Автор Тема: значит хорошие сапоги,надо брать!  (Прочитано 80355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #12 : Сентябрь 27, 2012, 16:12:40 »
 :rolf: Во прикол!
Я такого еще не видела. Спасибо, конечно, за пиар фото моего авторства. Надо было копирайт поставить - ато жалко даже.
Фотографии более чем целомудренные на самом деле. В следующий раз нужно будет что-то топлесс поснимать. :yes:

Оля, вы, возможно, не владеете собой, но послушайте человека незаинтересованного. Такое поведение создает вам крайне негативную репутацию. И вызывает жалость.


людмила777

  • Гость
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #13 : Сентябрь 27, 2012, 16:35:03 »
Ещё мнения есть?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #14 : Сентябрь 27, 2012, 16:50:14 »
Да, есть. Красивое фото, не пошлое.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2012, 17:32:26 »
есть мнение. хорошее фото, чуть еще поработать - вообще отлично было бы... только смотрел на лошадь и море, а не на попу... благодаря вам посмотрел на попу. попа тоже хорошая.  :yes:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #16 : Сентябрь 27, 2012, 17:36:01 »
Мне нравиться:Море,интригующее красное,Красивая модель, красивая лошадь, респект фотографу  :ok:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #17 : Сентябрь 27, 2012, 17:39:36 »
Народ, а где эту фотку с лицом увидеть? А то вот красный квадрат на физиономии модели - это да, весьма похабно и демонстрирует неуважение к фотографу и его творению, ну и модели

KRASAVA

  • Гость
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #18 : Сентябрь 27, 2012, 17:40:46 »
Народ, а где эту фотку с лицом увидеть? А то вот красный квадрат на физиономии модели - это да, весьма пошло
В дневнике Янины Грации.))Там еще и личико красивое.)))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #19 : Сентябрь 27, 2012, 17:51:33 »
Я считаю что несправедливо что люди не видят лица модели. Оно у нее очень красивое.
Да и фотография задумана именно с лицом.  :sarcastic: Для ознакомления...












Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #20 : Сентябрь 27, 2012, 18:00:18 »
Спасибо, там есть очень прикольные фотки в этой серии. Только лучше б вы мне ссылку что ли кинули, а то пока нашла, что это на страницах 122-124 - замучилась, так как дальше все фото потонули в обсуждении филейных частей оппонентов враждующими сторонами :sarcastic:
(О, Понька отписалась)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #21 : Сентябрь 27, 2012, 18:03:48 »
Яна - молода и хороша. Попа красивая, образ гармоничный - ничего пошлого не вижу. С такой фигурой смело можно фотографироваться в любой одежде и без нее... Пони - умница, людей фотографируешь не хуже, чем лошадей!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #22 : Сентябрь 27, 2012, 18:13:12 »
Натуля мастер своего дела.
И людей и лошадей и пейзажи все у нее клеется и все красиво :yes:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #23 : Сентябрь 27, 2012, 18:28:47 »
Оля,хорошая тема.Фото красивое,но уместное ли-вот в чём вопрос.И можно быть красивыми,без комплексов,смелыми,но должен же быть какой-то предел h0.0.Где-то здесь люди хотят воспитывать культуру  отношения к лошади,начали именно с форума,ведь здесь(я думаю) 80 к 100 малолетние девочки и обитают они как раз в дневничках.И что они могут от туда вынести?Как рядом с лошадкой красиво стать,сесть,лечь,во что одеться  или наоборот,с какого ракурса сфотать лошадь....А где про лошадку?Про культуру общения с ней?Лошадь нужна для удачной фотосессии.ко мне уже приходили такие модельки.И наплевать им на лошадь,главное чтоб фото получилось красивое,чтоб  вконтакте потом быть крутой и "классы" получать.Проще говоря-торговля собой.
И,девочки,что вы зациклились на какой-то мнимой зависти.Или всё таки по себе судите?Людям ,воистину счастливым,красивым и т.д. не надо постоянно искать подтверждение своему счастью и красоте на стороне.
...тут телек бросила смотреть,потому что надоели голые сиськи и зады,так теперь и конный форум эта эпидемия одолевает.Самое интересное,что люди стали считать это нормой,а возмутившегося называют ханжёй.Печалька :cry: