Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Легион

Страницы: [1] 2 3 4
1
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 22, 2017, 19:55:14  »
А может откроем сбор на создание нового сайта??? :sarcastic: доверим его какому нибудь из сторожил без права перепродаж :bita:

2
Интересно за что бан???Она вроде ничего" криминального" не писала....

3
может это фото удачней

4
Легион, я могу дать Вам номер телефона одного человека, очень помешанного на орловцах, особенно старотипных. Он имеет своих орловцев, которых отправляет на тренинг, и которые бегают... Он "вариться во всей этой каше". Знает, кто где как бежал, кто кого кем покрыл, кто кого продает и покупает... Но в общение специфичный. Говорит украинским матом без желания оскорбить)))
можно номер в лс?

6
Вот нашла ярчайшего представителя

7
Спасибо всем кто откликнулся! Очень интересно было почитать. Но все же остается актуальный вопрос есть ли хозяйства или фермы занимающиеся разведением данного "вида" орловцев?

8
спасибо большое! сейчас буду искать!!!

9
Всего однажды мне довелось повстречать данного представителя породы, это был нереально большой и мощный мерин по кличке Варяг. Про него можно было сказать хоть в огонь, хоть в воду, хоть под воеводу!

10
не сочтите за наглость, но нет ли у экстерьерного фото? ну очень уж любопытно h:blush .

11
Доброе утро форумчане! Очень интересует разводят ли у нас именно "старотипных" орловских рысаков. Может кто то имел удовольствие работать с данным представителем породы? и чем они в принципе отличаются от стандартных представителей породы. Хотелось бы узнать побольше но к сожалению в интернете не так много информации о них, так что вся надежда на Вас h:wink

12
 :facepalm: вот ну правда достали эти аферисты! мясная цена 20тыщ?! эта даже не афера а грабеж :glare:

Страницы: [1] 2 3 4