Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 107847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #36 : Октябрь 02, 2015, 17:51:34 »
Манюнь какой с мамочкой)))  :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #37 : Октябрь 02, 2015, 17:54:18 »
Олечка,какая умничка и красатулька Лялечка))С тазиком представляю ,как напугала тебя)
 А верёвочки ,это они умеют и так ловко ,что человек иногда так не сделает  :hehe:
Танюшка мы в первое время думали что забывали завязать дверь, Верона месяц разучивала как это делать, а Лала над этим долго не думала, у нее сразу получалось.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #38 : Октябрь 02, 2015, 18:03:37 »
[imgURL=http://radikal.ru/big/5a5f3363b61a48519eb1c0f5790a42a4]http://[/URL]][/img] Вот такие зайчишки есть, живут они правда в сарайчику.  [imgURL=http://radikal.ru/big/23d92f3fd76f47dcb4c6a46d9b66f023]http://[/URL]][/img]  И вот такие декоративные курочки ну и одна простая. Петушки уж очень горластые и что самое интересное между собой не дерутся.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #39 : Октябрь 02, 2015, 18:05:33 »
Одним словом и с большой буквы   :yes: Хозяюшка !!!!!!  ;)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #40 : Октябрь 02, 2015, 18:39:57 »
Манюнь какой с мамочкой)))  :glad: :glad: :glad:
Не поверишь это приемные козлята, там еще второй был. Роды были тяжелые почему-то, рожала в третий раз, что не так пошло, мекать стала вечером, о думаю приду а утром уже малыши или малыш будет, утром примчалась нет, в обет только схватки начались, все идет а плода нет, воды желтые отошли, место висит. Я звонить ветеринару, лезь говорит и доставай, о боже, я туда и доставать, видя как мучается козюлька я таки полезла, да прилежание было не правильное, ногами повернут к верху, развернула и родили мы его, но уже поздно. :cry: Пошла к соседки купила двоих им всего неделька была, да еще и мамку не сосали ни разу, они их сами кормили. Коза приняла, а детки научились сосать.:glad: Да мне тут весело, скучать не приходится. Отпуск случается когда муж с работы приезжает, за это я ему очень благодарна. Встанет утречеком всех покормит, только вот козу еще не научился доить.:sarcastic:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #41 : Октябрь 02, 2015, 19:22:12 »
Планировать покупку поньки, нет совершенно не планировали, а просто с дочкой любовались разными породами лошадей в интернете и вот он миниатюрная нидерландская лошадка. Какой красавец! Закидывает нас на форум в пони клуб "Кентаврик", на последней странице это прекрасное дитя, пегой масти, какая она плюшка, эта Земфирка. Звоним эх была не была, малышки месяц и забрать можно после отъема, ждать целых 5 мес, это же кошмар. Ну что принимаем и этот дар судьбы! :glad: Поехала со своим проверенным водителем, тот смеется, что опять за пони. Мчим в Черкассы, красотища поля бескрайние, сосны как я их люблю, кому-то не повезло, лось влетел в машину, а кому-то даже и очень на охоту ходить не надо :hehe:. Ох уж эти дороги, не люблю я, не про ямы, все время на них кто-то лежит, ничего не поделаешь. :cry: Люда с мужем нас встретили гостеприимно, показали своих носиков, какие они все красивые, в конюшне порядок, простор. Земфирка, какая она нежная, вся в папу. Жалко времени было мало, дорога заняла 5 часов, дома ждали меня носики и все остальные, еще мелочь куриная в инкубаторе лупилась.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #42 : Октябрь 02, 2015, 20:08:42 »
Весна, в один прекрасный день в поведении Лалы настали заметные изменения, кобылка ластилась, как кошка, стояла и смотрела милыми глазками, а когда к ней подошла дочка и стала ее гладить, она стала сыкать, вот оно проявление охоты, совершенно противоположное Вероне, да удивила. Зато Тоша с ума сошел, не долго думая выломал доску в перегородке, а вот и я при всём параде. Ну тут он был галантен, разок укусил для порядку и уже на кобылу лезет, Лялька стоит как вкопанная, у меня глаза квадратные бегу, схватила корду и к леваде, что делать как его забирать, я с таким еще дело не имела. Кричу :"бессовестный куда залез?", а он на Ляльке, писюн у кобылы между ног, жеребец в недоумении, а в чем тут прикол, зачем его природа позвала, а делать то, что? Надев ему корду на шею, оттягиваю от кобылы и отчитываю, тот виноватым видом смотрит на меня и идет в свою леваду, забор починила, жеребца забрала подальше. Ох уж этот жеребец, все чаще приходила мысль о его кастрации. Муж как про это услышал, сказал, что кастрации не вынесет, лучше продать. Нашлись смелые люди и Тошка поехал на базу отдыха к поняшке, правда пришлось ему сделать отдельную леваду, тк он успел подраться с конем.

Оффлайн Шишига

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #43 : Октябрь 03, 2015, 12:53:31 »
Жеребец есть жеребец. Хорошо, что руки нашлись на него. А фото живности супер, настоящее хозяйство)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #44 : Октябрь 03, 2015, 13:02:27 »
Шишига, если честно за него я очень рада, потому-что попал он именно в хорошие условия, никто от него ничего не требует, левада большая, кобылка пожалуйста, а самое главное ни пришлось кастрировать, парень остался при своем.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #45 : Октябрь 03, 2015, 13:14:12 »
С хозяйством я попробовала наверное все, корову не заводила и не планирую это точно, свиньи были вьетнамские, потом решила и большую завести, все это огромный труд, даже сама резала и смалила, что тут говорить жизнь заставит, будешь делать. Муж редко бывает дома, работа, а мне оставалось учится разным премудростям.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #46 : Октябрь 03, 2015, 17:14:02 »
[imghttp://][/img] Вот такая к нам приехала Земфирка

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #47 : Октябрь 03, 2015, 17:25:14 »
Какая сладюшечка  :love: :love: :love: