Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1202511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1704 : Декабрь 13, 2011, 14:43:03 »
Суть не в том насколько он был " убитим конём", а в том, что ни Вы, ни Я, ни кто то ещё , не взяли его, а Она ВЗЯЛА ! И только ей решать Как , Чем его кормить, Какую нагрузку и моцион ему давать, Какие лекарства и примочки вслучае чего ему давать и колоть, и т. д.
Конь содержится в плохих условиях?
Форуму не нравится как его содержат?   Так поросите форум вмешатся и передайте коня в другие, более ответственные руки! Как правильно тут заметили: очереди чтоб коня забрать не было! да и сейчас желающих не наблюдается. Конь жив - здоров, хорошо себя чуствует!!!! Отстаньте от человека....


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1705 : Декабрь 13, 2011, 16:28:50 »
Это был последний мой пост. Как и пища для размышлений в этом дневнике. Пошла в другие, еще гадить и гадить.

Ловлю Вас на слове!
Как писать с ошибками или нет это мое дело,не Ваше!У меня есть куда потратить свое свободное время.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1706 : Декабрь 13, 2011, 17:20:33 »
Конечно нам очень важно,чтобы нас хвалили и пели нам дифирамбы!Мы для этого и живём только!
Эээ, секундочку! Это ты не права. Здесь есть на форуме дневник, в который если зашел не со слов "Я Вами восторгаюсь, восхищаюсь, ах, ох, да мне так ни в жизнь... etc." , то будешь сразу послан, без предисловий. Сладкие конфеты раздают только низшим, кто этот алгоритм выучил и исполняет.  :pardon:
Я ваще не хвалю, и не буду, я только присоединюсь к двум аффтарам из многих, с кем согласна, но самых несловоохотливых чтоб меньше цитировать  :sarcastic:
Раз
Да в плуг его весной, огороды пахать, а то он уже не ходит, а взлетает. Видать чайкой себя возомнил.
и два:
Можно узнать адрес куда сдавать коня в прокат что бы он так прыгал и так выглядел как герой дневника?
Второй так вообще сугубо шкурный для меня, адрес можно в личку, ибо по первому заработать можно сильно меньше - сотка, вспаханная конем, стоит аж 40 грн, и тоже сезонно...

Ксюша и Ира, ну не надо, правда, гадости писать. Никакие и никому... :( Мне вот грустно это читать, и неприятно... Плиииииз?  :la_la:
Лучше игнорировать, это забавнее во-первых, и тренируется сила воли - во-вторых. У меня уже знаете какая?! Во:  :yes2: $:)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1707 : Декабрь 13, 2011, 17:27:14 »
Эээ, секундочку! Это ты не права. Здесь есть на форуме дневник, в который если зашел не со слов "Я Вами восторгаюсь, восхищаюсь, ах, ох, да мне так ни в жизнь... etc." , то будешь сразу послан, без предисловий. Сладкие конфеты раздают только низшим, кто этот алгоритм выучил и исполняет.  :pardon:
О дааааааааааааааа :sarcastic: А есть вроде как не дневник, и не один, но обновляются регулярно. Туда тоже только с дифирамбами можно :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1708 : Декабрь 13, 2011, 17:29:38 »





В плуг у меня есть кого запреч :yes:
Будем тренировать силу (хотя у меня ее на троих хвати ;))могу поделиться :hehe:,волю(ее достаточно),остается только терпение! :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1709 : Декабрь 13, 2011, 17:31:42 »
Бабочку в плуг?!  :madgirl:
Да я тебе щаааа....  :aggressive:
 :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1710 : Декабрь 13, 2011, 17:46:38 »
Бабочку в плуг?!  :madgirl:
Да я тебе щаааа....  :aggressive:
 :sarcastic:
Не!
Бабочку нельзя в плуг!
У меня рука не подымется
Тяжиха у меня и в плуг и в борону и  в севалку

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1711 : Декабрь 13, 2011, 17:56:59 »
Ирка,как показывает практика,мы выносливее наших коней,так что в плуг скорее нас..а также в телегу,в борону,молоток и пилу нам в зубы,4 метровые доски на плечики и лёгкой походкой от бедра... :hehe:
Моя спинка устроила мне бойкот,но кто в семье хозяин?Как я скажу,так и будет работать,хоть и перекошенная малёхо :rolf:
Я этот день никогда не забуду :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1712 : Декабрь 13, 2011, 18:01:59 »
Ирка,как показывает практика,мы выносливее наших коней,так что в плуг скорее нас..а также в телегу,в борону,молоток и пилу нам в зубы,4 метровые доски на плечики и лёгкой походкой от бедра... :hehe:
Моя спинка устроила мне бойкот,но кто в семье хозяин?Как я скажу,так и будет работать,хоть и перекошенная малёхо :rolf:
Я этот день никогда не забуду :sarcastic:
Ксюш тоды завтро запрягаемся и на долго :sarcastic:
Доски мы лихо с легкой походкой! :yes:
Моя спинка жива ;) а вот трапеция и правая рука(от такого количества забитых гвоздей)потеряла способность хватать!
Но то что надо я еще схвачу :tong:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1713 : Декабрь 13, 2011, 20:54:31 »
Да, отступать поздно. Тем более что все равно уже и нЕчем.  h:D (это я об вашем оставшемся здоровьи  :unsure: )
Зато в плуг по весне шестерик пойдет.  :yes: Вспашете пол-побережья, чего мелочиться...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1714 : Декабрь 13, 2011, 21:07:43 »
Да, отступать поздно. Тем более что все равно уже и нЕчем.  h:D (это я об вашем оставшемся здоровьи  :unsure: )
Зато в плуг по весне шестерик пойдет.  :yes: Вспашете пол-побережья, чего мелочиться...
Да мы с Ксюшей и в двойку ,да сами :hehe:а лошадки пущай попы отращивают :sarcastic:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #1715 : Декабрь 13, 2011, 21:36:35 »
капец!!!вчера уходила из днева на шикарных фотках...а сегодня !!! 5 страниц...... читала какой то фигни:madgirl:
РЕБЯТА!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Ирусь,исчО фото давай  :yes:
Ваши морские фотопопы радуют глаз ;)