет???

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #47 : Январь 11, 2017, 19:14:41 »
да мне не нужна помощь...деньги...мне руки нужны.....контактов нет???

нет