Автор Тема: Рыжий ДартКобылейтер. Начало подростковой жизни.  (Прочитано 45456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lembergpferdman

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Привіт. Пишу до вас з Галичини зі Львова. Ваша Рада дуже гарна кобилка хай буде здоровенька і довго жиє. Я тож тепер кобиль маю з ваших сторін врятовану і до нас в Галичину перевезену. Добре зробили,шо купили її. В окулярках ви дуже красиво виглядаєте  :yes: Тай гарна дівчина завжди гарна,а ви,бачу саме з таких. Поняшечку Малиша дуже шкода  :cry: но  ви хоч трохи  дали  йому нормально пожити,що вже добре. Вибачте,що пишу Українською но Рускою не вмію. Не було потреби,та й в ваших краях,якби не деякі знайомі і та война не появлявся б взагалі. І як там в вас взагалі в ДНР, бо я дальше Волновахи,Сартани, Маріка не бував.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ксюшик ,обновочки супер  :glad:
История с пони за душу берет,ты умничка столько сделала для него)Он всегда будет с тобой)

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Привіт. Пишу до вас з Галичини зі Львова. Ваша Рада дуже гарна кобилка хай буде здоровенька і довго жиє. Я тож тепер кобиль маю з ваших сторін врятовану і до нас в Галичину перевезену. Добре зробили,шо купили її. В окулярках ви дуже красиво виглядаєте  :yes: Тай гарна дівчина завжди гарна,а ви,бачу саме з таких. Поняшечку Малиша дуже шкода  :cry: но  ви хоч трохи  дали  йому нормально пожити,що вже добре. Вибачте,що пишу Українською но Рускою не вмію. Не було потреби,та й в ваших краях,якби не деякі знайомі і та война не появлявся б взагалі. І як там в вас взагалі в ДНР, бо я дальше Волновахи,Сартани, Маріка не бував.
Дякую :yes: ой, та нічого.
Я ж теж українську знаю.
Ми ще вчимо її в школі.;)

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Ксюшик ,обновочки супер  :glad:
История с пони за душу берет,ты умничка столько сделала для него)Он всегда будет с тобой)
Спасибо :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Привет Ксюш, 14го на соревнованиях будешь? Если чё, там познакомимся поближе, буду там гостем. Где именно живёшь, а то в твоей истории мелькали фразы "по берегу моря ", думаю есть Горловское море, есть Енакиевское, Донецкого не помню))

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Привет Ксюш, 14го на соревнованиях будешь? Если чё, там познакомимся поближе, буду там гостем. Где именно живёшь, а то в твоей истории мелькали фразы "по берегу моря ", думаю есть Горловское море, есть Енакиевское, Донецкого не помню))
14 Соревнования на Локомотиве, вроде, да? Постараюсь быть, но не обещаю.
Живу я в Новоазовском районе, на берегу Азовского моря, село Безыменное. Вот это точно попой мира назвать можно. :facepalm: На карте посмотрите, может найдете.
А на счет соревнований - у меня 13 военная игра "Зарница", от школы еду. А 14 суббота, возможно поеду в Донецк, если Зарницу не перенесут (2 раз уже переносят). Посмотрим. Дайте мне свою страницу вк :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
уже подружились)), ого, знаю Новоазовск, вовсе не жо... мира, а шикарные тихие места, релаксные в наши времена очень актуально  ;), а кобыль что на Локо стоит? А чё не у тебя? В квартире живёшь или условия пока создаёте для неё?

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
можешь на ты  :yes:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
уже подружились)), ого, знаю Новоазовск, вовсе не жо... мира, а шикарные тихие места, релаксные в наши времена очень актуально  ;), а кобыль что на Локо стоит? А чё не у тебя? В квартире живёшь или условия пока создаёте для неё?
Ну тихие, это как сказать. Сейчас не совсем уж они тихие.
Кобыла на Шансе стоит (Рядом с Локомотивом). Я живу в селе, в частном доме, просто сейчас мы делаем для нее подходящие условия, так как ставить её на улице - я не хочу. Все должно быть правильно. А на Локомотиве я тренируюсь у подруг на частных лошадях.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Поняла, на конюшне Сергея Ивановича. Умничка, ответственная, приятно читать. Дай Бог, что бы жизнь не обидела тебя и не заставила измениться.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
07.05.2016.

Сегодня был замечательный день  :sarcastic:

Утром я проснулась от биения града по стеклам. Сперва я конечно подумала, что это папа хлопает дверьми машины. Так я думала около 10 минут, потом поборола лень, встала и увидела, что это таки град и дождь. Стало обидно, весь я поняла, что сегодня грунт будет бо-бо.  :wall:
Я засела в интернете и написала пару постов на форум, для своего конного дневника. Потом зашла в группу и поняла, что давно не отписывалась. Сегодня я не знала точно, поеду ли я на конюшню, но приехал папа и сказал, что мы едем. Мне пришлось собраться за 5 минут, а потом ждать его час (Как всегда, собсно), потому, что мы собрались отгонять нашу вторую машину на ремонт и ждали эвакуатор, за котором ехали по дороге очень долго и медленно. Выехали мы где-то в 11:30, в Донецке были около 14:30.

Я попросила папу заехать на Ягуар и поздравить Элю с днем рождения. Конечно, подарок я ей подбирала задолго до этого и думаю, что он ей понравился. На Ягуаре я поздоровалась с девчонками, которых давно не видела ( В частности, с Алиной, Соней и Настей). Пообнималась с Минулиной и уехала к Раде.
Мы приехали на Шанс и я открыла двери и просто вывалилась в лужу от счастья ибо поняла, что сейчас увижу своего ДаркКобылейтера.
Зашла в конюшню, поздоровалась со всеми, встретила Лесю , долго конечно шла, но до денника дошла. О, господи. Моя булочка была, как всегда идеальна. Правда она так и не смогла приспособится за такой маленький срок к жизни в конюшне (Как я и думала), поэтому нервничала. Я погладила её и позвонила Анжелике ибо хотела забрать свой недоуздок. Испортила Анжелике аппетит, подгоняя её. Мы поехали в Ашан за сладостями для булочки.

Когда мы зашли в Ашан, все на меня так пялились. Сначала я не понимала, а потом до меня дошло, что сейчас совсем не модно натягивать гольфы на бриджи, но я же конник, мне законы не писаны. Мы купили Раде сахар и яблоки. Когда увидели с папой морковку, офигели, но купили. А я еще хотела купить две. Ох, жестокая Ашановская морковка... :kon7:
Мы приехали на конюшню. Я зашла в денник к Раде, одела на нее новый недоуздок. Она очень мило в нем смотрелась. Красный ей к ли... к морде.

Я завела Лесю в денник и мы начали кормить кобылу сверхогромной морковью, яблоками и сахаром. Рада просила еще, в итоге мотала мордой, но что поделать - овощи и фрукты закончились, а много сахара нельзя. Я попыталась её почистить, но кобыла была не в духе и нервничала, поэтому попыталась меня укусить пару раз, разворачивалась ко мне попой, на что я говорила "Ну Рада, ну ты же интеллигентная лошадь, ну развернись к стене попой, ко мне передом". Собсно, почистить её не вышло, хотя она очень линяла и у меня прям руки чесались её вычесывать, но не судьба. Погулять с ней я не успела, так как нужно было ехать домой, но кобыль пофоткала на телефон.

Рада разнервничалась и я оставила её в покое, померяв ей нужный размер железа. Дальше мы просто собрались и поехали с папой домой.
День выдался не долгий, скучноватый, но кобыла его разнообразила.
Кстати, пришли анализы и оказалось, что она вовсе не беременна. Я конечно не разочарована, зато теперь попытаемся на ней поездить и посмотрит как она под седлом. Пожелайте нам удачи.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Ищу своей булочке кожанную уздечку. У кого на примете есть кто-то или кто сам продает - напишите в сообщения  h:wink
Очень срочно.