Автор Тема: Кобыла 7000 грн ПРИСТРОЕНА  (Прочитано 23894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #12 : Декабрь 13, 2016, 08:36:32 »
Девочка такая  хорошенькая   :yes:


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #13 : Декабрь 15, 2016, 10:43:15 »
Девочка такая  хорошенькая   :yes:

Кобылка действительно хорошенькая только вот  ручек все  не как на нее найти не можем . и Цена то совсем мясная . Приезжали пару дней назад мясники  хотели забрать   слава богу что все таки некто ее не отдал .

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #14 : Декабрь 15, 2016, 21:02:04 »
Доброй ночи! Чего-то кобыла для 2,5 года мелкая такая! Я бы наверно смогла бы ее забрать, но во первых далеко от меня 350 км, это по доставке будет не мало(
Ее жизни ничего не угрожает? если все таки есть угроза жизни тогда нужно собирать деньги так как у меня своих 6 голов недавно забрала мелких 2-х.
Вот как то так, с кормами проблем нет, а вот с деньгами на выкуп есть, так как строится конюшня, а это в данное время не малые деньги!
Какие есть предложения?! так кобыла давно в продаже почему-то, жалко дитя, люблю я кобыл!

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #15 : Декабрь 15, 2016, 21:51:50 »
Доброй ночи! Чего-то кобыла для 2,5 года мелкая такая! Я бы наверно смогла бы ее забрать, но во первых далеко от меня 350 км, это по доставке будет не мало(
Ее жизни ничего не угрожает?
Какие есть предложения?! так кобыла давно в продаже почему-то, жалко дитя, люблю я кобыл!
Может она помесь с крупным пони)))) Но скорей всего недокорм(
Кобылеха и парень действительно давно в продаже. Видать хозяйка никак не могла определиться. То продавала, то нет...
Жаль малышку.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #16 : Декабрь 15, 2016, 22:33:56 »
7000 - даже не мясная цена, а почти даром за такую красотку.. Жаль, что никому не приглянулась до сих пор(((

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #17 : Декабрь 15, 2016, 22:40:41 »
Ну вот поэтому и предлагаю свои руки, раз других нет, только с финансами пока в связи со стройкой конюшни не очень,
еще раз говорю что если сена практически нет они не доедают и даже мясники уже к ним заезжают, может уже очень срочно
ее выкупать надо!!! Я и раньше заглядывала сюда и странно что ее до сих пор не купили, может с характером кобылка?!
Отчеты обещаюсь делать, и фото будущей конюшни могу показать если кто меня еще не знает и моих остальных кобыл кто их не видел!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #18 : Декабрь 16, 2016, 09:06:52 »
Добрый день всем, кобылка действительно давно на продаже и как уже кто-то сказал то она недокормишь  да и хозяйка все не решалась продавать своих лошадей  а сейчас она понимает что кормов мало и ухаживать за всеми животными она не может   и она решила наконец их продать   .   У кобылки  мать УВП а отец Рысак но она осталась без мамы в 4 месяца и после ее не кто не откармливал молоком .  у нее отец 150-155 так что больше она и не будет . а так как в прошлом году когда я сюда переехала то все лошади  кормились не очень хорошим сеном  и зерно они очень редко получали то и неудивительно что она так медленно растет  .Сейчас  уже  продался ее отец который стоит у меня на постое . так что у хозяйки уже есть деньги на сено  поэтому и не спешим пока  . ЕЕ отец Рубын  очень изменился как только перешёл ко мне на конюшню стал боле ласковей  так как ему мы уделяем много внимания как и всем лошадкам .  Я  с ней работала с самого начала, она ничего вообще не умела, а сейчас о повожена дает ноги работает на корде . Да она немного с характером  потому что она всю свою жизнь как дикарь живет в леваде где стоит сарайчик  людей она почти не видит с ней не кто не работал до меня  поэтому иногда ина конечно показывает свой характер  кобылки вредной но  несмотря на  это она даже очень необычная лошадка     ей просто нахватает заботливых ручек  .
Мясники приезжали  но мы их послали на все 4 стороны ,  так как они позвонили и сказали что  нужна лошадка для ребенка и готовы купить  прям сейчас. Приехали в тот же день 4 мужика здоровых на какой-то копейке и прицепом для свиней блин . Тут все было ясно   и Я с мужем  сказали что они лошадь не получат . поэтому на мясо не кого не заберут . Я просто этому случиться не позволю .

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #19 : Декабрь 16, 2016, 09:56:20 »
Ну и хорошо что угрозы нет)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #20 : Декабрь 21, 2016, 10:10:34 »
Все еще ищет заботливые  ручки  h:hi: Всего то 7000 грн .  не пожалеете h:hi: 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #21 : Декабрь 23, 2016, 14:31:45 »
Пару дней назад сорвался пес и начал рвать всех животных  :cry: Одну овцу он убыл и несколько кур и гуся а так же покалечил одну козу черную .   
Ребята Уже очень срочно нужно забирать от туда маленькую кобылку и бедолаг коз  ведь неизвестно что  на ум пройдет в следующий раз  этой собаке  так как там еще есть второй пес который тоже часто нападает на животных но если вдруг они выбираться оба то  боюсь подумать что они там могут наделать так как в этом году они уже завалили большого козла и точно так же могут напасть и на лошадь .
 Ребята присмотритесь к животным они нуждаются в вас .

рокси

  • Гость
Кобыла 7000 грн
« Ответ #22 : Декабрь 23, 2016, 19:43:37 »
Как жаль(( Такая красивая девочка. Надеюсь  в канун НГ для нее случится чудо)  h:yes:

Оффлайн Жирный пони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Кобыла 7000 грн
« Ответ #23 : Декабрь 26, 2016, 09:22:45 »
Если бы не расстояние, забрала бы без раздумий. Дорога стоимостью с кобылу будет. Желаю лучших ручек этой крастотке