Автор Тема: 7-9 августа 2009 года - испытания лошадей в Чутово  (Прочитано 18955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
С 7-го по 9-е августа на территории КЗ "Тракен" (Чутово, Полтавская область) пройдут Всеукраинские испытания лошадей спортивных пород и 2-е Всеукраинские исппытания лошадей тракененской породы. Допускаются лошади различных пород, в т.ч. и так называемые спортивные помеси. Возраст лошадей - от 2-х лет. Допускаются жеребцы, кобылы и мерины.
В ближайшее время будет выешено уточнёное общее положение испытаний, а пока можно ориентироваться на прошлогоднее http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1948.0

Желательна пердварительная заявка на участие, которую можно отправить на эл.почту anna_cheh@ukr.net либо подать по тел. (098) 579-81-49


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
с нетерпением ждем Положение и условия участия!!!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Хочу поехать посмотреть... кто составит мне компанию?

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Аня, положение новое давай!!!! И более подробную информацию что да как, и когда по дням  h:hi:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
присоединяюсь  :yes:

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Увы, но я с недавнего времени не занимаюсь данными испытаниями. По всем вопросам обращайтесь по тел. (050) 447-88-99

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
вовремя  :( но все равно - СПАСИБО!

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Кто ездил на испытания делитесь впечатлениями и результатами. Може фотографии у кого-то есть  ;)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
 ;)
жеребец ОФИС,03 (Форт Пех - Опозиция; содержится и тренируется в ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ") - второе место в абсолютном первенстве, третье "Приз мастерства и порядка", ПЕРВОЕ МЕСТО по спортивным качествам, 4-5 место по прыжковым качествам, 2-3 место по двигательным качествам.



жеребец МОНАРХ,03 (Оригинал - Мериам; содержится и тренируется в ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ") - седьмое место в абсолютном первенстве, тшестое"Приз мастерства и порядка", второе место по спортивным качествам, второе место по прыжковым качествам, четвертое место по двигательным качествам и ПЕРВОЕ место "Тест Каприлли".


в общем и целом: организацией, судейством, результатами выступления наших жеребят мы ДОВОЛЬНЫ!  :glad:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ждем впечатлений от других участников и фотографий  :yes:  ;)

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
я знаею еще , что выиграла кобылка 6 летняя от Ардона  :glad: :glad: