Голосование

Сможете ли Вы отпроситься с работы на 3 дня в августе 2011?

Да
34 (50.7%)
Нет
0 (0%)
Скорее всего нет
5 (7.5%)
Скорее всего да
13 (19.4%)
Мне не нужно отпрашиваться
15 (22.4%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Кого из зарубежных звезд конного мира Вы бы хотели увидеть на Украине?  (Прочитано 28662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продажа лошадей

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Даты еще не окончательные, но что на выходных будет и в конце лета, то это 100%


Оффлайн Продажа лошадей

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Украинские казаки принято.  :yes:
Также возможно кто-то из форумчан может нам представить какой-то оригинальный номер с лошадью, пишите. Не бесплатно естественно.  ;)

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Ух ты, Пиньон! Думаю, мне стоит ехать на первый день, но, возможно, в Москву на Эквирос попаду, хотелось, чтоб даты хоть впритык были разные!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Публика в Донецке очень благодарная, судя по "Донбассу", но для того, чтоб её привлечь в таком же количестве, входные билеты должны стоить дешевле и продаваться по дням, чтоб у людей была возможность приехать на какой-нибудь определённый день. Зачем вам рисковать, продавая билеты на все три дня? Люди, которые могли бы пойти на два из них, не пойдут вовсе.
Поддерживаю Unison. Из моего опыта посещения подобных мероприятий: на Pfede partner 2010 в Лейпциге продавались билеты на конкретный день с утра до 17-00, боюсь ошибиться, по моему по 11 евро, и отдельно билеты на вечернее шоу после 17.00 - за 22 евро. Люди могли выбрать, что смотреть.  В итоге получалось около 33 евро за целый день.  На Иппосфере 2010 в Питере билеты продавались также на 1 день посещения. Меня на пятницу не отпустят, можно даже не заикаться. Так что платить за 3 дня, а ехать на 2 или 1,5 дня, я сильно подумаю. А посмотреть очень хочется :yes:.

Оффлайн Продажа лошадей

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Спасибо. Мы учтем Ваши пожелания.  h:yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Если позволите, моё мнение: подобное мероприятие организовать нереально если как минимум 90% затрат нет возможности окупить за счёт спонсоров. Конный спорт в Украине не такой массовый, чтобы был шанс окупить хотя бы половину затрат за счёт входных билетов. К сожалению.
Ну и, для статистики, лично я как зритель готов потратить на входной билет на какое-либо конное мероприятие не больше 100 грн.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Интересно, а family ticket или что-то подобное планируется? У меня семья 5 человек - и что, рассчитывать на 5000 грн?  :sarcastic:
При этом, еду и поселение в Донецке я бы предпочла искать сама, учитывая семью  :sarcastic:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Ну почему же всё так плохо, люди ходят на концерты, мне пару раз вышло расстаться с круглой суммой, чтобы увидеть любимых музыкантов, а тут ещё и кони...

Оффлайн Beneart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
А можно пригласить и меня , я пока что не звезда , но зарубежный опит есть  (работал  на конюшях в Германии и Италии ). Могу показать мастер-класс как из куска дерева сделать лошадь.  Интересно, в какой позе хотели бы увидеть мойх лошадей и каких размеров.