Автор Тема: Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!  (Прочитано 37296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крутова Олена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Судя  по  просмотрам  тема  конникам  интересна  ,  но  мало  высказано  мнений  по  интересующим  вопросам конниками .Друзья ,  напишите  нам  что  вы  ожидаете  от  наших  изделий h:hi:?


Оффлайн Silverado

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
  • Chevrolet Silverado
    • Просмотр профиля
Крутова Олена, умение продавать это искусство. Мало сделать хорошую вещь. Продажа по инету это не передает.  Особенно фото скомконого предмета на полу слабо освещенной квартиры. Любой покупатель любой вещи желает получать удовольствие от покупки. Сюда входит и рассматривание каталога, удобство оплаты, сроки получения и т.п. и как финал отличная вещь лучшего чем в магазине и дешевле.

Оффлайн Крутова Олена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Спасибо  Silverado за  ответ ,наша  команда  выпустила   уже  3-ий h:hi: каталог  в  электронном  и  печатном  виде http://forafriend.jimdo.com/online-catalogue/ и  мы приглашаем  всех  к  просмотру, а  также  публикуем фото  довольных  заказчиков https://www.facebook.com/345125205562612/photos/pcb.1014021762006283/1014021645339628/?type=3&theater и  действительно  лучше  делать  фото  на  лошадях. h:hi:И  также  будем  учиться   искусству продавать..Еще  раз  огромное  спасибо Вам.

Оффлайн Silverado

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
  • Chevrolet Silverado
    • Просмотр профиля
Крутова Олена,  это уже поинтересней. )) обратите внимание на качество фотографий, много нужно заменить. Оч. плохая работа со светом. И дизайн сайта можно продумать поинтересней и удобней. А в целом, не плохо, можно даже сказать хорошо.

Оффлайн Silverado

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
  • Chevrolet Silverado
    • Просмотр профиля
Крутова Олена,
Как я понял, вы же продаете свои изделия. Сделайте на сайте флеш конструктор. Где заказчик мог бы поиграться с элементами дизайна: выбрать цвет любой детали, декоративные строчки, ремешки, пряжки и прочую фурнитуру. Возможность приложить к модели лошади, цвет лошади тоже сделать выбираемой. Можно сделать и в 3д со временем. Все это не дешево, но вы же ищите пути привлечения клиентов.

Оффлайн Крутова Олена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Отличная идея с  флеш  конструктором  мы постараемся  его  использовать ,  пока  не  знаем  как  его инсталлировать на  сайт.Но  мы  движемся в этом  направлении.Также  я  сейчас  сотрудничаю  с  Михаилом  Кизимовым,  для  создания  идеального  вальтрапа для  заездки  и  обучению  лошадей,  очень  интересный  человек ,  открытый  ,  отзывчивый  профи,  дал  мне  много  советов по  вальтрапам и я  надеюсь,  что  учтя  их я  достигну  успеха  .Пока  все  отдыхают  я  напрягаю  свои  мозги.Только  так  достается  победа.
 :glad:

Оффлайн kirka2106

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
... Но  этот  год  очень  тяжел  для  всех  .  В  стране  война и  рост  цен безумный.Вот  и  последствия .
Согласна с вами на все 100%

А  какого  Вы  мнения о  вальтрапах  FAFработы  по  ссылке https://www.facebook.com/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-FAF-345125205562612/?Что  бы  хотели  изменить в  дизайне, цветовой  гамме,  ценовой  барьер?С  удовольствием  выслушаю  критику  профи. :glad:

На этот вопрос хотели бы услышать комментарии и мы.


Здесь подымается тема о ценах Инд пошива, чтобы можно было определится с потребителем и дать то, что он хочет и по той цене как ему будет угодно. Так как идет разработка изделий для широкого спектра потребителей более упрощенного варианта и для потребителей более требовательного посложнее и подороже.


Вообще, мое мнение, что очень многие, практически все, неправильно понимают определение инд. пошива. Индивидуальный пошив - общение с заказчиком, с тем, что бы учесть все пожелания, в итоге - индивидуальность, эксклюзивность, т.е. такой работы больше не будет ни у кого!!!! Если говорить об эконом вариантах, когда материалы и фурнитура закупаются птом., конечно амуниция будвет стоить в разы дешевле, но ни о кокой экслюзивности не может быть и речи. Опять же, можно на базе, закупленных материалов по оптовым ценам, сделать эксклюзив, но привкус будет, рулон ткани не спрячешь, по любому его надо реализовать.... И потом как угадать, кому и что нужно - состав тканей, комплектация, цветовое решение, двекор...!!! В этом и заключается индивидуальный пошив. Вряд ли производители брендовой амуниции предоставят Вам такой шанс и ценовую политиу. Как-то так!!!

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!
« Ответ #55 : Сентябрь 30, 2016, 07:41:31 »
Я смотрю, в теме в основном производители, а я потребитель. Озвученные проблемы меня, как потребителя, не волнуют, и многие рассуждения вызвали только зевоту.

Если вам всё же интересно мнение покупателя, то вот:
1. Ушки, вальтрапы, бинты, попоны, недоуздки, корды (т.е. весь текстиль) покупала индпошив, так как при сравнимом качестве цена существенно ниже.
2. Кожаные вещи брала подешевле повод и путлища, получила колхоз. На будущее сделала себе зарубку, что кожа - только фабричного производства.
3. Фурнитура попадалась некачественная как на вещах индпошива, так и на фабричных.
4. Металлические изделия (шпоры, трензели, пелямы) только фабрика, потому что частник такое не сделает.
5. Сёдла только фабрика, из частников только Skidar делает что-то сравнимое, но его сёдла сейчас гораздо дороже бюджетных моделей.
6. Рединготы, фраки и галстуки вообще не видела, чтоб кто-то шил, по крайней мере, реклама на глаза не попадалась.
7. Бриджей такое массовое предложение б/у, что на новые даже не смотрю.

Что бы хотелось улучшить:
1. Качественная фурнитура. Чтобы не ржавела и не ломалась.
2. С радостью встретила бы появление частника, который нормально шьёт кожу (уздечки, путлища, мартингалы, краги - т.е. не суперсложные вещи) за вменяемые деньги. А желательно десятерых, для конкуренции. А ещё желательнее - целую украинскую фабрику.
3. Шамбарьеры за вменяемые деньги!!! Палка с верёвкой, а цены под штуку гривен. Ну и хлысты до кучи.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!
« Ответ #56 : Декабрь 25, 2016, 18:03:23 »
Доброго времени суток. Хотелось бы услышать критику, пожелания и отзывы , о моей продукции. Заранее благодарна)
http://horse-style.sells.com.ua/

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!
« Ответ #57 : Февраль 15, 2017, 14:52:12 »
Доброго времени суток. Хотелось бы услышать критику, пожелания и отзывы , о моей продукции. Заранее благодарна)
http://horse-style.sells.com.ua/
Из-за слишком прямой линии верха вальтрапы фалдят, что выглядит не очень хорошо, и могут травмировать спину лошади, что совсем плохо. Фото товаров лучше делать на живом коне или хотя бы на манекене.

С индпошивом столкнулась в Италии: пара сапог была пошита за неделю и 600 евро. Индпошив в Европе всегда дороже массового производства именно потому, что он производится в единичном экземпляре именно для решения конкретных нужд конкретного заказчика. То, что делает заг и кирка, это попытка подогнать идею индпошива под массовое производство. Клиенты, которые хотят подешевле, пусть идут в магазин на распродажи. Индпошив по определению не может быть дешевым. Но он в любом случае должен быть выше качеством, чем ширпотреб: никаких синтетических окантовок, никаких хромированных фурнитур быть не может!

Оффлайн kirka2106

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!
« Ответ #58 : Февраль 16, 2017, 10:24:47 »
Я смотрю, в теме в основном производители, а я потребитель. Озвученные проблемы меня, как потребителя, не волнуют, и многие рассуждения вызвали только зевоту.

Если вам всё же интересно мнение покупателя, то вот:
1. Ушки, вальтрапы, бинты, попоны, недоуздки, корды (т.е. весь текстиль) покупала индпошив, так как при сравнимом качестве цена существенно ниже.
2. Кожаные вещи брала подешевле повод и путлища, получила колхоз. На будущее сделала себе зарубку, что кожа - только фабричного производства.
3. Фурнитура попадалась некачественная как на вещах индпошива, так и на фабричных.
4. Металлические изделия (шпоры, трензели, пелямы) только фабрика, потому что частник такое не сделает.
5. Сёдла только фабрика, из частников только Skidar делает что-то сравнимое, но его сёдла сейчас гораздо дороже бюджетных моделей.
6. Рединготы, фраки и галстуки вообще не видела, чтоб кто-то шил, по крайней мере, реклама на глаза не попадалась.
7. Бриджей такое массовое предложение б/у, что на новые даже не смотрю.

 

Что бы хотелось улучшить:
1. Качественная фурнитура. Чтобы не ржавела и не ломалась.
2. С радостью встретила бы появление частника, который нормально шьёт кожу (уздечки, путлища, мартингалы, краги - т.е. не суперсложные вещи) за вменяемые деньги. А желательно десятерых, для конкуренции. А ещё желательнее - целую украинскую фабрику.
3. Шамбарьеры за вменяемые деньги!!! Палка с верёвкой, а цены под штуку гривен. Ну и хлысты до кучи.


Что-то я совсем забросила свою тему. Здесь я буду отвечать исходя из своих возможностей и опыта.  Пойдем по-порядку.
1. Что касается текстиля. Я безусловно мониторю это рынок, как производителей, так и индпошив. Качество, конечно вижу только на мониторе,
но плохое, как и хорошее можно увидеть. За качество своих работ могу сказать тольто то, что уделяю огромное внимание влажно-тепловой обработке, нем
аловажно, использование качественных ниток, рабтаю только с немецкими производителями, ну и конечно знание технологии + ручки.
Все это качество-составляющие. По стоимости. Вопрос не простой, т.к. на стоимость влияет много факторов - цена на ткани, наполнитель, количетво
слоев наполнителя, закупка опт/розница. Дальше сам пошив - декатировка ткани/ленты, раскрой, стежка, сборка.
Есть еще одна позиция - получение/отправка. Вот и выходит стоимость вальтрапа от 400грн.       
2. По коже ничего не скажу, с кожей не работаю. Но как коневластник, конечно буду искать самый лучший вариант качество/цена и конечно фабрика,
потому что, да, на заказ, хорошего качества, да еще и что-то эксклюзивное, будет гораздо дороже, но это и понятно.
3. Фуринтура. Больная тема, но решаемая, надо только чуть-чуть денег. Очень надеюсь на скорое решение этой проблемы. Пока нашла альтернативу только
овальной скобе для недоузка, но как говорится - Вам шашечки, или ехать?! Кольца есть, карабины есть.
4. Металлические изделия - только фабрика 
5. Седла тоже
6. По рединготам и фракам. Смотри пункт первый и ссылки:
- https://www.facebook.com/photo.php?fbid=472739416234379&set=pcb.581359408721428&type=3&theater
- https://www.facebook.com/photo.php?fbid=408431779331810&set=pcb.515949011929135&type=3&theater   
7. Шамборьеры еще не делала. Хлысты было дело. Фото работ есть на фб в группе "БУДЕМ ШИТЬ!!!" 
Наша конюшня в этом плане полигон для моих испытаний, в плане реанимации амуни.
8. По бриджам, в целом согласна, но есть идеи.....!!!



Оффлайн kirka2106

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Поговорим об инд пошиве текстильной амуниции!!!
« Ответ #59 : Февраль 16, 2017, 11:07:14 »
Продолжаю. Вот две ссылки на недоуздки. По фурнитуре, конечно сразу можно понять, где фирменный недоуздок. Но вот если абстрогироваться,
в чем принципиальное отличие? Я имею ввиду качество. По цене скажу - вышло одинаково, но там где я заказывала, красный Full, был один,
так же как и другие позиции. Вобщем при сладкой цене, очень ограниченый выбор цветовой гаммы в размерном ряду. Черный флис нашила сама.