Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 179837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #288 : Январь 29, 2016, 10:38:07 »
Пришла утром доить корову, а она мне вымя в дулю скрутила. Я ели-ели надоила банку с хвостиком. Похоже моя корова собралась в запуск, а я планировала ее до конца февраля доить. И что же мне теперь делать??? Надо ж где-то гроши зарабатывать. Вот в пошлом году мне очень повезло как раз когда моя коровка ушла в запуск мне Марина дала 3 х ЧКашек заездить. А чем же мне заниматься в этом году??? :scratch: Может пойти куда-то коневодом или коноводом? Что это вообще такое КОновод?? Куда это их надо водить???


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #289 : Январь 29, 2016, 10:46:58 »
Приезжай-будем липпика обтягивать

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #290 : Январь 29, 2016, 10:54:56 »
Попробуем на Купаву Тосину телегу одеть....2-3 дня в неделю...поконоводишь h:D h:D

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #291 : Январь 29, 2016, 11:19:08 »
Я с удовольствием. Но меня смущает дорога к Вам. Полями не поедешь - замело, а дорогу узко прочистили, а там камазы с жомом летают нам и спрятаться не где. И мне к Вам и обратно 30 км. Можно ли Ириде такие расстояния преодолевать будучи жеребой 5 мес?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #292 : Январь 29, 2016, 11:22:27 »
Если не лЕтать-даже полезно.Мне тоже надо своих жеребых двигать.Еще неделя-и все расстает.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #293 : Январь 29, 2016, 18:55:28 »
Опять на меня напало унынье. Лучше напишу, что-то хорошее. Например, что мой Рапид очень хороший мальчик стал в последнее время. Я начала вести себя как старшая кобыла и он стал поддаваться. А на счет кусачек вычитала, что надо предложить ему в такие моменты, что-то другое и интересное. Написано, что можно дать ладошку вылизывать или пальцами чесать нижнюю губу. Я думала, что с Рапидом этот номер не пройдет, а нет- получилось  :yes: Он приходит ко мне с кусачками я ему подставляю ладошку и стучу пальцами по нижней губе он тут же успокаивается и начинает шлепать губами. Такой ослик становится  :hehe: А если он сильно возбужден и не может себя держать в руках я его прогоняю и жду, потом разрешаю подойти и опять предлагаю ему ладошку.
Что за настроение)))Всё будет хорошо)))
Здорово придумала с Рапидом) У меня Квин такой же губашлёпик :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #294 : Февраль 03, 2016, 17:12:56 »
У нас сегодня самый теплый день за прошедшее время. Даже вышло солнышко. Но мне от того не легче. Так как мы строители еще те, сегодня подтопило денник Рапиду. Пришлось вычерпывать воду и долбать канавки во льду, что бы вода не могла подойти к конюшне. У меня все получилось, я еще надолбала земли и подсыпала под конюшню.Так что день прожит не зря.  :hehe: А еще я сегодня повесила в загон боклажку, что бы Рапид игрался, а то он начал опять виснуть на шифере. Ну, в общем он сначала ее боялся, но потом распробовал и был занят какое-то время ею. А когда я пришла убирать конюшню, он пришел активно участвовать в этом деле.То он кусал меня за попу пока я наклонялась, то забирал у меня лопату и ходил с ней по загону, а вот лом не осилил, видать не приятно зубами по металлу. А Ирида все это время спокойно спала стоя у заборчика, потом проснувшись пошла облизывать снег, хотя в загоне всегда стоит вода, и очень долго стояла и облизывала его. Странно,что это у не за фантазия такая???

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #295 : Февраль 09, 2016, 10:54:05 »
Марина говорила, что неделя и все растает, но что-то не спешит таить. Снег взялся крепким комом, теперь по полям не поедешь лошадь сначала становится на снег и он ее держит, а когда переносит весь вес на одну ногу он проваливается. Такая езда просто мучение и никакой пользы. Рапид опять работает на корде. Вчера к нему прицепила детские санки поводила его, отпустила на корду пошагали, порысили, на голос остановился и не какой паники и страха. Попробую выйти на вожжах и санки прицеплю или бревнышко. Жаль нет грунта - я бы его уже запрягла.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #296 : Февраль 09, 2016, 19:08:08 »
Эх, не че не получилось. Я весь день грунтовала стены под покраску. А мои лошадки остались без внимания, только успела покормить и конюшню удрать и еще с Рапидом подурачиться   h:D

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #297 : Февраль 11, 2016, 22:03:56 »
У меня с мужем возник спор на счет его картины. Мне не нравятся эти деревья-водоросли, а он утверждает, что картина прекрасна и все закончено. Вот решили спросить у людей кто что думает. Оставляйте свое мнение.

У нас часто возникают разные споры на счет его работ и я выступаю всегда в роли критика которому не чего не нравится. За то благодаря моим недовольствам он меняется и развивается. Хотя сама рисовать абсолютно не умею.  h:blush

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #298 : Февраль 11, 2016, 22:18:49 »
Ну вот только Ириду пыталась изобразить.   :la_la:


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #299 : Февраль 11, 2016, 22:29:45 »
 незаконченность картины ? скорее недосказанность...все реально и не реально.как во сне.
Зима -это сон.
Деревья - еще только образы,плывут ,тянутся туманными ветвями к бледному небу...
Работа с настроением -не грустным,но побуждающим к размышлению.