Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - _Julia_

Страницы: [1] 2
1
Куплю / Куплю ошейник от прикуски
« : Февраль 05, 2017, 10:47:34  »
 h:wink

2
Сдам в пол аренды спокойного воспитаного мерина, для прогулок в лес/поле или работы в руках. Для уверенного в себе человека, возможно без опыта ВЕ, но с желанием научиться.

3
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать хомут такого образца? И сколько такое счастье может стоить?

4
Конференц-зал / Что это?
« : Март 25, 2015, 10:16:57  »
Подскажите, кто знает, что это или от чего деталь?
Конструкция идентична резинке-шамбону, только маленькая. Длина 50 см.

5
Куплю / Куплю троеборные ногавки
« : Март 20, 2015, 18:46:32  »
Куплю троеборные ногавки. Рассмотрю все варианты.

6
Есть почти новая кожаная подпруга, пользуется крайне редко и только в меховушке.
С резинками, черная, длина кожаной части 110 см., с резинками и пряжками - 135 см.

Обменяю на стан троеборных ногавок размера СОВ.
Возможна отдельно продажа подпруги и покупка ногавок.

7
 :yes:
Ищу недорогую рабочую шорную упняжь, возможно б/у в хорошем состоянии. Размер СОВ.

8
Кто знает, поделитесь, пожалуйста, опытом! :yes:
Как можно дешево и сердито оборудовать конюшню камерой? Думала о видеорегистраторе, как вариант... Но там есть ряд минусов для такой цели в бюджетных моделях. :unsure:
В общем, я в этом нифига не понимаю :sarcastic: Помогите, кто опытнее и компетентнее! :max:

9
Конференц-зал / Лошадиный "пупок"
« : Декабрь 12, 2012, 15:08:42  »
Доброго времени суток всем!
У меня возник такой вопрос.
Предисловие:
Давно уже заметила, что у коня на месте пуповины засохшая корочка, которой я у других лошадей(взрослых) не видела, либо не обращала внимания, как вариант, но маловероятно... Она мне жутко мешает, сегодня чистила его и случайно скребницей содрала, пошла кровь, немного, но все же, залила чемиком. Это стало последней каплей для создания этой темы.
Собственно вопрос:
Нормально ли, что у коня в 3,5 года  все еще имеется эта корочка, мешающая мне жить?  :unsure:

10
Ситуация повторялась 3 раза, конь вырывается из рук и бежит сломя голову куда-нибудь (так выглядит, во всяком случае).. Не идет домой. У нас, к сожалению, кроме него крупных животных нет. Я уже думала может поэтому не возвращается... Что нет компании... Но он не возвращается и на предыдущее место жительства, где есть лошади. Просто бежит, сломя голову прямо-прямо-прямо, через село, по асфальту в поле. В первых двух случаях мы по счастливой случайности его ловили, он не далеко убегал, но вчера нагнать его не удалось, найти тоже....
Может кто-то знает, почему он ведет себя не так, как принято считать обычным? Не идет домой, не приходит даже ко времени кормления? Несется непонятно куда?
Это может быть порок воспитания? Может быть от того, что за свои 3 года место жительства менялось 4 раза, поэтому нет привязки к месту? Не могу понять... Помогите,пожалуйста!
В остальном очень спокойный и послушный ребенок, но если взялся бежать (на недоуздке), то бежит до победного конца...

11
Срочно! / Пропал жеребец. Черкассы.
« : Июнь 24, 2012, 19:28:53  »
Сегодня около 19:15 убежал с поля возле дома (с. Вергуны, 8 км от Черкасс), идти домой не посчитал нужным...((( Искали по окрестностям.. Безрезультатно((( Может кто видел, может чьи-то знакомые знают где он.. Вся надежда на людей, на "сарафанное радио" так сказать. О нем: темно-серый жеребец, 147 в холке, спокойный, контактный, может иногда предпринимать попытки кусаться в целях выяснения кто есть кто..       

12
Знаю, что если подкармливать лошадь чесноком, то ее не так будут кусать всякие летающие паразиты и донимать мухи. Сейчас это такая проблема, что хоть "Караул!" кричи.
Так вот собственно в чем вопрос. В каком виде его нужно давать (видела, что сушеным измельченным подкармливают)? В каких дозировках? У меня есть свежий чеснок, как его интерпритировать в подходящую для дачи лошади форму? В общем, интересует все! :yes:

Страницы: [1] 2