Автор Тема: АСД  (Прочитано 27852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: АСД
« Ответ #24 : Август 03, 2009, 08:57:27 »
Только наружно, компрессом на всю ночь. Но не полиэтиленовым(а то кожа отвалится), а пошили типа маленькой ногавки  из флиса, внутри шерсть+синтепон в 3 слоя. Она полностью охватывает ногу, застёгивается на липучки с резинками - и не давит, и не сползает. Пропитывали АСД ватник, накладывали, а сверху- компресс. Внутрь давали кальфостоник, для общего развития(3 года жеребчику)
Тигра. могла бы и лично по расспрашивать в Одессе, когда я приезжала... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: АСД
« Ответ #25 : Август 03, 2009, 09:00:23 »
Спс ;) Попробуем, хуже хоть не будет. Тоже ватник шить придется, на скакалку на ночь сложно, снимет. А сколько дней подряд?

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: АСД
« Ответ #26 : Август 03, 2009, 09:10:42 »
Переспросила ещё раз. Накладывали через день:
 1.ватник или марлю с АСД
2. вощёная бумага
3.компресс.
При артрозе НУЖНО внутрь. Начинать постепенно вводить, желательно в поильную воду, по 1.5-2 мл утром и вечером, довести до 10-20мл. И только потом, спустя где-то 3 недели, начинать компрессы.
Но особо на результат не надейся, при такой хронике АСД вряд ли поможет

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: АСД
« Ответ #27 : Август 03, 2009, 11:08:53 »
LiViKa

Вы бы хоть написали - какую фракцию АСД Вы применяли  :sarcastic:

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: АСД
« Ответ #28 : Август 03, 2009, 11:23:58 »
Не я, а вет. Просто забыла, пальцы торчат коряво. :unsure:
Внутрь вторую, снаружи третью.

Дара, скажите, где вы учились мастерству эвфемизма? Я бы тоже с удовольствием эти курсы прошла...

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: АСД
« Ответ #29 : Август 06, 2009, 17:53:24 »
Спокойно, мы ж читкать инет умеем, ужо знаем, что внутрь 3ю нельзя. И др, думаю, перед покупкой препарата с любой рекомендацией прочитают :yes: Но за замечание спасибо.

Оффлайн GoldenBrite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Хочу летать, жаль крыльев нет, но это не помеха...
    • Просмотр профиля
АСД
« Ответ #30 : Июль 24, 2014, 20:29:35 »
Здравствуйте!у кого-то появилась новая практика с препаратом?

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
АСД
« Ответ #31 : Июль 26, 2014, 15:46:31 »
АСД-3 фр в чистом виде не применяют. Его применяют в смесях. При лечении ламинита применяют АСД-3 фр и мазь Вишневского 1:1. В чистом виде он вызывает химический ожог.
АСД 2- фр применяют в виде водных растворов во внутрь, при хронических заболеваниях ЖКТ.

Nan

  • Гость
АСД
« Ответ #32 : Июль 26, 2014, 16:20:09 »
А не страшно было в себя вливать  эту..мм... мягко говоря подозрительную жидкость?
 Ты явно ее никогда не нюхал.. ее влить В себя физически нереально 
Насколько я знаю, многие люди реально пьют, даже рак пытаются им лечить. А чтоб не воняло, делают так - покупают какие-то дешевые медикаменты в капсулах. содержимое капсул высыпают, в капсулу шприцем вливают эту штуку, закрывают капсулу и глотают.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
АСД
« Ответ #33 : Июль 26, 2014, 16:21:57 »
Здоровый глотать не будет. Больной, но желающий стать здоровым, не будет нюхать.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
АСД
« Ответ #34 : Июль 26, 2014, 17:15:57 »
Здоровый глотать не будет. Больной, но желающий стать здоровым, не будет нюхать.
согласна на все 100!! Как говорит один мой знакомый: "Знал бы что поможет - и г-но бы жрал!"
По поводу АСД 2 фракция могу сказать, что благодаря этому препарату спасли жизнь нашему коту - Коксу, когда у него была разорвана нижняя челюсть, пошел некроз  на шкурке и вет. собиралась его усыпить. Часть омертвевшей кожи была срезана, а саму рану мы обрабатывали именно АСД 2 фр. Вещь конечно потрясающая, но вонь от этого препарата - ужос!!!! но зато котяра жив и  здоров!

Nan

  • Гость
АСД
« Ответ #35 : Июль 26, 2014, 17:18:31 »
А на что похоже пахнет? Интересно даже.