Автор Тема: значит хорошие сапоги,надо брать!  (Прочитано 79947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
значит хорошие сапоги,надо брать!
« : Сентябрь 27, 2012, 10:49:22 »
Гуляя по просторам форума,читая дневники пользователей я ни раз натыкалась на подобные фото и задалась вопросом, хорошо ли это,красиво,вульгарно,похабно,говорит ли это о уважении форумчан или о его отсутствии?
УКРАИНСКИЙ КОННЫЙ ПОРТАЛ- заходишь сюда посмотреть на фото красивых лошадей,почитать за  отношение хозяев с лошадьми, порадоваться достижением в спорте,а видишь тут такое.Никто не оспаривает красоту тела и возраст моделей запечатлённых на этих фотографиях. Уважаемые форумчани как вы думаете стоит ли  разделять альбомы на фотографии для семейного архива и  на фотографии для всеобщего обозрения?

URL=http://radikale.ru/][/URL]



Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2012, 11:00:18 »
не знаю вульгарно ли. или красиво. но наверное надо быть смелой и без комплексов . Я б не смогла такое фото , я себя имею ввиду, закинуть в нет.Стесняюсь  Или комплексы у меня?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2012, 11:14:02 »
о,а у меня такие трусики есть ! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ЮЭ-ТУ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • И это лучшее на свете колдовство... (с)
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2012, 11:17:40 »
Эта фотография делалась точно не для семейного архива :hehe:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #4 : Сентябрь 27, 2012, 11:26:53 »
Оленька! если Вам что-то не нравится в чужом дневнике? Есть очень простой выход - не читайте его. И все :yes: ;)
В своем дневнике владелец вправе выставлять все, что сочтет нужным.
А по поводу Вашей цитаты:

.... и задалась вопросом, хорошо ли это,красиво,вульгарно,похабно,говорит ли это о уважении форумчан или о его отсутствии? ...

я бы хотела задать Вам вопрос - Рембрандт, Да Винчи, Де Га, Блюллов, Петров-Водкин и иже с ними, а еще очень многие современные художники и фотографы тоже вульгарны и похабны?

В данной фотографии "похабного", как Вы выразились - ничего нет. Эротика, да, присутствует. А вот то, что Вы позволили себе создать такую тему, говорит скорее о Вашем недостаточном воспитании. Хотя, имея некоторый опыт общения с Вами, более склонна думать, что это все-таки склочность Вашего характера и зависть к другим.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2012, 14:27:40 »
В своем дневнике владелец вправе выставлять все, что сочтет нужным.
Наш сайт не имеет категории "18+", так что всё-таки не всё. Законодательство накладывает некоторые ограничения.

olgun, переименуйте пожалуйста тему чтобы название соответствовало сути.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #6 : Сентябрь 27, 2012, 14:39:05 »
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Стоит выставлять,если есть что показать. Красивые фото,красивые модели. А в Ксюшиных фотках Вас ничего не смутило? Может тоже бедра стоит закрыть,где она в образе амазонки.Какие пуританские нравы ,право. Вы оскорблены в своих лучших чувствах? Никогда не ходите на пляж,там еще и не такое увидеть можно. :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #7 : Сентябрь 27, 2012, 14:40:03 »
Не нравится не смотри.
Мне очень нравятся фотографии такого плана как у Янчика.
Что тогда можно сказать о фотографиях на известном нам всем  Eguestrian.





Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2012, 14:49:45 »
Цитировать
1) Ханжество - - отрицательная моральная характеристика, указывающая на несоответствие демонстрируемых человеком добродетелей его внутренней сути; показное благочестие , рассчитанное на «публику», и извлечение из этого выгоды; зло, рядящееся в добро . Xанжество может быть сознательным лицемерием , циничным ношением маски, но может быть и ложью самому себе, не вполне осознанным стремлением выделиться, завоевать доверие.

2) Ханжество - - отрицательное моральное качество , характеризующее личность и ее поступки с точки зрения способа выполнения ею нравственных требований; разновидность морального формализма и лицемерия. Ханжа истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма , пуританства и нетерпимости, выставляет себя перед окружающим образцом благонравия и благочестия, публично демонстрируя свои «добродетели», и берет на себя роль строгого блюстителя нравственности всех остальных. Как социальное явление ханжество. превращает нравственность , с одной стороны, в показное благообразие, в формальное исполнение ритуала , а с др. стороны, в негласную полицию нравов, во взаимное соглядатайство и наушничество, в оправдание грубого вмешательства в личную жизнь каждого.

Вот тут есть больше http://www.onlinedics.ru/slovar/fil/h/xanzhestvo.html

А фотография красивая. Приятная девушка, сытая лошадка, гармоничный для такой съемки фон

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #9 : Сентябрь 27, 2012, 14:56:33 »
Я видела и более откровенные работы, где модели были полностью обнаженные, но фотографии выглядели красиво и эстетично, а видела другие, на которых модели практически одеты но само фото выглядит вульгарно. Данное конкретное фото по-моему мнению красивое. У модели красивая фигура, лошадь не худая, ухоженная. Это фото не вызывает чувство неуважения ко мне или вульгарности. На пляже частенько более "похабно" люди загорают.
А создание такой темы возможно и имело место быть, если уж вас так это тревожит, но без конкретного примера из дневников. ИМХО

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #10 : Сентябрь 27, 2012, 14:58:02 »
Еще фоточки с того же сайта.
Все довольны этими снимками.





Олечка сходи оставь свой гневный комент.

KRASAVA

  • Гость
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #11 : Сентябрь 27, 2012, 15:55:44 »
Оля,Вам к специалисту обратиться надо....Это уже не первый выпад желчной зависти....Вам уже писали-Вас противно читать.......Не смешите народ.собственной глупостью и размерами жабы которая Вас давит...Извините что грубо-но достали-безмерно!