Автор Тема: Думаю...........  (Прочитано 26873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #24 : Декабрь 10, 2014, 17:06:30 »
А это Ваш конь?? И сколько все таки Вам лет??? А то в одном дневнике Вы писали что своих лошадей у Вас нет и нагло брали фотки чужих лошадей и выставляли их под другими именами, в другом писали что Вам 19 лет, а тут уже 15 и своя лошадь есть. Выопределитесь кто Вы и сколько лет Вам... :glare:
Даааааааааа.15)Ошибочка.......


Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Мой любимчик Мускат))
« Ответ #25 : Декабрь 10, 2014, 17:23:45 »
Блиннннннннннннннннннн.Фото небудет,я уежаю в одих а его на конюшню отвезем долго нас не будет 6 месяцев(((((((((((((( :cry:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #26 : Декабрь 10, 2014, 20:28:04 »





Че то я не пойму, 2 разных коня на фото. Вы сама не замечаете этого? Или это очередной дневник типа "А вдруг прокатит и поверят!?"
Хватит уже создавать кучу непонятных дневников и писать бред.

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #27 : Декабрь 11, 2014, 12:19:23 »





Че то я не пойму, 2 разных коня на фото. Вы сама не замечаете этого? Или это очередной дневник типа "А вдруг прокатит и поверят!?"
Хватит уже создавать кучу непонятных дневников и писать бред.
Слухайте у вас є свій щоденник у мій прошу не заходити і не коментувати мої роботи мій коник вигодований і нормальний!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #28 : Декабрь 11, 2014, 13:14:03 »
А никто и не сказал что конь плохой. То есть два совершенно разных коня  :rolf: :rolf:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #29 : Декабрь 11, 2014, 13:48:44 »
А где я написала что конь плохо выглядит. Точнее 2 коня? И не понятно кто из этих лошадей Ваша.
Перестаньте врать и у Вас в дневнике будут нормальные комментарии и отзывы о "Ваших" лошадях.
И как коня зовут все же? Золотой Габриэль, или как там в другом дневнике имя коня, или все же зовут Мускат? Или у Вас вообще нет коня и Вам просто нефиг делать и Вы засоряете раздел от нефиг делать???
Я знаю что у меня есть свой дневник. Но учтите ещё: у меня есть свои реальные лошади и я выставляю фото своих лошадей и тех,  которыми я работаю. Я не выдумываю всякую фигню про лошадей и мне не приходиться создавать кучу дневников. Вот и вся разница между нами. Я думаю Вы поняли разницу???

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #30 : Декабрь 11, 2014, 15:00:07 »
Может девочка предложила игру " найди 10 отличий"? А никто не понял? :sarcastic: h0. :rolf: :rolf:

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #31 : Декабрь 11, 2014, 16:10:20 »
А где я написала что конь плохо выглядит. Точнее 2 коня? И не понятно кто из этих лошадей Ваша.
Перестаньте врать и у Вас в дневнике будут нормальные комментарии и отзывы о "Ваших" лошадях.
И как коня зовут все же? Золотой Габриэль, или как там в другом дневнике имя коня, или все же зовут Мускат? Или у Вас вообще нет коня и Вам просто нефиг делать и Вы засоряете раздел от нефиг делать???
Я знаю что у меня есть свой дневник. Но учтите ещё: у меня есть свои реальные лошади и я выставляю фото своих лошадей и тех,  которыми я работаю. Я не выдумываю всякую фигню про лошадей и мне не приходиться создавать кучу дневников. Вот и вся разница между нами. Я думаю Вы поняли разницу???
Я не просила никого не лезть в дневник, это мой дневник лошади мои я у вас в ваш дневник не лезу !!!!!!!!

Nan

  • Гость
Думаю...........
« Ответ #32 : Декабрь 11, 2014, 16:30:17 »
Я не просила никого не лезть в дневник, это мой дневник лошади мои я у вас в ваш дневник не лезу !!!!!!!!

Размещение дневника в "общественном месте" уже является приглашением "лезть" в него. Вот если бы этот дневник лежал дома в укромном месте - было бы другое дело.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #33 : Декабрь 11, 2014, 16:38:11 »
А я думаю , что не всё так печально будет, если хозяйка дневника начнёт делать так, как делает название её дневника ;)

saracin

  • Гость
Думаю...........
« Ответ #34 : Декабрь 11, 2014, 16:40:11 »
А я думаю , что не всё так печально будет, если хозяйка дневника начнёт делать так, как делает название её дневника ;)
Что-то терзают смутные сомнения, в том, что автору дневничка известно понятие этого слова :facepalm: :glare:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Думаю...........
« Ответ #35 : Декабрь 11, 2014, 16:41:08 »
А я думаю , что не всё так печально будет, если хозяйка дневника начнёт делать так, как делает название её дневника ;)
Что-то терзают смутные сомнения, в том, что автору дневничка известно понятие этого слова :facepalm: :glare:

Ну от куда то же она его знает ))))