Лошади в Украине > Вопросы коневодства

Владельцам лошадей тракененской породы

(1/17) > >>

Катерина:
   
Уважаемые частные владельцы и руководители (а также, сотрудники) предприятий, содержащие лошадей тракененской породы!

Обращаюсь к Вам с просьбой поделиться информацией о представителях тракененской породы лошадей. Если будет известен e-mail, то вышлю анкету для заполнения или можете прислать копии бонитировочных ведомостей, которые подаются согласно установленным государством образцам.
Эти данные необходимы для сбора информации и последующей систематизации, проведения научных исследований и работы над полученным материалом с тракененской породой в Украине. За пределами научных исследований Ваша информация использоваться и распространяться не будет. Кроме того, при желании Вам будут предоставлены результаты моей работы.
Моё личное посещение учреждений, работающих с лошадьми тракененской породы, усложнено (причины могу сообщить лично), но и работать лишь с племенной книгой нет желания и смысла. Если же представится возможность, то я с удовольствием посещу Ваше хозяйство. Интерес заключается в охватывании всей доступной информации по тракенам в Украине, касающейся темы моей работы, что позволит получить более достоверные результаты и практическое их использование. Планируется кропотливая самостоятельная работа под руководством практикующих учёных с последующей пользой для практиков и теоретиков. Ожидается серьёзное исследование исходной популяции тракенов в Украине и её современное состояние (с прослеживанием динамики изменения), с последующей разработкой проекта программы по улучшению на основании полученных результатов.
Желаю процветания!

Просьба не отказать. С надеждой на плодотворное сотрудничество,
Беликова Екатерина Владимировна
(Дополнительная информация о себе тоже может быть предоставлена по запросу)
Данные для отправки информации любым удобным для Вас способом («УкрПочта» (адрес сообщу), «Новая Почта» (за мой счёт), электронная почта).
(067)9336903, (063)5237000, equus2005@yandex.ru, nonstophorse@gmail.com

765:
А вы владеете полной информацией по тракенскам базам?

Катерина:

--- Цитата: 765 от Март 05, 2013, 22:06:55 ---А вы владеете полной информацией по тракенскам базам?

--- Конец цитаты ---

Можно Ваш вопрос хоть немного развёрнуто?
Письменно я обратилась к каждому известному мне учреждению, занимающемуся лошадьми тракененской породы (в основном с помощью "УкрПочты" и в некоторых случаях электронной почтой). Как раз сегодня утром мне звонила сотрудница одного из адресатов и сообщила, что их ферма ликвидируется... (хоть так, но "лёд тронулся")
А именно по современному поголовью я как раз и хочу собрать информацию с этих учреждений (и конечно же частных владельцев, согласно первому сообщению данной темы).
Если бы у меня была "полная информация по тракенскам базам", то и обращений этих бы не было - сразу бы принялась проводить указанную работу.

Буду рада любой информации. Спасибо!

Катерина:
Премного благодарна всем, кто отзывается и готов предоставить информацию либо совет!

Ля:
отчеты по тракенам за 2012 год отправлю завтра.
могу на мейл скан-копии, адрес только сообщите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии