Автор Тема: Подскажите предприятие для прохождения практики ветеринару?  (Прочитано 14209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simple

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
С января 2015 года нужно пройти преддипломную практику. Хочу работать в дальнейшем с лошадьми и практиковаться тоже  :max: Училась в Крыму, сейчас перевелась в Днепропетровск. Опыт работы с лошадьми хоть и небольшой, но основы знаю  :yes: Работала в лаборатории коневодства при университете, до этого тоже был опыт работы с лошадьми. Кто-нибудь может подсказать в Днепропетровской области (если с предоставлением жилья, то можно и в другой области) предприятия (заводы, репродукторы, частные конюшни), контакты владельцев, директоров или ветеринаров. Мне очень хочется именно научиться, получить опыт, а не проставить печати.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
С января 2015 года нужно пройти преддипломную практику. Хочу работать в дальнейшем с лошадьми и практиковаться тоже  :max: Училась в Крыму, сейчас перевелась в Днепропетровск. Опыт работы с лошадьми хоть и небольшой, но основы знаю  :yes: Работала в лаборатории коневодства при университете, до этого тоже был опыт работы с лошадьми. Кто-нибудь может подсказать в Днепропетровской области (если с предоставлением жилья, то можно и в другой области) предприятия (заводы, репродукторы, частные конюшни), контакты владельцев, директоров или ветеринаров. Мне очень хочется именно научиться, получить опыт, а не проставить печати.

Петриковский конзавод (погуглите точный адрес).  Еще Жашков (Черкасская область) и Бреч (Черниговская, кажется)- у них современные ветлазареты и лаборатории по осеменению. 

Еще здесь есть пользователь Grif - можете к нему попроситься в один из старейших конзаводов в Украине.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Конный завод Универсал приглашает на практику начинающих ветеринаров, желающих работать с лошадьми. Поделимся знаниями по ИО кобыл, кастрация жеребцов, выжеребка, стоматология и др.
Жилье, питание и возможность трудоустройства в будущем.
098 528 65 40 Карина h:hi:

Оффлайн Simple

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Конный завод Универсал приглашает на практику начинающих ветеринаров, желающих работать с лошадьми. Поделимся знаниями по ИО кобыл, кастрация жеребцов, выжеребка, стоматология и др.
Жилье, питание и возможность трудоустройства в будущем.
098 528 65 40 Карина h:hi:
Спасибо! Завтра позвоню! О таком я даже не мечтала! :glad: :max:
P.S. Я фанатею от вашего Вакулы!!!  h:blush