Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 289835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Белые лошади для такого дела самое оно. Особенно четвёртое фото понравилось.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Спасибо большое)   Я очень ждала эти фотографии и они оправдали ожидание!  ;)
 

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
ооой ну это просто лучшее, что может быть  :love:

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Очень, очень красиво!  красивая пара, прекрасные кони!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Спасибо большое!  Очень приятные слова :)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
очень органичная и ухоженная семья(эт я про серых), про ответ спасибо, мечта  Винтек,отзыва спросить не у кого, если не сложно расскажите про удобства и недостатки   

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
очень органичная и ухоженная семья(эт я про серых), про ответ спасибо, мечта  Винтек,отзыва спросить не у кого, если не сложно расскажите про удобства и недостатки   

Здравствуйте. Извините за задержку,все времени не было написать. Винтек это сказка.Попробовала я его впервые пару лет назад,у знакомой,которая помешана на Винтеках и принципиально ездит только в них. Она в них и плавает с лошадьми в море и прокаты садит,и сама ездит.
Я же могу сказать что если Винтек подходит лошади по глубине(вырезу спины),то подогнать ленчик уже не большая проблема.Мы долго мучались со стандартными размерами,пока не подогнали без линейки сами,по коню.Все получилось и теперь все замечательно.Благо,у меня муж работает с железом,разогнул и закалил обратно ленчик.
И того имеем два Винтека,подходящих коням.(и еще один Винтек на Белле)
Могу сказать что это сказка.Если привык ухаживать за кожаным седлом,купив Винтек сразу ощущаешь прелести синтетики.Его просто можно помыть щеточкой со шланга.Сказочно удобно.Не страшен дождь,пыль,жара и холод.Не дубеет в морозы как кожаное.
Но у путлищ и приструг на старых моделях есть большая проблема-их делают из стропы и просто запаивают в резину. Итого через пару лет приструги лопаются.Но мы заменили на кожаные и все чудесно.Приструги меняются легко,не надо ничего разбирать.
Короче,седла Винтек сделаны для европейского проката,и они полностью оправдывают себя.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Сегодня ехали манежную езду для аматоров,Серый занял третье место. Жаловался на копытки,семенил аритмично.Нам сняли за хромоту.Но по факту хромоты-то не было.У них в манежике очень грубый грунт,жерства,и попадаются внушительные камушки. А учитывая прошлогодний ламинит,конь остался чувствительным к грунту,особенно на ЛП,получилось как будто он хромал,а в реальности он сильно щупал.
На днях выложу видео подготовки и видео соревнований.Сегодня без сил. ;)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
С победой вас!  :kon20:

Спасибо за отзыв, даст Бог к онцу месяца испробую винтек. А на какие спины не подходит, у нас короткая, узкая с широкой средней холкой 30 размера

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
На днях выложу видео подготовки и видео соревнований.
Очень интересно, обязательно похвастайтесь!
Вам грех было не поехать, совсем же по соседству.
Много было участников?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Ого как разнообразие готовитесь

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
С победой вас!  :kon20:

Спасибо за отзыв, даст Бог к онцу месяца испробую винтек. А на какие спины не подходит, у нас короткая, узкая с широкой средней холкой 30 размера


Подходит на всякие спины,просто надо подбирать.Разные модели разного назначения под разные спины.У рысака моего спина достаточно прямая,ему подошел винтек 500 выездка,у полуараба спина прогнутая и большая холка,ему подошел винтек 250 универсалка.