Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - _Понь_Пржевальского_

Страницы: [1]
1
так в процессе ж  :sarcastic: На Флаттершай немного отразилась тема о кастрации из раздела "Конференц-зал" (меня там почему-то забанили, лепил в дурном настроении). Но покольку в нашей стране гендерное равенство, то потеря небольшая.

2
С точки зрения теории..
практики. "С точки зрения практики..".
Ну а пока леплю коныкив. Фотохудожества затролены и закрыты, влеплю пока сюда:
http://plast.me/neformat/14197-kon-nachalo.html
Это Флаттершай будет (автомат не нужен, это Флаттершай-пацифист)

Пропорции пока хромают, ещё фигово получается грудь (неудобство обработки, там надо как-то последовательно лепить шоб прилепленные детали не мешали лепить следущие) :glare:

3
Итак, если не гнаться за такими эфемерными вещами как "успешность", "иммидж" и ещё более сомнительным "слава", то повторно отмазаться от службы (а мы ж не попы какие-нибудь, и уж точно не собаки) в нашей стране стоит 900грн.
С точки зрения теории игр можно сказать: 1UP=900грн.
Никогда ранее отдельная жизнь в нашей стране не ценилась так дёшево, но эта штука стоит столь незначительной инвестиции :yes:
Как гласит врачебная мудрость: здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. После недели катаний по клиникам и военкоматам был вызнан частично пригодным к ВСУ, получил военный билет и от меня вроде бы отманались. Из медицинского заключения: ".. конус спинного мозга.. разделяется на нити "конского хвоста".
Главное на что-нибудь жаловаться.
Как и следовало полагать, система закоса от армии отработана почти безупречно и поставлена на поток. В общем в демократии, как и везде, есть свои  плюсы и минусы.
Max_T: обязтельно заведу. Но не при текущем положении вещей в стране, пусть сначала всё уладится. По большому счёту мне это пони и не горит, могу и подождать. Ну и любимые племянники (у меня живут) тоже пока что не располагают к понезаводству.
От них же не отмахнёшься..

4
(А вы отстали от жизни))
некоторые вещи не меняются :pardon:
А собственно с чего Вы взяли?

5
Criminal_Mind: принимайте или не принимайте как каменюку в свой адрес, но хочется отметить как закономерность постоянные срачики с меркантильным оттенком, коими заканчиваются спасения с Вашим участием. М.б. ник неудачный?
п.с.: сей коммент со скучной постной мордой, ничё личного.

6
а, ну тогда можно закрывать :yes:
За постами о веганстве потерял нить беседы.

7
Garmata: не превращайте потенциально годную тему в оффтоп - это называется словом "профнепригодность". Мы знаем Ваши веган-тараканы, но население планеты на пластиковую кашу и вареный рубероид не спешит переходить.
И повернить мий мэссыдж обратно.

8
я так подумал.. в конечном итоге всё равно нет никакой гарантии, что:
1) средства попадут по назначению
2) если и попадут, то никто не гарантирует что "спасёныши" не будут тяжко отрабатывать жалкое существование в чьих-нибудь покатушках
3) не начнётся грызня за лошадь яко в случае с Забавником и Донцовой
4) что личности, просящие помощи, на самом деле ими являются (а мы с этим столкнулись), а средства не пойдут в каrман какой-нибудь далеко не бедной политутки как в случае с конем Донецком: "Битий небитого везе..." (народна казка).
В Интернете людей нет (народна мудрость).
В этой связи (и по финансовым причинам тоже, но не главное) я снимаю с себя повноваження Президента Фонда, наш Фонд меняет девиз на "Благими намерениями.." и остаточно прекращает существование.
Самопомич, господа, только самопомич :hehe:
Просьба закрыть тему.

9
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Декабрь 15, 2015, 18:24:28  »
а на почту сообщения не доходят. Ну да ладно.
Я просто погуглил телефон что в контактах магазина указан наряду с Вашей почтой, а там
http://elamigocubano.com/ru/profile/2401/
эта тетка. Такое впечатление создаётся что вас там целая.. ну не то чтоб шайка, мягче говоря - большая семья. Полная диверсификация личности.
Даже если предположить, что эта тётя - не Вы, а Ваш манагер-продавец, и это она "Антониаду" награфоманила (я так понял что пошта была коллективно-корпоративного пользования), то вряд ли спонтанно и без Вашего ведома ;)
Ну в общем проехали..

10
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Декабрь 15, 2015, 12:12:22  »
сложно предположить, что человек что-то пишет на форуме и одновременно говорит, что это не он)
нет, ну почему же.. совсем несложно :nea:
А этот "некий гешальт-психиатр Федорец Антон" в своё время обращался к администрации форума с заявлением, что он к учётной записи на форуме никакого отношения не имеет, чему привёл доказательства.
а Вас не смущает сам факт обращения этого Антона?
не, ну мне просто любопытно - я с такой фигнёй ещё никогда не сталкивался. Спортивный интерес :max: Он же не получал уведомлений о новых сообщениях на УКП - как он мог, не читая форума, обращаться к администрации?
Я бы на этот счёт ввёл двухфакторную аутентификацию - с номерами телефонов в обязательном порядке - в интересах самих же пользователей. Если IP ничего не значит, то така Вам моя пропозыция. Бесконечно покупать симкарты никто не станет, а акций с раздачей халявных номеров я уже давно не замечал. Т.о. тролей - анонимных по крайней мере - должно поубавиться.

11
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Декабрь 10, 2015, 18:24:01  »
удостоверение личности :) сложно предположить, что человек что-то пишет на форуме и одновременно говорит, что это не он)
черт их знает этих психиатров... Я сегодня к одному на приём попал у вийськомати, так он на меня всё время кричал не своим голосом  :fool:
(Всё-таки не взяли: говорят что кавалерии в ВСУ нету и с диагнозами типа наличия конского хвоста там делать нечего. Ещё потому что в военкомате не прыгал от радости - у меня спина побаливает).
Ладно, не буду раздражать..

12
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Декабрь 09, 2015, 20:35:39  »
antaxe: ну хорошо. Тогда предлагаю следущее: я не буду здесь срывать покровы и портить Вам репутацию, а Вы не будете так делать. Окэй?
Особысто я против Вас ничего не имею, и мне на самом деле некогда следить что здесь про меня или от моего имени пишут, я уже неделю мотаюсь по военкоматам и медкомиссиям. Да и вообще - некогда писать опровержения на всякую чепуху, написанную в патриотичном или постмайданном угаре.

Страницы: [1]