Автор Тема: Посоветуйте конюшню в Москве  (Прочитано 15694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • http://vk.com/k.bevza
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« : Август 19, 2012, 19:40:43 »
Интересуюсь конюшнями в Москве
с направлением на конкур ( с тренером ) и  интересуют условия,  цены  за постой лошади и т.д.
может кто что знает  :yes:


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #1 : Август 19, 2012, 19:51:10 »
КСК "Ромашка", западное направление, 20 мин. от м. "Молодежная", 2 крытых манежа, плац, комплект препятствий, левады, есть коноводы, берейторы, тренеры. Также можно арендовать комнату со всеми удобствами для проживания или отдельную комнату под амуничник/комнату отдыха. Есть душ, туалет. На территории комплекса свой магазин амуниции, кафе. Закрытая охраняемая территория, выезд в лес. Цена за постой сейчас 26 - 28 тыс. рублей. Я там стояла 2 года - очень довольна. Если цена Вас устраивает - могу дать координаты :yes: У меня там подруга работает берейтором (как раз конкур). Выездка там тоже присутствует. Проводятся соревнования.

Оффлайн Kris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • http://vk.com/k.bevza
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #2 : Август 19, 2012, 19:53:15 »
Спасибо за информацию :yes:
а кто там главный тренер по конкур ? на соревнования выезжают ?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #3 : Август 19, 2012, 20:04:57 »
Спасибо за информацию :yes:
а кто там главный тренер по конкур ? на соревнования выезжают ?

Оттуда народ постоянно ездит на соревнования, коневозы есть. Свои соревнования проводят. Там стоят частники-спортсмены, они тренируют на своих лошадях или занимаются с частными владельцами. Кто там сейчас - не знаю. Вы можете своего тренера пригласить с Вами заниматься. Кстати, у меня очень хорошая подруга выезжает заниматься с частниками. Она сама работает в КК "Фили" - это государственное учреждение, там детские группы. У нее дети практически всегда в призах, на прошлом "Эквиросе", например, 3 вторых места взяли. Направление - конкур. Отлично тренирует - объясняет доходчиво, с лошадьми работает мягко, выпускница РГАФК (Академия физкультуры) - тренерское образование. Правда, у нее очень большая загрузка - она востребована. Богачева Е.В.

Оффлайн Kris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • http://vk.com/k.bevza
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #4 : Август 19, 2012, 20:08:28 »
Спасибо!)
а то я не спешно но интересую .. есть некоторые планы ) думаю как осуществить  :max:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #5 : Август 19, 2012, 21:50:06 »
Интересуюсь конюшнями в Москве
с направлением на конкур ( с тренером ) и  интересуют условия,  цены  за постой лошади и т.д.
может кто что знает  :yes:


От Москвы 30 минут, а цена половина 12-15 тысяч. Мне понравилось, В лесу, речка, плац, крытый манеж большой, гостевой домик, тренер/спортсмен, КМС. Отличное кормление. Конюшня молодая, лет 5. Частная. Строили-не экономили ни на чем.
http://www.horsefarm.ru/

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #6 : Август 19, 2012, 21:54:07 »
p.s. Клуб имеет коневоз, на соревнования выезжают. . 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #7 : Август 19, 2012, 22:01:00 »
Вам бы лучше на российский сайт зайти, там все-таки аудитория больше в теме )) прокони, например

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #8 : Август 19, 2012, 22:03:01 »
Какой уровень Вы ищете? У нас цены варьируются от 10000 до 50000 рублей, зарплата берейтора от 6000 до 40000, тренеры тоже сильно по разному берут. Плюс, какое направление территориально Вас интересует?

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #9 : Август 19, 2012, 22:04:15 »
КСК "Ромашка", западное направление, 20 мин. от м. "Молодежная", 2 крытых манежа, плац, комплект препятствий, левады, есть коноводы, берейторы, тренеры. Также можно арендовать комнату со всеми удобствами для проживания или отдельную комнату под амуничник/комнату отдыха. Есть душ, туалет. На территории комплекса свой магазин амуниции, кафе. Закрытая охраняемая территория, выезд в лес. Цена за постой сейчас 26 - 28 тыс. рублей. Я там стояла 2 года - очень довольна. Если цена Вас устраивает - могу дать координаты :yes: У меня там подруга работает берейтором (как раз конкур). Выездка там тоже присутствует. Проводятся соревнования.
Вы наверное имеете в виду Ромашково:)

Оффлайн Kris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • http://vk.com/k.bevza
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #10 : Август 20, 2012, 05:20:12 »
Я читала что то на проконях но хочу инфу свежую  )))
Я же пишу что не  спешу а интересуюсь пока что)
Уровень ну до 22 тисяч руб.. примерно
берейтор не нужен, только хороший конкурний тренер

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посоветуйте конюшню в Москве
« Ответ #11 : Август 20, 2012, 06:37:55 »
Вы наверное имеете в виду Ромашково:)

Ага :yes: Сейчас уже называется "Конная база Ромашково", а раньше было крестьянское хозяйство "Ромашка" - я там стояла 7-8 лет назад. Оно еще какое-то отношение к армии имело - там солдаты конюшили, и на въезде тоже солдат сидел - нам пропуска на въезд выдавали. Тогда очень приличная конюшня была, а сейчас еще лучше - второй манеж построили, еще один корпус конюшни - там теперь 3 корпуса :yes:

Вот, кстати, ссылочка: http://www.romaskovo.ru/