Автор Тема: Тотилас вряд ли появится на Чемпионате Европы в 2013  (Прочитано 15580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Совладелец Тотиласа Пауль Шокемюле в интервью для немецкого таблоида Bild заявил, что вряд ли стоит ожидать появления жеребца в сезоне 2013. Вместо этого команда Тотиласа сосредоточена на подготовке к Мировым Конным Играм 2014.

68-ми летний Пауль Шокемюле сообщил Bild, что "Чемпионат Европы 2013 не наша цель. Мировые Конные Игры 2014 - вот наша цель."

В январе 2013 13-ти летний вороной жеребец голландской теплокровной породы Тотилас (Грибальди x Глендейл) получил травму при исполнении своих обязанностей как жеребца-производителя. Травма колена заживает дольше, чем предполагалось. 

Для того, чтобы претендовать на место в немецкой сборной, Маттиасу Рату прийдется принять участие в квалификационных соревнованиях в Бальфе и Аахене в июне. 28-ми летний всадник тренировался со своими лошадьми у Шефа Янссена в Эрпе, Нидерланды, но был молчалив касательно даты своего следующего выступления. В последний раз Тотилас появлялся на публике больше года назад, на Немецком Чемпионате по выездке в Бальфе, в июне 2012.

"Тотилас потерял мышечную массу. Он не тренировался на должном уровне достаточно длительный период," объяснил Пауль. "В следующий раз, когда он появится на манеже, все должно быть хорошо, после всех пережитых неприятностей. Я не думаю про Чемпионат Европы."

Шокемюле, все же, верит в своего жеребца. "Я верю, что все измениться в лучшую сторону. По крайней мере, я надеюсь," он добавил. "Мы имеем дело с животными. Это не первый раз, когда что-то идет не так."



Ссылка на источник: http://www.eurodressage.com/equestrian/2013/04/24/totilas-unlikely-qualify-2013-european-dressage-championships
Перевод: Razletappens