Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GrAndSE

Страницы: [1] 2
1
Проданные товары / Уздечка Кентавр
« : Январь 27, 2018, 20:05:09  »
Цена?

2
5. Амуниция для лошади / Выездковое седло
« : Сентябрь 11, 2017, 16:09:49  »
Цена? Возможность примерки? Можно фото?

3
Вот смотрю на различные добавки, т.к. намереваюсь в ближайшее время на своих коней купить. Но хотелось бы видеть в описании немного больше относительно применения, потому-что идти на сайт производителя (по нерабочей ссылке) и искать инструкцию по применению там - можно и забыть, что ты что-то там собирался покупать. :) Например, по продукции Hoveler и Equine America инструкция есть и можно сразу понять сколько нужно по объему и сколько это стоит на месяц например на 4ых коней.

С сайта производителя рекомендации по применению:
40г на 100кг массы тела в день
40г жеребятам с 6 до 18 месяцев
80г пони
160г лошади
Вроде мерный ковшик в комплекте есть на 160г

4
А можно цену на подпруга и подперсье тоже? И размер подпруги

5
Я что-то не пойму в чем проблема и что сделают Престиж? Будто у нас в стране очередь за Престижем по 3+к выстроилась, а здесь взял кто-то и решил всю малину отобрать. Если ребята решили поторговать себе в убыток, то их дело. В быстрой перспективе не отбить эти деньги, т.к. даже те кто покупают новые Престиж не берут по нескольку седел за сезон - не бумажное полотенце же и прослужит не один год. Но не думаю, что здесь какой-то убыток есть: можно в пределах 2500-2600 евро найти зарубежным новое из магазина в интернете в рознице, т.е. если привезти без таможенного сбора, что вполне реально, то ещё и заработать. А если с самими Престиж договоренности, то закупочная цена должна быть и того ниже, так что ребята точно не в минус. :)
А что конечно любителей продать б.у. Престиж за 2500 евро прижали, то это конечно забавно :) В принципе, ничего против перекупщиков не имею и покупал пару седел из Европы через посредников и вцелом доволен, но хотелось бы иметь полноценное предложение, когда седла и не только можно прийти и пощупать, а не только ждать кота в мешке, надеясь на возможность перепродажи, если не подойдёт или не понравится.

6
Все может быть. Да и вполне вероятно, что та же Ratina Z могла бы дать лучшего жеребенка от кого угодно, чем какая-попало кобыла от Клиента - у нее от разных хороших жеребцов хорошие жеребята были. Но платят за результат, а не эксперимент, потому каждый хочет увеличить шансы подбирая пару :)

7
И разве все сыновья известных жеребцов становиться звездами?Просто при таком активном использовании топ жеребцов,после них остаётся очень большое поголовье,среди которого будут и успешные жеребцы или кобылы.Может у кого-то есть статистические данные,какое количество жеребят оставил после себя Корнет или Сандрос Хит?
По Корнету было на начало 2015 зарегистрировано около 1200 детей из них около 700 в спорте, более 350 в призах, более 230 уровня гран-при. Из его детей взяли более 250 кобыл внесены в племенную книгу, Десятки лицензированных жеребцов.

Сама по себе статистика не сверхестественная и что-либо можно оценить только в сравнении. Может есть сравнимый жеребец БП какой-нибудь у которого каждый 5ый ребенок прыгает Гран-При? :) Корнеты отбраковываются часто не по силе и технике прыжка, а по управляемости и психике - видел таких, что отличный прыгали на свободе, а маршрут научить проходить очень сложно (если кобыла, то проще в матки).

8
А можно цену и видео если есть в ЛС?

9
Хороший. Неплохо и старательно прыгает. Жаль низковат для нас. Хорошего и заботливого владельца.  h:yes:

10
Стоимость и размеры амортизатора пожалуйста

11
А можно цену и размер путлищ?

12
Можно бронь на стремена и гель и подробности по ним в личку?

Страницы: [1] 2