Автор Тема: ЛОШАДИ - моя слабость, КОНКУР - моя жизнь, ПРЫЖОК - моя стихия...  (Прочитано 52220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
ну как-то резкий переход после соревнований в Донецке к асвашани.

аа...ну есть резкий переход...Просто после соревнований знаменательных событий не было(( Да и про январь 2011 года я не очень хочу вспоминать( Если бы не январь сего года, то возможно я до сих пор была в "Металлурге"... Но это уже в прошлом...


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
тогда понятно. Кстати, а когда ты расскажешь про свою маму?) ну расскажии!) кстати, тебе 4й выпуск газеты нужен?

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Кстати, а когда ты расскажешь про свою маму?) ну расскажии!) кстати, тебе 4й выпуск газеты нужен?

Про маму позже) Я обязательно расскажу, ну чуток потом)
Да нужен, конечно))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
вот так всегда: заинтриговала и молчишь, как партизан!  :madgirl:
газету занесу в воскресенье наверное( если после субботы выживу, а то мы с Таней едем покупать ... Т-с-с-с ;) )

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
     Весна и лето 2011.
     Изначально прийдя в КСК "Асвашани" меня посадили на Тимура. Затем на Динара и Валюту) И спустя некоторое время я начинала ездить на Фархаде и Мифе)
     Ох...не забуду я никогда свой первый выезд на Мифе) Этот милый серый бандит меня умудрился на двух"зелёнках" высадить) :sarcastic: Он такие козлы вытворяет, мама не горюй) Хотя меня он и потерял дважды, но тем не менее он мне понравился очень)
     
     Ну а теперь представляю Вашему вниманию небольшую подборку фоток...


Тимур





Фархад



Динар



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Ольчик, а почему Миф исключительно в австралийском ходит? Как спина у него после этого седла? Я знаю, что у Плюши, Эльфа,Фарика ооочень болела спина от него :unsure:

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Ольчик, а почему Миф исключительно в австралийском ходит? Как спина у него после этого седла? Я знаю, что у Плюши, Эльфа,Фарика ооочень болела спина от него :unsure:

     Ой, Оксаночка, если честно я не знаю почему Миф в город выезжает исключительно в "астралийке". Может потому, что она обеспечивает более глубокую посадку всадника, нежели спортивка.
     Весной были проблемы со спинкой - девчонки понабивали...так как под это седло клали тонкую подушку "ZHUK". Ольга Опушнева приходила, консультировала и помогала с лечением. А на данный момент мы под "австралийку" кладём толстую подушку)) Сейчас Миф тьху-тьху не жалуется)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Слава богу, я тоже слышала что Миф жаловался сильно. А про австралийку Ксю правду сказала. Плюша под ним творил черное, так сильно оно ему дискомфорт создавало. Он так кроткий как теленок, а однажды мы одели это седло на фотосессию. Столько козлов я от Плюши за всю жизнь ещене получила, сколько за тот день.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Ольчик, а какой размер у седла? Ведь вальтрап+подушка "уменьшают" размер седла и оно тогда хуже сидит на лошади :unsure: и получается опять проблема

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мне кажется оно на узкого коня с очень высокой холкой. Вот на Прессе оно еще ничего было. По крайней мере он не жаловался на него.

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Слава богу, я тоже слышала что Миф жаловался сильно. А про австралийку Ксю правду сказала. Плюша под ним творил черное, так сильно оно ему дискомфорт создавало. Он так кроткий как теленок, а однажды мы одели это седло на фотосессию. Столько козлов я от Плюши за всю жизнь ещене получила, сколько за тот день.

     Вполне возможно, что такого типа седло не каждой лошади подходит. Одной лошади оно причиняет только излишний дискомфорт, а второй вовсе нет. Это вполне индивидуально, впрочем как и у людей: одним допустим нравится массаж, а другие его не переносят)

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Ольчик, а какой размер у седла? Ведь вальтрап+подушка "уменьшают" размер седла и оно тогда хуже сидит на лошади :unsure: и получается опять проблема

Ой, а размерчик-то я не знаю((( :unsure: