Автор Тема: Отчет о лошади всем смотреть кто против меня!  (Прочитано 28606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Галина, это действительно не смешно. Читать просто невозможно!
Установите , ПОЖАЛУЙСТА, себе Mozilla Firefox- и интернет работает быстрее, чем с Opera,а самое главное- встроенный редактор.


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Даже если закрыть глаза на орфографию с пунктуацией, извините, но ТАКОЕ ПРЕПОДНЕСЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ  людям, с которыми Вы пытаетесь договориться или просто пообщаться - это проявление самого вопиющего НЕУВАЖЕНИЯ к этим же людям.
Снизойдите уж к нам, бедным и несчастным форумчанам, которые читают Ваш БРЕД.
По другому я просто не могу назвать эти посты.
Если Вы претендуете на уважение к Вам - уважайте других. Как все просто! И для Вашего возраста должно быть уже доступно.
Иначе я расцениваю Ваше отношение не иначе как: ВЫ, КОЗЛЫ, ЖРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДАЮТ И РАДУЙТЕСЬ, ЧТО К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ ИМЕННО ТАК!!!
Вы про бумеранг что-нибудь когда-нибудь слышали?

Оффлайн Sivka Burka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Если бы не бдительность Алльо:), то я так бы и не узнала про "июньские морозы".  :rolf:
меня хватило ровно на три строчки  :sarcastic:.
Но есть аргумент в защиту аФтора: в Австралии, например, в июне начинается зима в нашем понимании   :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Если бы не бдительность Алльо:),
а я истории болезни всегда внимательно читаю...  :sarcastic:

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Я пишу ответу то что про меня написали мне надоело как меня за спиной обсырают!я про орфографию несобираюсь с вами говорить!я ету тему создала не о граматике такчто простите я не жена депутата но все же зароботок есть  ;)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Эй, товарисчь!
Ты сам-то понял чё сказал???
Ну это уже ни в какие ворота... :madgirl:
Да Вам в глаза говорю - подумайте кто кого "обсырают".
Вы пришли в общественное место и не Вам тут устанавливать правила!!!

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
 s_w_a  я тут никакие правила не ставлю!я вас нобидела ничего вам плохого несказала!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Ваши ответы, их ПОЛНАЯ безграмотность и являются оскорблением.
Я перечитываю по 3 раза- и НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СМЫСЛА СООБЩЕНИЯ.

Алльо:)

  • Гость
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СМЫСЛА СООБЩЕНИЯ.
а зачем искать черную кошку в темной комнате?  :sarcastic:

зато весело... h:D
особенно, если учесть, что сие творение - в разделе "Персональные страницы"  :sarcastic:

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Ви вибачте,просто я,по національності Українка і писати на російській мові мені дуже важко вибачте за мою орфографію і граматику.Але просто душа болить коли тобі продають коня хворого і ти його лікуєш стараєшся як можеш а тобі пишуть такі дурниці наші українці з Кск Ластівки!Згадайте собі шановні 2008 рік січень коли коні стояли на бетоні я опілки возила за свої кошти які мені навіть недумали повертати.А коли поставили ми коня на Ластівку в березні вона стояла без опілок на бетоні,так її вчили тримати правильно денник.скажіть чому той хто таке написав ненапише правду про ту конюшню?коли там тренера напються і тренерують коней і бідна одна кобила в розпачі хотіла перескочити через бортик но вона падає хребтом об ним а то не садизм?

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Алльо:) а вам я бачу весело?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
и что мне еще о граматике отчет писать? :rolf:

Я Вам уже делала сто замечаний, но воз и ныне там. Галя, я понимаю, что Вы стараетесь привлечь к себе всеобщее внимание, но уж потрудитесь хотя бы модераторские замечания при этом не динамить, т.к. терпение не вечное - Вы же понимаете. Если Вам проще писать на укр. языке - пишите. Это я тоже уже говорила. может по-украински мы вас лучше поймём.

Ребят, хватит. правда.

Галя, поменяйте название своего дневника.