Автор Тема: Кто знает о судьбе Вопроса от Восторга?  (Прочитано 15791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Будем признательны за помощь в поиске информации о судьбе Вопроса от Восторга (вывезен из Латвии где то в 1982 - 85 годах)  :yes:


Оффлайн Zirinovski

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
  • наблюдения и размышления намного важней
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает о судьбе Вопроса от Восторга?
« Ответ #1 : Март 04, 2009, 21:00:42 »
в Харькове на "Спартаке" в эти годы был жеребец Вопрос,.рыжий.прыгал конкур.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает о судьбе Вопроса от Восторга?
« Ответ #2 : Март 05, 2009, 05:16:52 »
спасибо ОГРОМНОЕ!!! а как можно связаться с кем нибудь из людей. коорые там тогда работали, руководили, прыгали? не подскажите?  ;)  :unsure:

Оффлайн Zirinovski

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
  • наблюдения и размышления намного важней
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает о судьбе Вопроса от Восторга?
« Ответ #3 : Март 05, 2009, 12:20:42 »
ну лет это было давно.Я думаю можно обратиться к Бугайчуку(Харьковский конный завод).телефон могу поискать.по моим сведениям Александр Оноприенко который ездил на Вопросе сейчас в Чехии.и я не знаю от Восторга он или нет.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает о судьбе Вопроса от Восторга?
« Ответ #4 : Март 05, 2009, 19:17:52 »
Очень хорошо знаю Вопроса кторый был на "Спартаке"-Харьков h:hi: Я занималась с 1983г.,а потом работала рабочим по тренингу верховых лошадей под руководством Оноприенко...так вот Вопрос который у нас был, от Пепла, того самого...Е.Петушковой. В 90-е Вопрос крыл где-то в Х. области(после развала "Спартака") под "чутким" руководством Коли Валле...во время садки получил удар по припуцию :cry: врачи Зоовета не смогли его спасти и Вопрос пал :cry: Не смотря на выездковое происхождение, у коня был умопомрачительный прыжок h:cry  Зелёных лугов ему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает о судьбе Вопроса от Восторга?
« Ответ #5 : Март 06, 2009, 18:22:48 »
Спасибо огромное Вам за помощь!  :yes:К сожалению, Вопрос, которого мы ищем, не от Пепла ... наш Вопрос от Восторга (Восторг: Вдумчивый - Пасока) :cry: в связи с чем, поиск продолжается...
У того Вопроса, о котором Вы пишете, судьба конечно печально сложилась... жаль  :unsure: