Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katyusha

Страницы: [1] 2 3 ... 94
1
Куплю / Куплю двухцветные бриджи.
« : Август 15, 2018, 13:01:39  »
Куплю бриджи для ВЕ с полной леей. :kon14:
Б/у в идеальном состоянии,материал-хлопок с небольшим добавлением синтетики.
Цвет тёмно-синий в комбинации с ярко-голубым или бирюзовым(ниже фото из интернета для примера)
ОТ 79 см
ОБ 100 см
Рост 176 см
P.S.Другие цвета,модели,размеры,чистый полиэстер не предлагать.
P.P.S. Большая просьба не предлагать новые бриджи из каталогов и конных магазинов! Я в курсе,что эти модели есть в наличии и под заказ,но я ищу б/у исключительно в целях экономии. Я не спортсмен,я не занимаюсь в пафосных КСК и сажусь на лошадь-хоббика максимум пару раз в месяц.Я не вижу резона для себя тратить такие деньги на бриджи для поездок в поля.

2
Понь_Пржевальского, ладно,так уж и быть,давайте без "этого самого".  h:blush За сроки не переживайте,думаю,сей шедевр стОит подождать.
(
Цитировать
Из всего длинного списка остались одни Вы. Как Дункан Маклауд. Остальные отсеялись по критерию неадекватности :(
А что поделать...Жизнь у людей такая))) Творец творца всегда поймёт. ;)

3
Понь_Пржевальского, было дело...h:blush
Предпочитаю меринов.:yes:;)

4
Дом найден,прошу закрыть(удалить) тему.

5
Активно ищем человека,который имеет свободное жильё,подходящее под перечисленные выше параметры и хочет сдать в долгосрочную аренду порядочным людям,чтоб иметь стабильный доход и не иметь проблем. Возможно,кто-то посоветует хорошего и честного агента недвижимости,работающего по Святошинскому району Киева. h:hi:

6
Актуально! h:yes: Текущий договор аренды заканчивается 5 сентября,активно ищем.

7
Понимаю,что тут на форуме шансов мало,но вдруг..? Также заранее прошу прошения,если выбрала не тот раздел,просто прошу модератора перенести тему в соответствующий.

Семья киевлян,2 человека-мать и взрослая дочь(я),снимем 1-комнатную квартиру в шаговом доступе метро Академгородок,г. Киев. Предпочтительно улицы Чернобыльская,Ирпенская,Ушакова,Прилужная,Уборевича(район Святошинских озёр).
Квартира нужна без мебели или частично меблирована,БЕЗ бытовой техники,так как у нас абсолютно всё своё. Без евро-ремонта и прочих наворотов,так как рассчитываем на адекватную и приемлемую цену.
Также рассмотрим варианты долгосрочной аренды полдома в частном секторе указанного района,интересуют дома с нормальным метражом комнаты(не 9 метров),отдельным входом,возможностью пользоваться садом(люблю выращивать цветы),всеми удобствами в самом доме и проживанием БЕЗ хозяев на территории.
О нас: спокойные,серьёзные,некурящие,без вредных привычек и животных,никаких гостей и шумных гулянок! Порядок и ежемесячную оплату точно в срок гарантируем.
Аренда ТОЛЬКО на длительный срок,договор обязателен! Залог в сумме месячной оплаты-без проблем. Не против оплатить услуги агента(50% от месячной платы),если действительно найдёт то,что мы ищем.
Снимем у порядочных,честных, адекватных и НЕПЬЮЩИХ хозяев,которые не будут беспокоить нас визитами чаще чем раз в месяц за квартплатой. Мы очень ценим покой,тишину,уединение и приватность,я иногда работаю дома,поэтому навязывание дружбы и хождение в гости исключено. Будем благодарны за взаимно уважительные и чисто официальные деловые отношения с хозяевами квартиры.

Возможно,по чистой случайности кто-то имеет пустующую "однушку" именно в этом районе и хочет сдать нормальным людям.
Крохотные гостинки,другие районы,а также за чертой Киева не предлагать!
Контактный номер 093 051 40 74,Татьяна(мама).

8
Я бы не отправила и 100 грн,не то что 200,для меня это уже сумма,которую я не подарю незнакомцу.:yes: Эти 50 грн я как раз набрала со всех своих карт,слив остатки на одну,поэтому и не было жаль рискнуть ради эксперимента. Это как по всем карманам и сумкам в доме пошуршать в поисках мелочи,я на эти деньги не рассчитывала и в мой бюджет они внесены не были.50 грн как раз обычная сумма за оплату месячного среднестатистического тарифного плана мобильных операторов,если без наворотов типа 3G и т.д. Я и вся моя семья ежемесячно тратим на каждую симку по 45 грн.
Перегнала эти деньги на отдельную ненужную карту для того,чтобы на 200% исключить засвет карт,на которых периодически бывают денежные средства,хотя знаю,что при пополнении мобильного получатель не уведомляется в смс,с какого счёта был пополнен баланс(разве что брать распечатку номера у моб.оператора)
Думаю,мошенник вычислил меня в ВК по поиску по дню рождения,писал во второй половине дня,так как расчёт был на то,что я возможно,праздную,в отличном настроении и уже слегка выпимши.h:DD Также я состою в нескольких группах ВК,посвящённых Авдеевке,а значит,тема мне близка.
Схема простая-он рассчитывал получить номер моей карты и мобильного,подключить её к онлайн-кабинету и запросить привязку к новому номеру телефона(своему). Для этого мне на мой номер пришёл бы код-подтверждение,который я должна была бы назвать ему. После этого он бы получил полный контроль над моей картой и перегнал бы все средства(с пустой карты,наивный...h:DD) В группе риска продавцы товаров и услуг онлайн,сборы пожертвований на лечение больным...Теперь вот решили под тему АТО развернуть деятельность. Проблема в том,что многие люди не всегда внимательно читают текст служебных смс от банка,на это и расчёт. Тем более,защитник Родины просит помочь.;)
Просто хочу предупредить-бУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.h:yes:h:hi:

9
Я просто не догадалась так сделать,так как мысли немного были заняты другим-у меня действительно в тот день был день рождения.Я решила,что 50 грн не жалко,если есть хоть малейшая вероятность,что человек действительно нуждается. Позже я узнала,что Приватбанк в Авдеевке работает и снять кеш или пополнить счёт можно без проблем.

10
Решила написать о случае,который произошёл со мной недавно. Сразу скажу-я не пострадала,потому как осторожна и знаю,каким образом действуют мошенники в подобных случаях.
В прошлое воскресенье я получила сообщение в ВКонтакте от некоего Игоря Кравчука,28 лет. На аватарке парень в камуфляже и с оружием,еще несколько фото с АТО,в том числе и девушки в камуфляже.Профиль создан не только что,весь контент,фото и видео сплошной патриотизм, "Слава Украине",сводки с зоны АТО и т.д. Товарищ пишет следующее:
-Здравствуйте. Извините за наглость,но обращаюсь к вам за помощью,пожалуйста,помогите,если можете. Я сейчас в Авдеевке,тут ни магазины,ни терминалы не работают,а мне нужно пополнить счёт. У вас есть карта Приватбанка? Можно я с интернета на вашу карту выведу 50 грн,а вы мне пополните мой Киевстар? Не откажите,пожалуйста,я до родственников и друзей не могу достучаться.
Я прекрасно знаю все варианты разводов с картами и смс-подтверждениями и конечно-же,никаких номеров карт ему давать не собиралась,хотя у меня есть несколько карт для разных нужд и все они пустые,кроме кредитной,я использую их как приёмники и для интернет-покупок,предварительно зачисляя определенную сумму и тут-же её тратя. Даже если я бы дала номер одной из карт,товарищ не смог бы ничего себе снять,ибо там копейки на счету,тем более,все карты оформлены не на моё имя.
Мне стало очень любопытно,что же будет дальше и я решила,что 50 грн-совсем маленькая плата за такой опыт. :sarcastic: Я отвечаю:
-Здравствуйте. Да без проблем,пишите Ваш номер Киевстар,а потом разберёмся.
ВНИМАНИЕ-номер карты я всё равно давать не собиралась.
Пришёл ответ:
-Спасибо вам огромное! Вот номер +38 068 675 60 94.Когда на вас можно рассчитывать? Я не могу быть в сети слишком долго...
Я:
-Да прямо сейчас!
Сама соскребаю со всех своих карт остатки баланса,вывожу всё на отдельную гривневую дебетовую карту,которой практически не пользуюсь.Набралось 56 грн,через Приват24 пополняю данный номер на 50 грн и пишу:
-Деньги отправила на счёт,напишите,если дошли.
-Дошли! Спасибо вам огромное,с днём рождения вас,мирного неба и бла-бла-бла...
Но предложения возместить мне 50 грн не прозвучало,хотя повторюсь-я не собиралась давать никаких карт и отказалась бы от предложения как-то вернуть мне эти деньги. Я просто подумала-в 99% это была попытка кидалова и всего 1% вероятности,что я действительно помогла нашему солдату. h:D
На следующий день я обнаружила,что его аккаунт удалён из-за подозрительной активности(видно,товарищ очень многих просил ему помочь и возможно,даже кого-то кинул),все его сообщения в нашем диалоге также удалены,видны только мои. Номер я восстановила из истории пополнений в Приват24.
Что хочу сказать... :max: Я не жалею о своих 50 грн,это ничтожная цена за такой опыт. Но мне следовало бы вспомнить один из моих основных принципов,который гласит-"Все свои проблемы,особенно финансовые,мужчина должен решать сам,без помощи женщины.А иначе он-не мужчина". Меня как женщину сильно покоробило то,что мне не было предложено вернуть как-то эти 50 грн и хотя я не собиралась их брать,он об этом не знал. :hehe: Также я подумала,что наши солдаты в зоне АТО,возможно,привыкли,что люди им сами всячески помогают материально,поэтому он решил,что я не обеднею. :sarcastic:
Вот такая история. Пусть каждый вынесет из неё что-то полезное для себя. Я просто впредь буду блокировать подобные месседжи. :yes:

11
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 18, 2017, 11:21:21  »
Наконец-то я научилась говорить "нет" и ликвидировала всех "друзей",которым постоянно было что-то нужно от меня. Это сделало меня абсолютно счастливым и свободным человеком,теперь я и ТОЛЬКО я могу решать,как мне распоряжаться своим свободным временем! :glad:

12
Повні клони неможливі, але така ситуація могла виникнути, якщо людина в ніку, написаному латинкою, замінила одну чи кілька літер на кирилицю (або навпаки). На вигляд їхнє "а" таке ж, як і наше "а", "у" як "у" і т.д., але машина сприймає це як різні слова, тому така реєстрація проходить.
Оскільки інша користувачка зареєструвалась на форумі пізніше за вас, я напишу їй, щоб вона змінила нік.   
Дуже дякую.:yes:

Страницы: [1] 2 3 ... 94