Автор Тема: Первое занятие верховой езды основа всего...  (Прочитано 24897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Замолчала, потому что счас не у себя дома и редко удается отваевать комп у папы  :( Добавлю новых фоток когда буду дома  :smile3: скоро  :smile3:


Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Привет всем, продолжаю занятия в конной школе, езжу на том же коне и усовершенствую навыки :)  :derisive: Оставалась даже там с подругой, чистили лошадей, прыгали на батуте... Вот только почистили только 7 лошадей  :glare: . А вообще прикольно.  Потом закачаю фотки с соревнований по конкуру  :smile3: .

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Это Тунна.
Тунна?

А это Эльбграф со мной.
просто Эльграф... и мне кажется, что не он с Вами, а Вы с ним...  :sarcastic:
что-то я не пойму... Вы и с Туно, и со Шкаликом... Но там (на фото) совершенно разные люди....

Кстати насколько я знаю Шкалик эт Ельбет а не Ельбграф... Кстати Эльбет работал раньше в гидропарке, его купил Роял Хорс Клаб буквально за копейки, Шкалик был такой худой... Кожа да кости... Мне его так жаль...  :(  Но его выкормили и он теперь очень даже резво бегает, даже галопом носится....  :smile3:
Точнее не Тунна а Туно. Его еще зовут Тунцом или Тунчиком  :smile3:

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

арабская... мощная!


будденовская... красавица лошадка!


фриз! вау...


чистокровная верховая.  :shocked:


тракенская  8)

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Хочу немного рассказать о себе и о лошадях ))

Лошадьми увлекаюсь с детства, "болезнь" у меня наследственная, от мамы  :smile3: Начала рисовать лошадей в 6 лет (если это были лошади!). Всегда мечтала заниматься конным спортом и вот 2 февраля 2008 года у меня было первое занятие по верховой езде (подарок на новый год типа). Я была ОЧЕНЬ счастлива, несмотря на то, что на следующий день не смогла с кровати встать от крепатуры  :sarcastic: . Занятия у меня начались в  КСК "The Royal Horse Club" , где и занимаюсь уже полгода... Начинала со Шкалика, сейчас уже поездила на шести лошадях: на Шкалике, Ельбграфе, Харике, Тунчике, Букаче и Багате. Сейчас езжу то на Буке, то на Ельбграфе, может скоро начну прыгать...  :smile3: . Ну вот и все кажется )))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Молодец мама, хорошей болезнью дите "заразила", респект!  :yes:

Чистокровная верховая действительно в Вашей интерпретации вызывает  :shocked: , ибо на фото НЕ чистокровная верховая.  :hehe:

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
И я о том же, а мне гугл сказал это чистокровная верховая!  :rolf: прикольно...  :smile3: Попозже попытаюсь свои рисунки вставить, фиговые правда...  :glare:

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля


Это мои звирюшки - Гриня и Грин (Гриня в начале снизу сидит)
У них уже только другая клетка, раза в 3 этой больше :)

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Вот кстати фотки с последних соревнований в Лесниках:








Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
сейчас уже поездила на Тунчике
Не надо на мне ездить!  :shocked:

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
 :rolf:  :rolf:  :rolf: сейчас уже поездила на Тунчике
Не надо на мне ездить!  shok
Я поездила на лошадке по имени Туно  :hehe:

Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
у меня 16 июля было "приключение"!!! Кобыла на которой я обычно катаюсь (ей 6 лет и она брыкается) отдыхала 15 июля и была полна сил. Когда я начала ездить галопом, она естественно брыкалась, но я уже не обращаю на это внимания, и один раз после нескольких брыканий я вдруг перед собой отчетливо увидела шею Буковины (так кобылу зовут), потом я поняла, она встала на свечу!!!!!  :shocked:  мое тогда отношение к Букаче:  :aggressive:   :sarcastic: . Странно, но я даже не слетела с нее... 8<