Автор Тема: кобыла Шеренга  (Прочитано 15401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« : Декабрь 16, 2014, 19:43:52 »
 Здравствуйте!
 Может кто знает местонахождение и контакты владельцев кобылы  Шеренги.  (Буденовский Гайдук- Украинская в.  Шкатулка)
 Кобыла была покрыта жеребцом Храпом  . Храп ( не помню точно кажется он от Принца..или какойто Павиц)
 В 2011 г   родила жеребенка. Жеребенок был продан в Киев , потом  в Россию....
 Владельцы  ищут его родословную...
 
 
 
 


Оффлайн барбос

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2014, 08:46:31 »
Тогда история ''моего'' Храпа совсем другая, так как он от Гипюра и Хрустальной и был на Днепропетровском конзаводе лет 15-20 назад

Оффлайн ConnieKeefe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2014, 11:32:09 »
Rank, in 2003, from a bud. Hayduk and conditionally HC Boxes (Cascade, truck., 1983 - Schooner, 1993). Not recorded in the CCP OHR, ie is not Ukrainian horse.
Not a member, even in the litter, and the mother and the mother's mother Boxes.
Its offspring, respectively, are not registered.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2014, 00:51:38 »
Тогда история ''моего'' Храпа совсем другая, так как он от Гипюра и Хрустальной и был на Днепропетровском конзаводе лет 15-20 назад

 Батискаф и Храп( и другие лошади) как бы в 2005-2006 г стояли в Крыму, потом владелец умер и они были  в течении года все распроданы..

  На самом деле от кого храп я не знаю..предположительно написала...Пока ни кто ничего не помнит..
 Вроде отрыли что шеренга  ушла на Украину...

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2014, 14:39:38 »
Вероятно это трак. Храп (Павич-Хмара) 89 г.р. Кировского завода. Последние годы он стоял в хозяйстве им. Крупской.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2014, 06:32:46 »
Вероятно это трак. Храп (Павич-Хмара) 89 г.р. Кировского завода. Последние годы он стоял в хозяйстве им. Крупской.


Да но на этом следы теряются..но по существу ищется кобыла Шеренга ..а она скорее всего или на мясе или продана на украину...
 ищем :))) Думаю прояснит ситуацию Женя  Фиалка т.к куплен  жеребенок от этой пары с ее участием..
 Тока пока не отвечает..и моб..я ее потеряла :(

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
кобыла Шеренга
« Ответ #6 : Декабрь 22, 2014, 06:33:43 »
Вероятно это трак. Храп (Павич-Хмара) 89 г.р. Кировского завода. Последние годы он стоял в хозяйстве им. Крупской.


Да но на этом следы теряются..но по существу ищется кобыла Шеренга ..а она скорее всего или на мясе или продана на украину...
 ищем :))) Думаю прояснит ситуацию Женя  Фиалка т.к куплен  жеребенок от этой пары с ее участием..
 Тока пока не отвечает..и моб..я ее потеряла :(

 а у вас там фотка была - не открывается какой то файл?:yes: