Автор Тема: Кубок Uahorses. III этап - результаты. Езды на IV этап остаются прежние!!!  (Прочитано 30751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Может я, конечно, и олень, но на всякий случай уточню (ну чтобы потом вдруг пост-фактум неожиданно не удивится): езды остаются именно с 3го этапа, а не с какого-либо другого? А то в предыдущем посте так емко упомянуты все этапы, что есть в этом какая-то ненавязчивая неопределенность ;)
Да-да, знаю, я занудная... :)


Оффлайн Ролланда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
    • Просмотр профиля
А где можно видео с 3го этапа посмотреть?

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ролланда, видео с третьего этапа пока не выкладывали.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
спасибо,я и без протокола вижу,что проехала лучше,чем прошлый раз по процентам,значит все-таки надежда есть,что работаю не зря,какое-то улучшение есть однозначно.это радует :glad:.
я хочу спросить,а вот едут девочки легкий уровень дебют на облегченной рыси.это они весь сезон едут на облегченной рыси?или только один раз?если дети в этом году едут детскую схему,то в следующем году они могут ехать дебют,или должны ехать общий уровень?
и еще интересно вот в заявке разделяют общий уровень и дебют,а в результатах я этого разделения не вижу.
хотелось бы знать,как мне настраивать детей.спасибо

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, передаю всем привет от Unison. Ася сейчас находится в командировке и с интернетом у нее не очень. Поэтому по ее просьбе сообщаю, что сроки подачи заявок на последний этап продлены до 30 сентября.
Протоколы по третьему этапу ожидайте 2го сентября.
Всем удачи в последнем этапе соревнований  h:hi:

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
спасибо,я и без протокола вижу,что проехала лучше,чем прошлый раз по процентам,значит все-таки надежда есть,что работаю не зря,какое-то улучшение есть однозначно.это радует :glad:.
я хочу спросить,а вот едут девочки легкий уровень дебют на облегченной рыси.это они весь сезон едут на облегченной рыси?или только один раз?если дети в этом году едут детскую схему,то в следующем году они могут ехать дебют,или должны ехать общий уровень?
и еще интересно вот в заявке разделяют общий уровень и дебют,а в результатах я этого разделения не вижу.
хотелось бы знать,как мне настраивать детей.спасибо
еще раз прочитав правила на сайте, ваш вопрос вполне закономерен  "LIGHT (допускаются всадники любого возраста, лошади – 5 лет и старше; в езде предусмотрены 2 категории - дебют (рекомендована для всадников с опытом верховой езды до года и без турнирного опыта) и основная (рекомендована для более опытных всадников), выбор категории - на усмотрение участника; езда может выполняться как на строевой (рекомендовано для участников категории "Дебют"), так и на учебной рыси." и " Призовыми являются 1,2,3 места в каждой езде и категории. Победитель и призёры награждаются наградной атрибутикой и/или памятными призами от партнёра турнира магазина конной амуниции "Хорсенс"

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Не утверждаю, что мое мнение правильное, но по-моему все кто ехали Лайт по уровню выше категории Дебют. Такие выводы я сделала посмотрев видео участников.

На счет строевой рыси: в правилах написано, что езда Лайт может выполняться как на учебной так и на строевой рыси, просто для категории Дебют она рекомендована. Я ехала все этапы на строевой рыси по вполне нескрываемых причинах: остеохондроз плюс множественный перелом таза в недалеком прошлом (перевернулись с конем). Учитывая эти факторы врач порекомендовал как можно меньше ездить учебкой дабы не гробить и без того проблемный позвоночник, биомеханика которого нарушена из-за металлических пластин, на которых держаться тазовые кости. Но поскольку мне хочеться и дальше заниматься выездкой и хоть немножко прогрессировать в этом плане - виртуальный Кубок Юахорсес стал отличным вариантом. Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство :) , успехов вам!

Margaret - спасибо за инфо! Продление строков очень радует, т.к. у нас хронические дожди и наша несчастная площадка просто не успевает высохнуть :)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Девочки, я вернулась. Сегодня вечером буду переводить ваши протоколы. Сроки, действительно, продлены - у вас есть еще месяц  ;) Куда нам торопиться :)

Относительно вопроса, Ultra, спасибо, всё верно.

Татьяна, разных зачётов в езде Лайт Вы не видели, поскольку все ехали в основном зачёте. В Лайт можно ехать как учебной, так и строевой. На Ваш выбор. Хотите - всё время строевой, хотите - чередуйте. Никаких ограничений.

Дети, которые в след. году поедут Лайт могут сами выбирать, в какой категории ехать. Но как показывает практика, в дебюте не едет никто :)

PS: Margaret, Лена, спасибо большое за помощь! :)

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ася, с возвращением h:hi:
Благодарить на самом деле не за что, но я всегда рада помочь в таком замечательном начинании как виртуальный турнир :yes:
И не смотря на продление сроков, заявку уже отправила. Так что мне теперь ждать результатов и переживать дольше всех :sarcastic:

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Пожалуйста уточните - на четвертом этапе повторяются езды третьего этапа?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Пожалуйста уточните - на четвертом этапе повторяются езды третьего этапа?

да-да! Третьего. Те, которые опубликованы сейчас на сайте cup.uahorses.com

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ася, с возвращением h:hi:
Благодарить на самом деле не за что, но я всегда рада помочь в таком замечательном начинании как виртуальный турнир :yes:
И не смотря на продление сроков, заявку уже отправила. Так что мне теперь жать результатов и переживать долше всех :sarcastic:

 :kiss: заявка принята ;)